Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2014, Главная форумов

Обследование.....мдяяя...

Я тут на днях решила сходить к офтальмологу к окулисту по русски.Слезился левый глаз, я пришла ...мне дали кружок что бы я позакрывала глаза и прочитала строки на таблице . Я успешно справилась с этим делом затем мне говорит врач : Ложись на кушетку ! Я удивилась но легла! Она села в изголовье ретиво закапала дважды из разных пузырьков мне глаза! Затем стала вставлять В глаз!! Какую то штуку и суя какой то маленький молоточек Приэтом крича на меня если я не расслаблю глаз она мне его повредит!! Ладно закончили экзекуцию Ещё раз чего то капает отправляя меня на 20 минут в коридор Я ничего не вижу словно в тумане Затем зовут сажают под яркий свет И неимоверно слепят!! Домой я иду совершено слепая...а я ведь приехала на машине предупреждать надо! Так спросить чего хочу сейчас что такой осмотр у окулиста?? Или просто мне так свезло...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
261
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не, это тебе персонально свезло
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы, эт у тя просто врач ленивый..
СсылкаПожаловаться
Скушна чета
Гыы, эт у тя просто врач ленивый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть ))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже так теперь думаю))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не правда. Мне тож в глаза капали и тож почти ничего не видя сидела в коридоре. Но только врач вначале осмотра спросила за рулем ли я, т.е. предупредила,что послед осмотра за руль можно только через какое-то время... А это было лет 5 назад!
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Нет. Не правда. Мне тож в глаза капали и тож почти ничего не видя сидела в коридоре. Но только врач вначале осмотра спросила за рулем ли я, т.е. предупредила,что послед осмотра за руль можно только через какое-то время... А это было лет 5 назад!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Никто ничего не спросил
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему, я так же попадала....
СсылкаПожаловаться
sirius
ну почему, я так же попадала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла: это мне персонально свезло ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я поняла: это мне персонально свезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! ))))) рада за вас
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

А после того, как капнули эту каплю, все вокруг не стало равномерно коричневым?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это вам капли расширяющие зрачок капнули, чтоб дно посмотреть. Вообще спрашивать должны были, потому как после них день нифига не видишь, только предметы в далеке.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Это вам капли расширяющие зрачок капнули, чтоб дно посмотреть. Вообще спрашивать должны были, потому как после них день нифига не видишь, только предметы в далеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да так и есть
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование
СсылкаПожаловаться
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет у меня не папик очень далёк от папика
СсылкаПожаловаться
Алекса

Нет у меня не папик очень далёк от папика
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
значит вам просто не повезло с врачом , увы среди них и коновалы далеко не редкость
СсылкаПожаловаться
значит вам просто не повезло с врачом , увы среди них и коновалы далеко не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наверное Хоть многие считают что наоборот повезло
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... я когда медкомиссию водительскую проходил, так не изгалялись.. Смотрел в какой-то приборчик..потом очки какие-то безумные напялили и картинки меняли.. Тебе, видимо, глазное дно смотрели... Так..помогли с глазом-то? Что сказали?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... я когда медкомиссию водительскую проходил, так не изгалялись.. Смотрел в какой-то приборчик..потом очки какие-то безумные напялили и картинки меняли.. Тебе, видимо, глазное дно смотрели... Так..помогли с глазом-то? Что сказали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самое обидное что ничего не нашли! Видимо окно при езде было открыто вот и надуло!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Самое обидное что ничего не нашли! Видимо окно при езде было открыто вот и надуло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничё се - обидное! Наоборот, это же здорово )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Да так то оно да но очень неприятная процедурка
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да так то оно да но очень неприятная процедурка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Зато точно знаешь, что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Зато точно знаешь, что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну чо повыпендриваться автору не даешь?