Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидела золовку, теперь жалею

Сестра мужа выбирает очень странных мужчин- то женатики какие-то, то мажоры несерьезные...пришли они со свекровью к нам в гости и золовка давай рассказывать, что встречается с каким-то женатиком, он ей машину новую купил...ну я не выдержала и в сердцах сказала "ты замуж-то выйдешь когда-нибудь? А то останешься никому не нужная скоро". Золовка встала и ушла. Теперь свекровь и муж на меня злятся... что их принцессу обидели... видать золовка нажаловалась... свекровь позвонила и словами золовки (сама бы она так никогда не додумалась сказать) отчихвостила меня, что меня саму её сын с ребёнком взял и вообще-то выбор сына никому не понравился, но они тогда промолчали и не стали вмешиваться в его выбор и как я смею её дочь в чем-то обвинять и так далее. А я чего? Сказала не подумав просто, сама теперь жалею. Но золовка с характером и мстительная -теперь житья мне не даст. Муж мне уже высказал тоже, что "не смей мою сестру трогать! Она, в отличии от тебя и квартиру сама себе купила и вообще может себе позволить быть не замужем, зарабатывает до фига! Чтоб это было в последний раз"... как думаете извиниться перед ней или не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
захария андреева_z_z
ну если в ваших правилах извиняться, если не правы, то извинитесь. а если вы любитель обидеть и считать себя при этом обиженной, то не стоит...
Лоркин
И вы бестактная и золовка ваша с гонором.
МышкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
И вы бестактная и золовка ваша с гонором.
СсылкаПожаловаться
обе дуды, короче)))
lelechka
Так свекровь и муж правы. Зависть взыграла, что девке машину подарили? Видимо девушка того стоит, чтоб такие подарки получать. И мужчина у нее щедрый.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Так свекровь и муж правы. Зависть взыграла, что девке машину подарили? Видимо девушка того стоит, чтоб такие подарки получать. И мужчина у нее щедрый.
СсылкаПожаловаться
Так-то да, красивая она и карьеру сделала, но замуж всё никак. Резко наверное я сказала...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так-то да, красивая она и карьеру сделала, но замуж всё никак. Резко наверное я сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уверены, что она хочет замуж то? что да дичь
захария андреева_z_z
а вы уверены, что она хочет замуж то? что да дичь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что в глубине души замуж все хотят. Только не все выходят.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это именно, что вам так кажется
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первая, кто туда не хочет. И не понимаю женщин, которые выходят замуж во второй раз, вынуждая своё дитя жить с чужими людьми. Но, видимо, у них другого выхода нет.А замуж можно выйти вседа, в любом возрасте. Возможно, не всегда ха того, за кого хочется, но это уже зависит от запросов дамы.
Вера Коновалова
Я первая, кто туда не хочет. И не понимаю женщин, которые выходят замуж во второй раз, вынуждая своё дитя жить с чужими людьми. Но, видимо, у них другого выхода нет.А замуж можно выйти вседа, в любом возрасте. Возможно, не всегда ха того, за кого хочется, но это уже зависит от запросов дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю кому как, но знаю, что одной жить трудно и ребёнка растить трудно.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам, возможно, трудно. А мне всегда было легче одной. Сколько не анализировала жизнь своих замужних подруг, всегда получалось, что одной лучше. Только про единицы могла признать, что ей попроще, чем мне. Материально я живу не хуже замужних. Мужья у большинства обыкновенные российские мужики с такой же среднестатической зарплатой. А семья - это приготовить, убрать, постирать, да ешё и мужа ублажить. Потраченное на мужа время я могу посвятить работе. Ремонт в доме отлично делали нанятые люди, а теперь сын вырос. В плане кухни - когда у меня не было желания готовить или времени, мы с сыном в ресторане ужинали. 20 лет был бой-френд. Встречи по выходным, забойный секс, поездки, прогулки и никакой бытовухи. Меня всё устраивало и устраивает. и не понимаю я тех, кто замуж рвётся. Тех, за кого стоит выходить, единицы.
Вера Коновалова
Вам, возможно, трудно. А мне всегда было легче одной. Сколько не анализировала жизнь своих замужних подруг, всегда получалось, что одной лучше. Только про единицы могла признать, что ей попроще, чем мне. Материально я живу не хуже замужних. Мужья у большинства обыкновенные российские мужики с такой же среднестатической зарплатой. А семья - это приготовить, убрать, постирать, да ешё и мужа ублажить. Потраченное на мужа время я могу посвятить работе. Ремонт в доме отлично делали нанятые люди, а теперь сын вырос. В плане кухни - когда у меня не было желания готовить или времени, мы с сыном в ресторане ужинали. 20 лет был бой-френд. Встречи по выходным, забойный секс, поездки, прогулки и никакой бытовухи. Меня всё устраивало и устраивает. и не понимаю я тех, кто замуж рвётся. Тех, за кого стоит выходить, единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна на все 100!!!!!!
Akamuto HirovatoВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки7

anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего трудного? Я вон своего вырастила после гибели мужа - и ничего. Зарабатываю поболе многих мужиков, ни в чем мы с ним не нуждаемся, за границу ездим каждый год. Учился в гимназии, в этом году в институт поступил, в очень престижный. И ничего, обошлась как-то без мужика. Найти кого-то для отношений никогда проблемой не было, а замуж давно уже перестала хотеть. Счастливо замуж выходят единицы, а мучаются в браке тысячи женщин. Наблюдаю на своих родственницах и подругах, и понять не могу, чего ради терпят? Все равно, выйдя замуж, все пашут на работе, а потом еще дома своего мужа обслуживают. Вот когда в замужестве можно позволить себе не работать, вот это я понимаю, так было и у меня. А так одной даже проще.А у Вас-то чего хорошего? Вам ясно дали понять, чтобы знали свое место в этой семье, что Вы никто и звать Вас никак. Уж лучше одной, чем такие унижения терпеть.
МаринаВ ответ на anele1901
anele1901
А чего трудного? Я вон своего вырастила после гибели мужа - и ничего. Зарабатываю поболе многих мужиков, ни в чем мы с ним не нуждаемся, за границу ездим каждый год. Учился в гимназии, в этом году в институт поступил, в очень престижный. И ничего, обошлась как-то без мужика. Найти кого-то для отношений никогда проблемой не было, а замуж давно уже перестала хотеть. Счастливо замуж выходят единицы, а мучаются в браке тысячи женщин. Наблюдаю на своих родственницах и подругах, и понять не могу, чего ради терпят? Все равно, выйдя замуж, все пашут на работе, а потом еще дома своего мужа обслуживают. Вот когда в замужестве можно позволить себе не работать, вот это я понимаю, так было и у меня. А так одной даже проще.А у Вас-то чего хорошего? Вам ясно дали понять, чтобы знали свое место в этой семье, что Вы никто и звать Вас никак. Уж лучше одной, чем такие унижения терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна полностью! Одно дело жить с отцом своих детей и жить хорошо, а повторный брак - совсем другое! Ловлю себя на мысли, что второй раз замуж не пошла бы)))) а для души - всегда можно найти, без всяких щей-борщей
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете они действительно все правы, а у вас просто яд вылез не сумели справится с завистью...испортили отношения с его родней, теперь главное не тянуть одеяло на себя а то скоро муж будет во всех грехах виноват не то там сказали не так посмотрели и так далее....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за других не думайте. Вы-это одно.А золовка -другое.Конечно -это семейное дело. А вы там рядом не стояли. Может и хорошо.что больше у вас в гостях не будет свекрови и золовки.Пусть свои проблемы решают сами. Пусть муж один ходит в гости к ним.А вы его отпускайте.Ему без родни плохо. Вы дружить с золовкой и свекровью не можете-нечего и начинать.Передайте извинения через мужа.Пусть не обижается на вас. Правда не всем нужна!!!!! А у вас есть своё жильё? Есть куда уходить ?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ваш "потолок " замуж с прицепом за первого кто позвал, а она может позволить себе выбирать
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли, что ей туда надо? Ваш муж правильно сказал, что она может позволить себе жить и без мужа. И детьми обзаведётся, когда сочтёт нужным. Не все жаждут пристроиться к мужику. А вам, действительно, лучше помолчать.
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдет она себе достойного мужчину, а в век технологий и родит, НО в полной семье.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может она замуж и не хочет. Откуда Вы знаете? Её все, возможно, устраивает. Почему у большинства такое маниакальное желание всех переженить? Это её жизнь, её выбор. Ну встречается она с женатым, это только её дело. Или Вам завидно стало, что ей мужчина машину подарил, а Вам никто таких подарков не делает?
ИнгридВ ответ на lelechka
lelechka
СсылкаПожаловаться
Вообще то там мужик женатый...
захария андреева_z_zВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот его и выбрала
lelechkaВ ответ на Ингрид
Ингрид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже другой вопрос. Некоторых дамочек такие женатики "пользуют" за спасибо милая, а тут как никак щедрый попался.
w w
на коленях теперь ползать за ней долждны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем