Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 13:24, Главная форумов

О тараканах мужских и женских

Почему толстое мужичьё совсем не парится, что они толстые и отвратительные? А женщины по всякой ерунде загоняются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
ЕленаTEA
Потому что тараканы в голове у женщин бегают туда-сюда, а у мужчин приросли к дивану))))
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
меньше нужно слушать "толстое мужичьё" )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Приаритеты разные
СсылкаПожаловаться
Вольный
Приаритеты разные
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ПриАритеты точно разные
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
ПриАритеты точно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ни чего не случилось))) пишется "приоритеты"
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Ни чего не случилось))) пишется "приоритеты"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставьте двойку))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ставьте двойку))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Первый раз прощается))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
откуда такие разведданные?
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
Видимо от двух встретившихся в голове тараканов)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
Да постоянно наблюдаю, что мужчины не всегда адекватно себя оценивают. Пристают к таким красоткам, к которым, казалось бы, и подойти надо сто раз подумать, а туда же))))
нет комплексов. Живот вывалил и пошел знакомиться)) фу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да постоянно наблюдаю, что мужчины не всегда адекватно себя оценивают. Пристают к таким красоткам, к которым, казалось бы, и подойти надо сто раз подумать, а туда же))))
нет комплексов. Живот вывалил и пошел знакомиться)) фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот как увижу идет красотка рядом с пузаном или ботаником и думаю " ну раз у такого чудака такая- мне на меньшее вообще не стоит смотреть";)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
а я наоборот как увижу идет красотка рядом с пузаном или ботаником и думаю " ну раз у такого чудака такая- мне на меньшее вообще не стоит смотреть";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно)
СсылкаПожаловаться
Выходите замуж за худое.
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Просто мужик может быть и жирный и низкожопый и воняющий тухлецом, но с денежками и пока есть у него эти денежки, он будет замечательным красавчиком для женского полу, как денежки испарятся, испарятся и обожательницы, в ту же секунду)))
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Потому что толстому мужьчью плЮвать на чужое мнение. Себя они любят и жирдяями. У них не мешало бы поучиться дамам, чей вес немного выше нормы, кг так на 20..))))
СсылкаПожаловаться
Мила
Я вот совсем ни о чем не загоняюсь!
СсылкаПожаловаться
Кира
Ещё как парится. Только попарится и дальше жрать-пить-лежать. Ленивые)
СсылкаПожаловаться
Мила
...))...мне не нравится носить лишние кг ....поэтому , таракан ,отвечающий за это -руллит ,но есть один тараканишка ,который так и нашептывает ,ну это же вкусненько-смачненько,отведай еще)...вот с ним войнушка))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
потому что мужчин всю жизнь балуют, начиная от мам-бабушек и заканчивая нетребовательными женщинами, которые "не такие", им никто ничего не должен, они все сами, а мужик нужен чтобы было как у всех. ну и нафига тому мужику спорт? за него и так все сделают, даже если он под кустом лежать будет.
СсылкаПожаловаться
ирина масюк
женщина хочет быть превликательной в первую очередь для себя,нравиться надо впервую очередь себе,а потом остальным.Так что женщина берет внешностью и умом и еще хитростью,а мужчина напористостью и наглостью
СсылкаПожаловаться
tenderness
мужчины по мелочам не парятся, живут проще...любят себя такими какие они есть) а женщины более требовательнее, парятся по мелочам, сами себе жизнь усложняют, а еще придумают себе обиду и сидят)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да были с подругами в выходные на природе и к нам лезли знакомиться местные мачо колхозные. женатые, все как подбор с пузами и весом за 120. Удивлялись, как это мы от них шарахались, от таких востребованных в их деревеньке хлопцев)))))) Причем активно недоумевали, что они такие этакие, а мы тут выкобениваемся. противно до фу...
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Потому что мужиков меньше и им и таким дадут. Если бы девок абортировали, как в Китае, то оставшиеся королевами бы ходили.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru