Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 15:42, Главная форумов

Чистота

А замечали? Вот заходишь в гостях в ванну или туалет и если прет хлоркой, что аж глаза слезятся, то спокойно пользуешься, а если нет, то как-то брезгливенько))) Или я один такой?!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
deemen@inbox.ru
дада, у меня такая же история) Запах доместоса узнаю из тысячи) Хлоркой пахнет - значит чисто!
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Я вообще брезгую чужие ванны и туалеты, стараюсь туда не заходить
Даже полотенцами брезгую
СсылкаПожаловаться
Nickea
Открою вам тайну, что сейчас такие чистящие средства, что никакой хлоркой не воняет, и в туалете пахнет только освежителем, а в ванной ароматным мылом.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Открою вам тайну, что сейчас такие чистящие средства, что никакой хлоркой не воняет, и в туалете пахнет только освежителем, а в ванной ароматным мылом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот как я с Вами согласна)) хлорка - еще не показатель чистоты))
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И у меня освежителями и мылами пахнет
СсылкаПожаловаться
А сейчас кто-то хлоркой моет сантехнику??? Я лично другими чистящими средствами пользуюсь. Запах хлорки ненавижу (гнусные ассоциации с больницами связанные)
СсылкаПожаловаться
selyageka
Не замечали). Я,например,мою чистящим кремом. У него приятный запах,но держится он недолго,поэтому если я даже надраю унитаз за пару часов до прихода гостей,они ничего не учуят. Просто будет видно,что чисто))).
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Я , например, фигачу паровой шваброй сантехнику, без всякой химии. Все блястит и чистота....
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Я , например, фигачу паровой шваброй сантехнику, без всякой химии. Все блястит и чистота....
СсылкаПожаловаться
Это вы зря, надо хлоркой все натирать))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это вы зря, надо хлоркой все натирать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

нинада.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина

нинада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, Федя, надо.)) А вдруг гости а у вас в туалете альпийскмими лугами пахнет, а не хлоркой.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Надо, Федя, надо.)) А вдруг гости а у вас в туалете альпийскмими лугами пахнет, а не хлоркой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
хроркой тока на вокзале в тувалете вонят.)
СсылкаПожаловаться
А если не слезятся глаза от хлорки? Терпеть будете? В "узелок" завяжите?

СсылкаПожаловаться
Сейчас много средств без хлора. Но при этом убивают всё живое.
СсылкаПожаловаться
Ya naprimer unitaz shampunem moü kotorii ne podoshel. Paxnet blestit
СсылкаПожаловаться
микимаус
Конечно приятно только в чистые квартиры ходить по гостям, чай пить надо - ошпарьте кипяточком чашку и ложку под горячим краном, иначе можно уйти из гостей с Хелика Бактер Пилари. Тьфу тьфу тьфу не дай бог
СсылкаПожаловаться
Наташа
У меня на хлорку аллергия. И вообще, хлорка - для общественных туалетов или загаженных. А если хозяева чистоту в санузле поддерживают, то для чистки ванной и унитаза есть современные, более приятно пахнущие средства. И меня бы насторожило, если бы я пришла в гости, а там в санузле запах хлорки, что аж глаза режет - такое ощущение, что вечно все заср...но, а перед приходом гостей порядок навели, не подозревая, что есть куча современных средств за уходом санузлов.
СсылкаПожаловаться
А мне своим туалетом после гостя пользоваться брезгливенько. Гость уходит, вот тогда хлоркой все поливаю.
СсылкаПожаловаться
А мне своим туалетом после гостя пользоваться брезгливенько. Гость уходит, вот тогда хлоркой все поливаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Я тоже после гостей сантехнику мою, правда без хлорки, запах этот не переношу, пользуюсь другими моющими средствами.
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova

Я тоже после гостей сантехнику мою, правда без хлорки, запах этот не переношу, пользуюсь другими моющими средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я пошутила насчет хлорки. Я вообще гостей в туалет не пускаю:-)!
СсылкаПожаловаться
Да я пошутила насчет хлорки. Я вообще гостей в туалет не пускаю:-)!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Правильно, пусть под дверью гадят!
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
Правильно, пусть под дверью гадят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не такая я уж жестокая. Просто автор странный: по каким гостям он ходит, что брезгует их туалетом? Брезгует, однако прется в туалет!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ужас! Прошлый век! Кто же еще хлоркой сейчас пользуется? Вредно очень для легких. Я, наоборот, и не зайду, если хлором пахнет.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Уже давно есть хорошие моющие средства без хлорки
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
а я без хлорки не могу. Всегда добавляю при мытье полов или сантехники. Она у меня ассоциируется с чистотой а не с больницей. Вот как то так. А еще я белье постельное крахмалю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru