Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жизни домохозяйки

Большую часть семейной жизни была на содержании мужа. Особо не наработаешься с тремя детьми и без помощи бабушек. Хотя есть образование. Привыкла уже быть за спиной мужа. Жили то густо, то пусто. В те недолгие периоды когда удавалось выйти на работу, делала неплохие успехи. Была на хорошем счету у начальства, были рекомендации от них же на более теплое местечко. Но все срывалось из за планов мужа. Его заработки, его проекты были в приоритете, так как он всегда был главным кормильцем. Все бросали и ехали за главой семьи. Нет. Он никогда меня не ущемлял финансово. У меня свободный доступ ко всем деньгам. Все имущество без обсуждений оформляется на меня. Даже когда штампа и детей не было, оформил квартиру на меня. Но к сожаленью, грандиозные проекты не воплотились, живем средне по местным меркам. И устала мотаться за ним.
Сейчас вышла на перспективную работу. Можно расти и карьерно и по деньгам. А муж радостно звонит из другого города и рисует радужные картины от переезда. Но у меня уже нет энтузиазма. И с детьми переезд осложняется. Он не совсем у меня неудачник. Смог заработать на жилье и коммерческую недвижимость. Но что то слабо верится что станем богачами. Короче, не знаю что и думать. Может и не права я, ставлю ему палки в колеса. Пока что наши переезды не особо оправдались. Все что имеем, можно было и на одном месте заработать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Совесть
чо там?
Ольга))В ответ на Совесть
Совесть
чо там?
СсылкаПожаловаться
Совесть, скучаю по вашим шуткам)
СовестьВ ответ на Ольга))
Ольга))
Совесть, скучаю по вашим шуткам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие шутки, я серьёзна как Сталин...
Lilium Candidum
"Сейчас вышла на перспективную работу. Можно расти и карьерно и по деньгам. "-пришло ваше время.Удачи!
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
"Сейчас вышла на перспективную работу. Можно расти и карьерно и по деньгам. "-пришло ваше время.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Пока что я не приносила серьезных дивидендов семью.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что я не приносила серьезных дивидендов семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите гостевым браком в разных городах
Алиса Селезнёва
ждите, сейчас вам местные олигархи и финансовые аналитки расскажут, что делать
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
Че делать не знаю. Его друг зовет туда. Дружбан заработал на офигенный коттедж и авто премиум класса в том миллионнике за 2 года.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Че делать не знаю. Его друг зовет туда. Дружбан заработал на офигенный коттедж и авто премиум класса в том миллионнике за 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком том миллионнике? На чем заработал? Чем вообще занимается муж?
Алиса Селезнёва
СсылкаПожаловаться
:D
дядя кирилл
Ндааа
В урюпинске на недвижимость и дурак заработает
Ей там цена три копейки
Тан Kho
А что муж вам отвечает, когда вы приводите аргументы в пользу Остаться?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
А что муж вам отвечает, когда вы приводите аргументы в пользу Остаться?
СсылкаПожаловаться
Он не перечит. Он сам уже немного разочарован в себе и боится рисковать. Ведь ему отвечать за нашу ораву.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Он не перечит. Он сам уже немного разочарован в себе и боится рисковать. Ведь ему отвечать за нашу ораву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если он не против, то работайте в родном городе
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, если он не против, то работайте в родном городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг я не права? И это шанс. Запуталась уже.
Тан Kho
Меньше, чем сейчас он зарабатывать не станет. Хуже жить вы не будете. А вот помочь и вам тоже чего-то добиться в профессиональном плане он может. И эта помощь заключается в одном - не мешать!
Lina
да нет уже сейчас шансов по быстрому урвать....и дружбан не поможет.. в бизнесе нет дружбы, только хуже будет
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг я не права? И это шанс. Запуталась уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может пусть муж один стартанёт? оба попытаетесь. Вы поддержите и поверите в него, он поддержит и поверит в вас. И из двух попыток одна точно выстрелит!)
Любовь Пяткова
Простите, а кем Вы работаете?
А то я чота почитала... И как-то... не понимаю в общем.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Простите, а кем Вы работаете?
А то я чота почитала... И как-то... не понимаю в общем.
СсылкаПожаловаться
Финансист.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Финансист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ротшильдом? Я про конкретику спрашиваю. Кассиром или финдиректором?
Любовь Пяткова
Ротшильдом? Я про конкретику спрашиваю. Кассиром или финдиректором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это серьезная в нашей республике компания. С большой сетью и многолетней историей. Есть куда расти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да хоть через 5 лет пусть дадут. Чем дома у кастрюль сидеть.
Ирина Лебедева
Вкалывайте вы..он пусть детей ростит))))и ростит)))и ростит))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем