Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 08:42, Главная форумов

Образец для подражания

У вас есть или были "кумиры"/авторитеты с которых брали пример:как вести себя,как разговаривать,как учиться,как одеваться в конце концов)Что вы позаимствовали?Или авторитета у вас никогда не было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Эйве
у всех были
СсылкаПожаловаться
Эйве
у всех были
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не у всех. Искренне не понимала подруг с их плакатами на стенах, походами на концерты и прочей ерундой. Вернее плакатЫ у меня были и даже много, но там были ВСЕ мало мальски симпатичные люди, даже неизвестные модели из реклам... Мне просто обои не нравились и цвет шкафа. Завешивала ))) А уж если кумир - это жена соседа или отличница из класса - это вообще треш... ((((
СсылкаПожаловаться
Шум
Не у всех. Искренне не понимала подруг с их плакатами на стенах, походами на концерты и прочей ерундой. Вернее плакатЫ у меня были и даже много, но там были ВСЕ мало мальски симпатичные люди, даже неизвестные модели из реклам... Мне просто обои не нравились и цвет шкафа. Завешивала ))) А уж если кумир - это жена соседа или отличница из класса - это вообще треш... ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а, речь о плакатах????
СсылкаПожаловаться
Эйве
а, речь о плакатах????
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
не о плакатах речь,а о личностях,которые на вас как-то повлияли))
СсылкаПожаловаться
Liddi
не о плакатах речь,а о личностях,которые на вас как-то повлияли))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
это как раз я понимаю. а шум перевела на плакаты.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
У всех ассоциация со словом кумир-плакаты,хотя кумиром и родитель может быть и директор,на чье место стремишься,что бы то же быть директором)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У всех ассоциация со словом кумир-плакаты,хотя кумиром и родитель может быть и директор,на чье место стремишься,что бы то же быть директором)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
для меня кумир был мой дядька, плавал в японию и привозил нам японскую жвачку. на фоне унылого совецкого овна очень выделялся. дед мой был для меня кумиром. все его очень любили, вокруг него были всегда куча народу, смех, шутки, веселье.тетка моя была для меня кумиром. элегантная женственная обаятельная и меня очень любила. я восхищалась ею. слова КУмИР вообще не было. на этих людях я слегка акцентировала внимание вот и все. а сейчас говорят кумир.
СсылкаПожаловаться
Эйве
для меня кумир был мой дядька, плавал в японию и привозил нам японскую жвачку. на фоне унылого совецкого овна очень выделялся. дед мой был для меня кумиром. все его очень любили, вокруг него были всегда куча народу, смех, шутки, веселье.тетка моя была для меня кумиром. элегантная женственная обаятельная и меня очень любила. я восхищалась ею. слова КУмИР вообще не было. на этих людях я слегка акцентировала внимание вот и все. а сейчас говорят кумир.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
У меня бабушка была.)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Родители не считаются. Они по определению объекты подражания.
СсылкаПожаловаться
Шум
Родители не считаются. Они по определению объекты подражания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У меня нет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
А вы в период фанатизма (это обычно младой возраст) от Платона фанатели или от Софьи Ковалевской? Как правило это как раз актёры и эстрада. Потом, когда начинаешь узнавать действительно достойных личностей, фанатеть уже как-то не не солидно в принципе...
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+ 1, тоже никогда не понимала этого, люди все уникальны, и стараться кому-то подражать означает терять свою уникальность!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
"Не сотвори себе кумира"
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Учиться у мудрых и успешных людей бывает полезно
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Учиться у мудрых и успешных людей бывает полезно
СсылкаПожаловаться
Вы учились у кого-то?)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вы учились у кого-то?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да. У кого-то рецептам, у кого-то подходу к семейным ценностям, у кого-то профессионализму, и даже ..ля..дству. Теток много в жизни умных. В основном все, с кого я брала пример были возрата моей мамы
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да. У кого-то рецептам, у кого-то подходу к семейным ценностям, у кого-то профессионализму, и даже ..ля..дству. Теток много в жизни умных. В основном все, с кого я брала пример были возрата моей мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у дядек старше себя лет на5-10 "друзей" училась принципам что делать,Что бы брак был счастливым)Помогают советы,советы дельные и без пошлых умыслов)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я у дядек старше себя лет на5-10 "друзей" училась принципам что делать,Что бы брак был счастливым)Помогают советы,советы дельные и без пошлых умыслов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну вы говорили вроде, что вам с парнями проще дружить. У меня то нет, друзьяшки только девочки. Просто я всегда смотрела, если у женщины возраста моей мамы удачная семья, то к ее советам можно прислушаться.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну вы говорили вроде, что вам с парнями проще дружить. У меня то нет, друзьяшки только девочки. Просто я всегда смотрела, если у женщины возраста моей мамы удачная семья, то к ее советам можно прислушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.Девчонкам одногруппницам со мной скучно было,либо рассуждала,как "тетка",либо интересами не сходились)Есть знакомые с которыми легко общаться,но они все старше меня,не волнует никого возраст слава Богу)
СсылкаПожаловаться
Шум
Ни-ког-да! Даже в период пубертата ни от кого не фанатела и не подражала. Считаю это верхом глупости и полным отсутствием индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ни-ког-да! Даже в период пубертата ни от кого не фанатела и не подражала. Считаю это верхом глупости и полным отсутствием индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня бабушка была кумиром,то же мечтала,как она хорошей учительницей быть,по была,но хотения мало,когда вырастаешь))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
даже мысли никогда не было быть на кого-то похожей. с детства знала, что я уникальна и пусть на меня стараются быть похожи, а не я на кого-то
СсылкаПожаловаться
Алена
Кого-то конкретно не было. Но мы всегда смотрим на окружающих. У одного что-то понравится, у другого...
СсылкаПожаловаться
Алена
Кого-то конкретно не было. Но мы всегда смотрим на окружающих. У одного что-то понравится, у другого...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же думаю,а многие отрицают ведь,хотя сами автономно что-то делают как мама или покупают кофточку как в том журнале))
СсылкаПожаловаться
Нет и не было. Я не попугайничаю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru