Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обалдеть можно

На форуме был текст 10 дней назад-пропал ребенок,девочка 5 лет ушла с тетей сумасшедшей в лес. Интересно,а в смерти дочери,родители не видят свою вину? Дочку в сад не отводили,девчушку отдали теттке с неопределенной психикой. Так может быть родители сами виноваты в смерти дочери? А Вы как думаете? Этот ребенок не дает мне покоя,она умерла,но кто виноват. Как мне кажется,ее родители. А Вам как кажется?
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Время Жизни
вы знаете сколько детей умирает сейчас? есть дети самоубийцы!! есть вот такие -но это тоже самоубийство-запомните ни один умерший не умер насильно как бы не выглядела его смерть- каждлый из них умирает только добровольно..
И эта девочка тоже..
Эльмира КуликоваВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
вы знаете сколько детей умирает сейчас? есть дети самоубийцы!! есть вот такие -но это тоже самоубийство-запомните ни один умерший не умер насильно как бы не выглядела его смерть- каждлый из них умирает только добровольно..
И эта девочка тоже..
СсылкаПожаловаться
вы знаете сколько детей умирает сейчас? есть дети самоубийцы!! есть вот такие -но это тоже самоубийство-запомните ни один умерший не умер насильно как бы не выглядела его смерть- каждлый из них умирает только добровольно..
И эта девочка тоже..


Не говорите так! Это очень страшно((( Эта девчушка умирала, но за что?
Gerda MunycblВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
вы знаете сколько детей умирает сейчас? есть дети самоубийцы!! есть вот такие -но это тоже самоубийство-запомните ни один умерший не умер насильно как бы не выглядела его смерть- каждлый из них умирает только добровольно..
И эта девочка тоже..
СсылкаПожаловаться
вы на голову больная чтоль, какая в пень самоубийца? девочке 5 лет было,.. лечитесь, психиатр Вам в помощь
Марина КапленковаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
вы на голову больная чтоль, какая в пень самоубийца? девочке 5 лет было,.. лечитесь, психиатр Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это уже бывает и в 4 года дети себя жизни лишают. Я когда проходила это по семьеведенью у меня "волосы дыбом встали" от такого, но это увы правда и это стало распостранено не так давно, как психологи считают, что это всязанно с тем, что дети видят понимают и чувствуют намного больше чем нам кажется, некоторые дети уже 5 лет не видят смысла жизни в наше время детей затставляют очень рано взрослеть и окунаться в не детские проблемы вот и итог:(
Valeria KutirevaВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
вы знаете сколько детей умирает сейчас? есть дети самоубийцы!! есть вот такие -но это тоже самоубийство-запомните ни один умерший не умер насильно как бы не выглядела его смерть- каждлый из них умирает только добровольно..
И эта девочка тоже..
СсылкаПожаловаться
Совсем Вы нездоровая..печально..вы знаете сколько детей умирает сейчас? есть дети самоубийцы!! есть вот такие -но это тоже самоубийство-запомните ни один умерший не умер насильно как бы не выглядела его смерть- каждлый из них умирает только добровольно..
И эта девочка тоже..

Время Жизни
ну чтобы вам стало легче-скажу вам- эта девочка ушла от не любящих ее псевдо-родителей-ушла от нелюбви
Эльмира КуликоваВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
ну чтобы вам стало легче-скажу вам- эта девочка ушла от не любящих ее псевдо-родителей-ушла от нелюбви
СсылкаПожаловаться
ну чтобы вам стало легче-скажу вам- эта девочка ушла от не любящих ее псевдо-родителей-ушла от нелюбви

Как Вы можете такое говорить????Прелестный ребенок,к которому не было должного внимания. Я лично виню родителей. Почему она так страдала и умерла от холода? Почему ее в садик не опредилили? Почему она так страдала,и умерла от голода и холода????Почему????Я в шоке,я не понимаю,как можно свое дите поручить кому-то другому,тем более сумасшедшей.
Время ЖизниВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
ну чтобы вам стало легче-скажу вам- эта девочка ушла от не любящих ее псевдо-родителей-ушла от нелюбви

Как Вы можете такое говорить????Прелестный ребенок,к которому не было должного внимания. Я лично виню родителей. Почему она так страдала и умерла от холода? Почему ее в садик не опредилили? Почему она так страдала,и умерла от голода и холода????Почему????Я в шоке,я не понимаю,как можно свое дите поручить кому-то другому,тем более сумасшедшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит истерить -а почему миллионы псевдоматерей отдают каждый день своих детей чужим в руки- в детский сад в школу в армию..на работы..?
а сумасшедшие здесь все
и вы тоже
это мир безумцев
Эльмира КуликоваВ ответ на Время Жизни
Время Жизни
хватит истерить -а почему миллионы псевдоматерей отдают каждый день своих детей чужим в руки- в детский сад в школу в армию..на работы..?
а сумасшедшие здесь все
и вы тоже
это мир безумцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит истерить -а почему миллионы псевдоматерей отдают каждый день своих детей чужим в руки- в детский сад в школу в армию..на работы..?
а сумасшедшие здесь все
и вы тоже
это мир безумцев


Какой еще мир безумцев? Вы что? Я свое дитя могла оставить в 5-нем возрасте только надежному,провереному человеку,своей матери. И то,каждый час звонки. Как так,такую девчушку потерять? Она даже в садик не ходила. Оставили ее с этой сумасшедшей теткой....
ОксанаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
хватит истерить -а почему миллионы псевдоматерей отдают каждый день своих детей чужим в руки- в детский сад в школу в армию..на работы..?
а сумасшедшие здесь все
и вы тоже
это мир безумцев


Какой еще мир безумцев? Вы что? Я свое дитя могла оставить в 5-нем возрасте только надежному,провереному человеку,своей матери. И то,каждый час звонки. Как так,такую девчушку потерять? Она даже в садик не ходила. Оставили ее с этой сумасшедшей теткой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эльмира безумной Белле (Время жизни) невозможно ничего донести здравого, зря вы тут перед ней старались, она же реально безумна, считает себя неземным существом а нас всех паразитами на земле.
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Извечный вопрос кто виновен? Кто кто - родители ребёнка, безразличные люди, общество!

Я свое дитя вообще никому не оставляла до 10 лет. Кудахтала как курица над ней. Боже упаси оставить с кем-то. Как так можно? Оставить 5-него ребенка? Я не могу понять.
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди разные,и в нашей жизни столько несправедливости ммм.. и простите говна...А хорошая нормальная мама, своего ребёнка будет стораться уберегать от всяких невзгод.

Подождите!! Вы только о маме говорите? А о отце забыли. Намерено? Или привыкли,что ответственность вечно на женщин кладется?
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отец и муж оберегает ещё и жену..!

Вы просто чудовище. Вам непонятна боль чужая,вы цепляетесь за мои фразы,сочувствия от вас не видно.
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А цепляться я смотрю это прерогатива только ваша . Да мадам и ярлыки нечего мне цеплять.

Я тебе не мадам. А выводы я умею делать из твоих комментов не по теме.
Комментарий удален.Почему?
Эльмира КуликоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чтобы выводы делать надо мозги иметь.

Так у тебя мозгов вообще нет,судя по тому что ты пишешь. Мне нужны были комменты по теме,а не твои воспоминания о армии.
МетискаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Извечный вопрос кто виновен? Кто кто - родители ребёнка, безразличные люди, общество!

Я свое дитя вообще никому не оставляла до 10 лет. Кудахтала как курица над ней. Боже упаси оставить с кем-то. Как так можно? Оставить 5-него ребенка? Я не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И гулять одну не отпускали?
svisdaivannaВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Извечный вопрос кто виновен? Кто кто - родители ребёнка, безразличные люди, общество!

Я свое дитя вообще никому не оставляла до 10 лет. Кудахтала как курица над ней. Боже упаси оставить с кем-то. Как так можно? Оставить 5-него ребенка? Я не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в 10 лет не могла девочка в лесу заблудиться? никто не виноват судьба и все
Дочь НочиВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Извечный вопрос кто виновен? Кто кто - родители ребёнка, безразличные люди, общество!

Я свое дитя вообще никому не оставляла до 10 лет. Кудахтала как курица над ней. Боже упаси оставить с кем-то. Как так можно? Оставить 5-него ребенка? Я не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вас 10 лет кормил?
Эльмира КуликоваВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Извечный вопрос кто виновен? Кто кто - родители ребёнка, безразличные люди, общество!

Вы понимаете,что человек умер маленький по вине большого человека?
Эльмира Куликова
Неужели не стыдно этим родителям?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем