Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общажная жадина

Олесю в общаге ненавидели. Она никому не давала. Еды не давала. Ни соли, ни масла, ни бумаги туалетной. Вообще ничего. А у нее все было. И я ее не то, чтобы не любил, но не понимал, как можно так жадничать, а потом услышал примерно такой диалог: 
- Олесь, дай пачку, не будь такой задницей! (имелось в виду то ли пачка гречи, то ли бомжпакет). 
- Нет. 
- Ну ты что, не видишь, какое у меня положение! 
- Прекрасное? Ты блок Вога себе купила. 
- А я что, лохушка, что ли, дешёвые сигареты курить? 
- Ну, значит можешь себе позволить и не лоховскую еду, да? 
- Не надо считать мои деньги! *хлопок дверью* 

С тех пор я Олесю понял, но для всех остальных она так и была плохая до конца учебы.

Автор: Diplaktika
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирина
Это раньше в общаге все было общее, а щас времена другие, и там каждый за себя.
НеБом ВыШе
нас рать
S
Так по жизни и есть.
Вера
старый боянище
Твой повод напиться )))
И что?
Диана
)))))
Любовь Пяткова
Ихде мораль?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ихде мораль?
СсылкаПожаловаться
найдите сами
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
найдите сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лениво.
Любовь Пяткова
Лениво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне лень разжевывать очевидное
Аноним
а мне лень разжевывать очевидное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где здесь очевидное?
Любовь Пяткова
А где здесь очевидное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10-11 строчка
Аноним
10-11 строчка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нашла очевидного. Досужие размышления.
Любовь Пяткова
Не нашла очевидного. Досужие размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда, трудно быть вами))
Аноним
мда, трудно быть вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я б даже сказала, что, кроме меня, невозможно.
Любовь Пяткова
Я б даже сказала, что, кроме меня, невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Melodine ~В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ихде мораль?
СсылкаПожаловаться
то, что одному комар, другому- верблюд..у всех своя правда, а истина одна, как и реальность, несмотря на ее восприятие людьми, выводы делающими сквозь призму личного опыта и имеющихся у них ресурсов..
Ludmila Bespa
Халявщики в общаге никогда не переводились. То "нечаянно" зайдут, когда соседняя комната обедает и присаживаются без приглашения запросто к столу, то также "нечаянно" забегут, когда кому-то пришла посылка от мамы. Бессовестные жить за чужой счет. Не надо стесняться говорить "нет" и следует научиться спихивать со своей шеи дармоедов. У многих, наверное, дети или внуки живут в общаге. Учите их, как научила правильно себя вести мама этой "жадной" студентки. Никого не брать на иждивение. Не хватает средств? Идите подрабатывайте, шлите СМСки маме. Не решайте чужих проблем.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Халявщики в общаге никогда не переводились. То "нечаянно" зайдут, когда соседняя комната обедает и присаживаются без приглашения запросто к столу, то также "нечаянно" забегут, когда кому-то пришла посылка от мамы. Бессовестные жить за чужой счет. Не надо стесняться говорить "нет" и следует научиться спихивать со своей шеи дармоедов. У многих, наверное, дети или внуки живут в общаге. Учите их, как научила правильно себя вести мама этой "жадной" студентки. Никого не брать на иждивение. Не хватает средств? Идите подрабатывайте, шлите СМСки маме. Не решайте чужих проблем.
СсылкаПожаловаться
Аминь.
lou louВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
Я считаю можно дать чуть-чуть если кто-то голодный. Все вернется)
Ольга ДубоваВ ответ на lou lou
lou lou
Я считаю можно дать чуть-чуть если кто-то голодный. Все вернется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто побирался по общ-ю, никогда не вернет. А теперь халявщиков развелось .... и каждый ищет лоха.
lou louВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Те кто побирался по общ-ю, никогда не вернет. А теперь халявщиков развелось .... и каждый ищет лоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и обычно сами халявщики это такие как вот эта Олеся. Она сама ничего не даст а если будет возможность то сожрет.
Давать надо но так чтобы и самому хватало.
Сыворотка Навыворотку.
"...Как же я понимаю эту Олесю."
Наталия
петросян бы оценил эту шутку юмора
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
петросян бы оценил эту шутку юмора
СсылкаПожаловаться
не думаю, что это шутка. Сарказм не прошел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем