Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 18:51, Главная форумов

Обманщики на авито забирают мое время!

Сижу в декрете с двумя детьми и работаю удаленно через интернет дизайнером вышивки. Делаю программы и отправляю почтой. Последние несколько месяцев разместила объявление на авито. Появились новые заказчики. Некоторые стали постоянными заказчиками, в целом я довольна. Но и обманщики попадаются, заказывают программу, я им делаю, отправляю, а они пропадают. Предоплату я не беру, делаю на доверие. Таких не много, двое из восьми,  но это так портит настроение, злости на себя не хватает, лучше бы это время что на них потратила детям бы уделила((( Как быть в таких случаях? Как это принять или предотвратить?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Думала об этом, но кажется, что откажутся платить незнакомому человеку с авито предоплату.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
История переписки3
наложенный платеж не мой вариант, я электронной почтой отправляю и деньги на карту сбербанка получаю.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
на Авито принимают жалобы и даже вроде принимают меры
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
на Авито принимают жалобы и даже вроде принимают меры
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
интересно как? у них номера заблокированы, как авито примет меры? и как докажешь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
интересно как? у них номера заблокированы, как авито примет меры? и как докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера мне с авито прислали опрос про мошенников...впрочем, каждый день новые виды мошенничеств придумывают (((
СсылкаПожаловаться
Irina
делайте Демо-версию
СсылкаПожаловаться
Irina
делайте Демо-версию
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Демо тоже самое, время отнимает.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Демо тоже самое, время отнимает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Когда у нее будет столько заказов, что она будет выбирать сама, что делать, а что нет - она не будет тратить на это время. За несколько месяцев имя себе не делают и контактами не обрастают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Когда у нее будет столько заказов, что она будет выбирать сама, что делать, а что нет - она не будет тратить на это время. За несколько месяцев имя себе не делают и контактами не обрастают
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
я 10 лет работаю дизайнером вышивки, объявление мое на авито всего несколько месяцев))
СсылкаПожаловаться
Аноним
я 10 лет работаю дизайнером вышивки, объявление мое на авито всего несколько месяцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вам поздно переучиваться...
СсылкаПожаловаться
NinokВ ответ на Irina
Irina
делайте Демо-версию
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Демо-версию не получится, скрин готовой программы если только
СсылкаПожаловаться
Ninok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, думала вы автор
СсылкаПожаловаться
Ninok
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Предоплату брать, только так и сделать каталог из уже проектируемых( т.е. сама реклама).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Предоплату брать, только так и сделать каталог из уже проектируемых( т.е. сама реклама).
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Самореклама*
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Самореклама*
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Даша
предоплата-это нормальная практика. так что не парьтесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Даша
Даша
предоплата-это нормальная практика. так что не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо попробую все же брать предоплату, а то до жути не приятно лохом себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо попробую все же брать предоплату, а то до жути не приятно лохом себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы,наверное,сами не заказываете что-то в инете у конкретных людей,поэтому вам неудобно) много раз заказывала книги с рук и во всех случаях была предоплата.
не бойтесь.надо ценить свое время и труд)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Даша
Даша
вы,наверное,сами не заказываете что-то в инете у конкретных людей,поэтому вам неудобно) много раз заказывала книги с рук и во всех случаях была предоплата.
не бойтесь.надо ценить свое время и труд)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, Даша, не заказываю в инете у конкретных людей, только в интернет магазинах. Боюсь, что обманут, вот и обманывают)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в примечаниях, если есть такая опция, четко по деловому напишите почему берете предоплату, что бы в свою очередь вас не понимали неправильно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
если аванс - не вариант, заключайте договор... только большой вопрос, как его дистанционно оформить (((((((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
если аванс - не вариант, заключайте договор... только большой вопрос, как его дистанционно оформить (((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вот именно. думала через paypal работать, но муж сказал, то это очень заморочливо, и денег стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru