Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида.

В юности встречалась с молодым человеком, познакомилась в 15 лет, ему было 19. Первая любовь, клятвы, очень нежные отношения, дарил цветы охапками, ходили за ручку, взрослые завидовали нам... Ушёл в армию, ждала, писали друг-другу письма каждый день. Когда пришёл встречались ещё с полгода, а потом в один день всё оборвалось и на моё День рождения в 18 лет он просто не пришёл. Просто выбросил меня из своей жизни, ничего не объясняя и не попросив прощения. Все друзья и родственники с моей стороны были в шоке. Один раз, забыв про гордость позвонила сама, трубку взяла его мама и сухо сказала, что он не может подойти, больше попыток поговорить с ним я делать не стала.  А через 4 месяца я узнала, что он женится и  свадьба уже назначена на июль не смотря на то, что его отец был очень болен (он умер через месяц  после свадьбы). Как мне было плохо, какая это боль сможет меня понять только тот, кто это пережил. По глупости, о чём до сих пор жалею, стала встречаться с его другом, видимо пыталась вызвать в нём ревность. Мы увиделись через месяц после его свадьбы, он подошёл ко мне сам и долго при всём честном народе разговаривал со мной, а потом попросил простить его, если смогу... Всё было как в тумане, так хотелось прижаться к нему и забыть обо всём.  Говорят, что жили они  первое время не очень хорошо, что он изменял ей и даже была попытка развестись, но потом оказалось, что она ждёт ребёнка. Вот поразительно, но я представляла, что вот вдруг он разведётся, а ко мне не придёт и это будет ещё одна пытка для меня ... пусть уж лучше живёт с ней. Мы увиделись через 5 лет в автобусе, он стоял и всю дорогу молча смотрел на меня и я видела в его глазах жуткую  тоску и боль, но подойти ко мне он так и не решился, было много знакомых. Прошло уже 20 лет, но вот что не даёт мне покоя- у них родилась дочка с опухолью головного мозга, было две операции достаточно успешных, но ребёнок не совсем полноценен и я думаю не виновата ли я в том, что произошло. Когда-то  в слезах я сказала, что пусть у меня ничего хорошего в жизни не будет, но и он пусть умоется слезами.  Уже взрослая- замужем, двое детей, но до сих пор не понимаю, почему так не по-человечески закончились наши отношения. Очень жаль, что наверное никогда не смогу с ним поговорить и вспомнить нашу любовь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Mar Fa
20 лет холить и лелеять обиду на бывшего кавалера... мда... Умеют же люди сами себе жизнь отравлять...
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
20 лет холить и лелеять обиду на бывшего кавалера... мда... Умеют же люди сами себе жизнь отравлять...
СсылкаПожаловаться
И , нет, вы не виноваты в болезни его ребёнка
Наталия Бутикова
Хня такая!
Marija Fisher
У Вас в жизни были какие-нибудь интересные события? Сидеть 20 лет и такую "хрень" вспоминать...
Баба Яга в молодости
Т.е. и у вас в жизни ничего хорошего не было?
Комментарий удален.Почему?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не преувеличивайте свои экстрасенсорные способности. А этот мужчина просто оказался трусом, раз не захотел нормально расстаться.
ЭммаЭммаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Не преувеличивайте свои экстрасенсорные способности. А этот мужчина просто оказался трусом, раз не захотел нормально расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если бы так было просто, то половина правительства давно слегло бы
Любовь ОрловаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
если бы так было просто, то половина правительства давно слегло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Машка
Батюхны, вот до чего ж вы глупая, млин! Так и хочется вас встряхнуть, чтоб в вашей голове все по местам стало... не пилите опилки-бессмысленно!
Осенняя
Самоед вы однако...
Melodine ~
странная история..возможно вы, любя, не видели по своей неопытности, его неискренность по приходу из армии..пришел, встретил другую..как знать, какими способами она его на себе женила..Девушка та, настрадалась тоже..вашу боль сложно представить, но ваша жизнь сложилась более счастливо вроде как, попытайтесь пожалеть этого мужчину и простить, хотя бы ради себя, может он уже многократно раскаялся в своих действиях, но сделанное не исправить
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
странная история..возможно вы, любя, не видели по своей неопытности, его неискренность по приходу из армии..пришел, встретил другую..как знать, какими способами она его на себе женила..Девушка та, настрадалась тоже..вашу боль сложно представить, но ваша жизнь сложилась более счастливо вроде как, попытайтесь пожалеть этого мужчину и простить, хотя бы ради себя, может он уже многократно раскаялся в своих действиях, но сделанное не исправить
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, история странная... Его простила давно и понимаю, что моя "детская" боль была ничто по сравнению с тем, что они пережили.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна, история странная... Его простила давно и понимаю, что моя "детская" боль была ничто по сравнению с тем, что они пережили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно - "детская"..боль сквозь всю жизнь..обидно больше в данном случае за мужчину этого, а не за вас, хорошо, если он до конца не осознает, что именно, какую любовь, какое возможное счастье он прошляпил.из разряда" кто тебя? сам себя"..
Julia
Вот вот.. С вами гулял столько лет, а женился через 4 месяца на другой..Опухоль точно не от вас.. Отпустите уже обиду.. Столько лет прошло, он был уже взрослый, вы- девочка совсем, розовые сопли, все понятно, встретил другую, влюбился, дело житейское, мужчины всегда уходят по английски, зачем ему ваши слезы и истерики..этотне ваш человек по судьбе просто..урок вам- что нет ничего вечного и так тоже бывает..Это его был выбор и он свою жизнь прожил так как хотел..
Бет Мидлер
20 лет разводить сопли и надеяться, что там все будет плохо?
нет - я не поклонница Тургеневских девушек
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
20 лет разводить сопли и надеяться, что там все будет плохо?
нет - я не поклонница Тургеневских девушек
СсылкаПожаловаться
Какая глупость, т.е. вы решили, что я надеюсь, что там всё
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Какая глупость, т.е. вы решили, что я надеюсь, что там всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами об этом пишете)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Какая глупость, т.е. вы решили, что я надеюсь, что там всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, нечаянно нажалось. Почему я должна надеяться, что там всё плохо? Просто недавно узнала, что ребёнок инвалид и мама сидит дома по уходу, я сама мама дважды и никому такого не желаю. Я не развожу сопли, когда-то взяла себя в руки и полноценно живу. Встретила через 7 лет своего мужчину и создала с ним семью, у нас растут двое замечательных мужичков. Вы же женщина и никогда не были сентиментальны?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Мда....
Катя
20 лет мусолить историю, которая яйца выеденного не стоит? Мда уж... У вас конкретные заскоки...
Любовь ОрловаВ ответ на Катя
Катя
20 лет мусолить историю, которая яйца выеденного не стоит? Мда уж... У вас конкретные заскоки...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете три года жизни не стоят выеденного яйца? А у вас сколько намеряно, что три года можно выкинуть?
КатяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы думаете три года жизни не стоят выеденного яйца? А у вас сколько намеряно, что три года можно выкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, ничего у меня не намотоно и речь не обо мне, так что нечего меня сюда приплетатт, а во вторых, есть своя семья, дети на кой хрен, рассусоливать о том, что уже давно прошло...
Любовь ОрловаВ ответ на Катя
Катя
Во первых, ничего у меня не намотоно и речь не обо мне, так что нечего меня сюда приплетатт, а во вторых, есть своя семья, дети на кой хрен, рассусоливать о том, что уже давно прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "намотоно", а "намеряно", это к во-первых. А во-вторых - первая любовь помнится до конца жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем