Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида друзей..

Привет ,форумчане! Уже как месяц беспокоит одна ситуация.На меня обиделись лучшие друзья.Но..все по порядку.Дружим уже 3 года.И стали уже не просто друзьями,а родными.Все праздники и развлечения вместе.Дети наши стали как сестры и братья.Всегда друг друга выручали, чтобы не произошло.Короче,как в лучших семьях-и в горе и в радости! Обида произошла из-за...котов.Друзья два раза в год уезжают отдыхать в отпуск и уже три года оставляют нам своих двоих котиков.Наша семья всегда рада им,да и дети в восторге.Но в последний раз,котики попортили мебель,порвали шторы,а младший еще и убежал через открытое окно.Придти-то он пришел- через сутки,но по нервничали и поплакали все.Как никак ответственность за них(порода очень дорогая)Как такое сказать друзьям?И вот в декабре друзья снова едут в отпуск,и я заранее попросила у них разрешения не брать больше котиков.,сказав,что боюсь такой ответственности и не хотела бы,чтобы они что -нибудь еще попортили.На что ребята обиделись и больше не разговаривают с нами.Понимаю,это не тема,есть темы более интересные.Просто не знаю,как быть.Чувствую себя виноватой.Да и прощения просила за свой отказ,но ребята просто попрощались с нами.Такие вот дела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
У троллей творческий кризис
ДругВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
У троллей творческий кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них не может быть ТВОРчества-они от тьмы
Аноним
Вам тоже отказали с котом?
Бет Мидлер
ключи от своей квартиры пусть оставляют))
МилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться

Елена В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Это выход! я вообще дома у себя животных не смогу принять.
Бет МидлерВ ответ на Елена
Елена
Это выход! я вообще дома у себя животных не смогу принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
животным в своем доме тоже лучше
Melodine ~
родные и друзья?) по каким приметам
Друг
ну-ку,ну-ка...
а как вы породнились??
Elena
ну пусть дружат теперь со своими блохастыми кошаками.
Звездафшоке
ну вот все и открылось. радуйся! из-за каких то котов... а если б ты попросила бы о чем нить серьезно..дело жизни и смерти! - они вдруг бы отказали, а ты надеялась...
Не бери в голову. это не друзья. так, приятели.
Не понимаю никогда - зачем коты, если люди имеют желание ездить? Завели, пусть дома сидят. автора понимаю. Ишшо и меблю попортили..гады
zalina hamukovaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну вот все и открылось. радуйся! из-за каких то котов... а если б ты попросила бы о чем нить серьезно..дело жизни и смерти! - они вдруг бы отказали, а ты надеялась...
Не бери в голову. это не друзья. так, приятели.
Не понимаю никогда - зачем коты, если люди имеют желание ездить? Завели, пусть дома сидят. автора понимаю. Ишшо и меблю попортили..гады
СсылкаПожаловаться

конфетка
дружбы нет
Эйве
не друзья а ХЪерь какая то
Грипп? Гриб!!
В Ы Х О Д А нетъ! :-|
zalina hamukova
А они попросили прощение за испорченное?я люблю животных и своих редко оставляю,уезжаю раз в три года,муж дома но сердце болит за них как за малых детей(( их уже предали выкинули на улицу....я не могу оставить их надолго.Да и вообще есть гостиницы и это просто повод чтобы с вами не общаться(это моё мнение)может я и не права но для настоящих друзей это не повод.
наталья кузинаВ ответ на zalina hamukova
zalina hamukova
А они попросили прощение за испорченное?я люблю животных и своих редко оставляю,уезжаю раз в три года,муж дома но сердце болит за них как за малых детей(( их уже предали выкинули на улицу....я не могу оставить их надолго.Да и вообще есть гостиницы и это просто повод чтобы с вами не общаться(это моё мнение)может я и не права но для настоящих друзей это не повод.
СсылкаПожаловаться

Если настолько боизкие люди, то жто ничтожный повод, на мой взгляд, чтобы совсем рвать отношения...Вам, возможно, стоит перекреститься, что вся их сущность открылась не в трудную для Вас минуту...Вы считаои их близкими, они же все понимали иначе....
zalina hamukovaВ ответ на наталья кузина
наталья кузина

Если настолько боизкие люди, то жто ничтожный повод, на мой взгляд, чтобы совсем рвать отношения...Вам, возможно, стоит перекреститься, что вся их сущность открылась не в трудную для Вас минуту...Вы считаои их близкими, они же все понимали иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья,от них толку никакого....есть конечно единицы не отрицаю))
На больничном была подвернула ногу((позвонила подруга типа иду мимо встретимся...
объяснила проблему и чтобы она зашла,ответ убила:позвони когда выздоровеешь((не один год дружили,на этом для меня дружба закончилась.
Аноним
Так получилось, что днем раньше друзья нам не отказали отвезти моего ребенка в больницу.Друг работал весь день и уставший,поздно вечером пред ложил отвезти нас в госпиталь.Это очень ценно..А я...на следующий день отказываюсь от котиков. Думаю и произошла обида..
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось, что днем раньше друзья нам не отказали отвезти моего ребенка в больницу.Друг работал весь день и уставший,поздно вечером пред ложил отвезти нас в госпиталь.Это очень ценно..А я...на следующий день отказываюсь от котиков. Думаю и произошла обида..
СсылкаПожаловаться
Ну сравнили тоже. Одно дело за рулем отвезти кого-то, не такое уж и физически трудное дело, а другое дело за чужими кошками пару недель убирать, да еще и в своей квартире.
Аноним
Zalina,я тоже подумала, что может наши друзья просто устали от дружбы..
zalina hamukovaВ ответ на Аноним
Аноним
Zalina,я тоже подумала, что может наши друзья просто устали от дружбы..
СсылкаПожаловаться
Судить не буду,я от всех лживых недовольных подруг друзей избавилась(надо было ещё раньше это сделать)Настоящие друзья не обижаются а находят выход.Изучив психологию людей пришла к выводу нельзя доверять никому....с подругой с детского сада дружили перетащила в город помогла чем могла в один момент всё перечеркнула подруга 17 лет назад...Хочу вам хороший совет дать,берегите свои нервы,здоровье дороже чем какие то лживые поддельные друзья(готовые бросить в любой момент в любой ситуации)Вот вы нервничаете ищите выход а они спокойно спят едят и т.д. а если вы пойдёте с поклоном сядут на вас и поедут.Не дай Бог чтобы оно так было....
Qwertyuiop
На обиженных воду возят. Ну они уже привыкли что вам котов оставляют, а тут такой облом! Но в действительности настоящие друзья на такое не обижаются. Моя тетя конда уезжает, оставляет ключи и все по очереди утром и вечером ходят и кормят кота.
Virgo M
Да какие это друзья?использовали Вас просто,нашли доброго безотказного человека....случись что с дорогими кошками,-с Вас содрали бы кучу денег.Забейте,это не друзья,а халявщики,сейчас зоогостинец море,так зачем же,когда можно нахаляву проверенному человеку оставить живность. Бесстыжие они.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем