Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 10:37, Главная форумов

Объясните мне, недалекому Коту...

... чем руководствуются люди, спрашивающие совета у Форума на темы здоровья? Удалять-не удалять ли родинки? Беременная ли я? Температура под сорок, чем сбивать и лечить? Что за страсть народонаселения к советам "бабушек на лавочках"? 
Интересно, беременность подтверждается, если более половины отписавшихся сказали "да"?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Татьяна Королева
Просто поговорить?
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
они просто пользуются отсутсвием санитаров....
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
они просто пользуются отсутсвием санитаров....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
или ветеринаров
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
как чем руководствуются? мы же все врачи, не признанные гении)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нервничают и выговариваются. Иногда это бывает полезным. Если все сказали "топай к врачу, дело серьезно", есть шанс что все таки дотопает.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нервничают и выговариваются. Иногда это бывает полезным. Если все сказали "топай к врачу, дело серьезно", есть шанс что все таки дотопает.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мда, я как-то об этом не подумала. Соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Да и врачи не всегда знают, что и чем лечить))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Да и врачи не всегда знают, что и чем лечить))
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что сборище разномастных профессий послужит заменой врачебному консилиуму?
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
Вы считаете, что сборище разномастных профессий послужит заменой врачебному консилиуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно)) но консилиум только в особо сложных случаях собирается))
СсылкаПожаловаться
Olga Kosm
Нехватка общения. Больше не с кем и нечего обсудить.
СсылкаПожаловаться
Бу
в поликлинике талоны закончились, вот они "по соседям" и поспрашают.... взрослый человек с определенным жизненным опытом в состоянии ответить на вопрос, чем лечил последние свои сопли. но на счет болей в желудке, подозрительных родинок и беременностей все же лучше у доктора на приеме интересоваться.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
В деревне может врачей нет.
СсылкаПожаловаться
Катя
идите еще дальше, если больше половины написали "да", то если даже нет предпосылов забеременеть, беременеешь))
СсылкаПожаловаться
Катя
идите еще дальше, если больше половины написали "да", то если даже нет предпосылов забеременеть, беременеешь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
причем от Форума
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
причем от Форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2

двойняшками...
СсылкаПожаловаться
Мила
Можно сколько угодно иронизировать по этому вопросу, но мне в реальной жизни реально помог форум, только не наш, а медицинский. Застращали до коликов в платной поликлинике, и я на этом форуме почиталась про свой якобы диагноз и что и как должно быть, пошла уже к врачу полностью подкованная и со мной был уже другой разговор и как оказалось, что все у меня вот прям хорошо, это они так, перестраховаться, по насыпи срывали анализов тыщ на 10)))))
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Мила
Мила
Можно сколько угодно иронизировать по этому вопросу, но мне в реальной жизни реально помог форум, только не наш, а медицинский. Застращали до коликов в платной поликлинике, и я на этом форуме почиталась про свой якобы диагноз и что и как должно быть, пошла уже к врачу полностью подкованная и со мной был уже другой разговор и как оказалось, что все у меня вот прям хорошо, это они так, перестраховаться, по насыпи срывали анализов тыщ на 10)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Понавыписывали!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ключевое слово "медицинский", согласитесь. А тут явно небольшой процент спецов есть, учитывая специфику работы врача, вряд ли он в рабочее время тут появляется
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
Ключевое слово "медицинский", согласитесь. А тут явно небольшой процент спецов есть, учитывая специфику работы врача, вряд ли он в рабочее время тут появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь! Много тут вопросов дурацких, но иногда люди уже через это проходили и могут поделиться своим опытом)))) 1 из 10 вопросов бывает дельный все же)))))
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
эх, вы, Кот, да ещё ученый!...общения некоторым людям не хватает)))...и пишут о самом доступном для определенной категории - о болячках в надежде найти поддержку, поболтать ни о чем!....сайт давно уже стал той "лавочкой" !...не судите строго....
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Все просто .Экономят на платных врачах.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
В поисках народной медицины наверное )))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
это когда страшно, а поделишься со всеми - вроде уже не так страшно. Ну, изредка что-то дельное можно услышать. Но лично меня больше всего прикалывают крики "не могу забеременеть. Не подскажете как?". Как будто-то тут консилиум врачей-репродуктологов собрался.
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
заказанные глупые темы
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это просто пустые темы)) автор, как правило, в разговоре даже не участвует(
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru