Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2011, Главная форумов

О скучном сексе с мужчиной

Всем привет.Вот задумалась тут, мужчины просят не быть ленивой в постели.А как ею не быть, когда чтобы их возбудить надо лишь пососать палку между ног и в ухо поцеловать.Всё.Знала многих ребят (с кем то просто разговор был, а с кем то и на деле узналось.) и многие как под копирку, полижи, поцелуй в ушко(мочку) и всё, остальное уже не твоя забота.Лишь 1-2 попались у которых по мимо этих двух мест ещё какие то были.А так, получается 2-3 раза что то оригинальное а потом уже шаблон какой то получается.И какой тогда смысл был активной, когда одно и тоже?Я вот лично не понимаю балдежа от минета.От чего так все орут что минет должна любить как завтрак по утрам.я не понимаю какой кайф лизать сосать ваньку -встаньку и заглатывать до рвотного рефлекса потому что так просит парень.Понимаю когда по обоюдке, вначале он куни а потом уже ты чтоб в дураках не оставить.
Так что сижу и думаю, а нафига мне снова заводить отношения с молодыми людьми когда опять одно и тоже в постели будет....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Юлька
Позовите третьего/третью...
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
значит не надо так часто заниматься сексом, во тогда он не наскучит и не покажется однообразным.
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
значит не надо так часто заниматься сексом, во тогда он не наскучит и не покажется однообразным.
СсылкаПожаловаться
тогда это раз в месяц или 2 раза(проверенно методом проб и ошибок)
СсылкаПожаловаться
Анна *****
тогда это раз в месяц или 2 раза(проверенно методом проб и ошибок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в курсе какова ваша частота в это деле, только вам лучше знать когда вы этого хотите. может это желание возникнет через 2, а может через 3 месяца и вы уже не будите столь принципиальны в этом вопросе, в смысле того, что за чем должно идти. только знаю одно, если есть чувства, уже не до этого какая очередность действий. секс должен быть обоюдно приятным для двоих, если же у кого-то в этом вопросе есть неудовлетворенность, значить что-то не то, значить это сигнал для действий. но прежде чем что-то решать, в начале надо всю эту ситуацию проанализировать. если тяжело рассматривать в целом, можно раздробить на части.
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
СсылкаПожаловаться
Ага, раз в 2 месяца?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ага, раз в 2 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ужели 2 раза в месяц для вас часто??? тогда хотя бы раз !!!
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
не ужели 2 раза в месяц для вас часто??? тогда хотя бы раз !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще ничего. Лучше и не начинать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это вообще ничего. Лучше и не начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мой взгляд это в вполне нормальная. зачем еще чаще, из-за этого интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
на мой взгляд это в вполне нормальная. зачем еще чаще, из-за этого интерес пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но уж нет. Не переубедите. Что значит интерес пропадает? Это типично женская логика. Мужчина немного не так устроен.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Но уж нет. Не переубедите. Что значит интерес пропадает? Это типично женская логика. Мужчина немного не так устроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не возможно же каждый день этим заниматься. вот по этому она и кажется обыденным делом, а если реже , то это как праздник,
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
ну не возможно же каждый день этим заниматься. вот по этому она и кажется обыденным делом, а если реже , то это как праздник,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто говорит за каждый день? Для меня каждый день праздник.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А кто говорит за каждый день? Для меня каждый день праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раз в неделю в вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
раз в неделю в вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз в неделю это уж сильно большой праздник. 48 раз в год - мне будет стыдно за без цельно прожитые годы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну раз в неделю это уж сильно большой праздник. 48 раз в год - мне будет стыдно за без цельно прожитые годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но жизнь не заключается же в одном сексе? , если я в течении недели занята, выходной только суббота, после 5 и воскресенье, а когда заниматься домашними делами? вот только в субботу в принципе и можно устроить праздник тела, но по мимо выходных еще есть и праздники , а это еще пару выходных , вот и получается даже больше 55 ,
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
но жизнь не заключается же в одном сексе? , если я в течении недели занята, выходной только суббота, после 5 и воскресенье, а когда заниматься домашними делами? вот только в субботу в принципе и можно устроить праздник тела, но по мимо выходных еще есть и праздники , а это еще пару выходных , вот и получается даже больше 55 ,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы рассуждаете точно как моя жена. Куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вы рассуждаете точно как моя жена. Куда мы катимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вашей жене гораздо легче чем мне. ей можно и по больше
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
вашей жене гораздо легче чем мне. ей можно и по больше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Трудно дать человеку больше когда между мытьём посуды и сексом выбирается мытьё посуды. Короче, сам виноват и нефик жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Трудно дать человеку больше когда между мытьём посуды и сексом выбирается мытьё посуды. Короче, сам виноват и нефик жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот видите, значить я была права, женщине достаточно около 60 раза в год.
СсылкаПожаловаться
Малика Миятова
СсылкаПожаловаться
ну не отказывать же своему мужу! выход?
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаенко
ну не отказывать же своему мужу! выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказывать нельзя. Отношение к этому делу надо в корне пересмотреть.
СсылкаПожаловаться
Евгения Михайлова
Найдите такого, у кого проблемы с потенцией... поневоле придется проявить фантазию)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Михайлова
Найдите такого, у кого проблемы с потенцией... поневоле придется проявить фантазию)))))
СсылкаПожаловаться
)) интересная идея
СсылкаПожаловаться
Евгения Михайлова
СсылкаПожаловаться

:)))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Михайлова
СсылкаПожаловаться
+++++++++++Тут уже точно простым минетом не отделаешься))))))))
СсылкаПожаловаться
DUR
поэтому одни ищут чувства а другие просто секса....очень трудно изобрести велосипед после японских гейш и индийской камасутры....И только настоящие чувства могут сделать из секса что то необычное... и просить не надо будет что куда - сами догадаются
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru