Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обманули человека

Я сало не ем категорически - противно и свинок жалко, они очень умные животные. А папа у меня украинец, поэтому часто готовит блюда из свинины. Однажды зашла в гости подруга со своим парнем, он у нее мусульманин. Позвали их к столу, а в еду свинина добавлена. Знакомый ничего не заметил и ел с аппетитом, а я теперь мучаюсь. С одной стороны - хорошо посидели, а с другой - мы его обманули. Не хотелось бы, чтобы мне подсунули мясо кошки, нутрии или жабы под видом курицы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья
некрасиво....
Светлана)))
А что, уже подсовывали? Родители, да? Ай-ай-ай!
серена
Поверьте, он знал что ел. Просто виду не показал. У меня много знакомых мусульман, по работе с ними сталкиваюсь и обедаю. Они на запах мясо определяют. На вкус свинину даже я отличу от курицы и говядины и т.д. Есть усульмане, которые свинину едят и колбасу в том числе.
Камелия К
А я видела некоторых мусульман в Хорезме (во время турпоездки), которые ели свинину открыто и с аппетитом.
Русалка на ветвях
продолжение о кролике?
Русалка на ветвях
продолжение о кролике?
СсылкаПожаловаться
Это до кролика было! :)
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Это до кролика было! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, мы свинину тоже не едим. Уж, поверьте, отличить свинину от говядины или другого мяса труда не составит. Мне-точно.
Клавдия Плаксина
Есть мусульмане, которые не следуют правилам фанатично и едят свинину. А есть такие, которые соблюдают правила, и, конечно же, не стали бы есть незнакомое мясное блюдо
А есть тролли, которые уже порядком задолбали всех независимо от вероисповедания.
Королева Марго
Ой, нашли о чем беспокоиться, сейчас и евреи свинину выращивают, но хитро, чтобы свинья не касалась Святой Земли, они её на деревянных помостах держат.
Звездафшоке
у меня брат не-мусульман а свинину не ест. не ест и все. Так что не морочься. Он знал что папа-хохол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем