Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сожительстве - 2

Тема адресована прежде всего девушкам, которые ещё не были в браке.
Или уже разведённым женщинам, но которые ещё хотят выйти замуж официально.
1. Если мужчина Вам предлагает сожительство без штампа, значит он именно на Вас не собиррается жениться вообще.
Он Вас рассматривает просто, как временный удобный вариант, пока не встретит ту самую единственную для него. Вот на ней то он женится через несколько месяцев после знакомства без сожительства. Он её просто не захочет марать сожительством.
Что Вы, как девушка получаете от сожительства? - Потерянные годы юности, молодости и низкую самооценку. И чем больше Вы потеряете времени на сожительство, тем больше вероятность того, что для создания семьи Вам придётся выбирать мужчину среди разведённых, то есть б/у. 
2. Как относятся мужчины к девушкам, пожившим в сожительстве? Допустим, после сожительства Вы встретили мужчину, котрый Вам понравился и которому понравились Вы. У него, возможно, появились мысли о женитьбе на Вас. 
Но, как только он узнает о Вашем сожительстве, так сразу же его начнёт грызть червь сомнения. Он будет думать: с ней сожительствовал какой-то чувак, который её не ценил, пользовался, она себя не ценит и не уважает настолько, что позволяет с собой сожительствовать. И вот оно мне надо, женится на ней после сожителя. Я что - лох?
Даже если он и женится на Вас после всех этих сомнений, то вот этот червь сомнений и испортит ваши супружеские отношения.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1113
Игорь Федоров
Аноним, ты мужик?
Игорь Федоров
Аноним, ты мужик?
СсылкаПожаловаться
Ты с темой не согласен?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Нужный кандидат то нашёлся?
Эр Во-Биа
Согласна. Нечего штамповаться с кем ни попадая. Надо узнать каков он в быту, постели, как у него с бюджетом, какие тараканы.
Аноним
Нормальные дамы вообще не бредят, в отличие от вас)))
Аноним
Брак создают не для спасения от чего-то, а для счастья в личной жизни.
И если мужчина захотел поставить штамп с определённой девушкой то это говорит как минимум, о том, что он её уважает, и видит её матерью своих детей.
Дочь НочиВ ответ на Хочу на Бали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100500
Аня Шем
Вам 15? Где кому штамп давал гарантии на счастье в личной жизни???? Мужики уходят от женщин как со штампом, так и без штампа. И при куче детей уже, родившихся в семье. Смех. А есть кто всю жизнь живут без росписи и прекрасно.
Косинов Николай
Согласен с вами полностью, жаль что большинство людей относятся к браку как штампу в паспорте и все...
Мне честно говоря противно иметь отношения с девушкой которая сожительствовала... прям по теме как подумаю что ее поюзали а потом бросили... интерес сразу к ней пропадает
А самое главное то что после недолгого сожительства очень часто появляются дети.... матерей которых нередко бросают делая их автоматом РСП... которых большинство мужиков уже никогда замуж не возьмут.. кроме тех которых называют сегодня "ОЛЕНЬ"
Комментарий удален.Почему?
sergey vino
да уж. видно жизнь тебя не радовала. ты там держись мужик.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
OLGA
при разводе все выяснится....и даже больше! у меня,например, был такой вроде не жадный,а разводились-даже ложки,дареные на свадьбу забрал...
Комментарий удален.Почему?
Milena
Что дает это штамп? Вот что в нем такого что за ним гоняются днем с огнем?! Что вы привязались уже к девушкам которые живут с парнями, может она его проверяет и свалит от него не сегодня завтра, потому что он свин и лентяй и руки у него и зад..цы растут нафиг такой в семье, портить паспорт только... Каждый человек использует другого ради своих целей, и не говорите мне что это не так...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана Ist
Автор, браво!!! Полностью на Вашей стороне! Моё мнение 100% совпадает с Вашим.
Светлана IstВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот пожила, узнала и что? Вам он нравится, подходит Вам человек полностью , а он не хочет жениться на Вас, ему просто так с Вами жить устраивает и по-другому он не собирается. Какое будущее у отношений?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем