Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обследование.....мдяяя...

Я тут на днях решила сходить к офтальмологу к окулисту по русски.Слезился левый глаз, я пришла ...мне дали кружок что бы я позакрывала глаза и прочитала строки на таблице . Я успешно справилась с этим делом затем мне говорит врач : Ложись на кушетку ! Я удивилась но легла! Она села в изголовье ретиво закапала дважды из разных пузырьков мне глаза! Затем стала вставлять В глаз!! Какую то штуку и суя какой то маленький молоточек Приэтом крича на меня если я не расслаблю глаз она мне его повредит!! Ладно закончили экзекуцию Ещё раз чего то капает отправляя меня на 20 минут в коридор Я ничего не вижу словно в тумане Затем зовут сажают под яркий свет И неимоверно слепят!! Домой я иду совершено слепая...а я ведь приехала на машине предупреждать надо! Так спросить чего хочу сейчас что такой осмотр у окулиста?? Или просто мне так свезло...
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
261
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Когда я пёрлась из кабинета то неимоверно гундела по поводу экзекуции этой На что врач мне сказала Хорош ворчать радуйся что тебя обследовали и ничего не нашли!!! Вот я и сидела сутки полуслепая с опухшим глазом....но очень радостная...
СсылкаПожаловаться
не, это тебе персонально свезло
СсылкаПожаловаться
Скушна четаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыы, эт у тя просто врач ленивый..
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Гыы, эт у тя просто врач ленивый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть ))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже так теперь думаю))
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не правда. Мне тож в глаза капали и тож почти ничего не видя сидела в коридоре. Но только врач вначале осмотра спросила за рулем ли я, т.е. предупредила,что послед осмотра за руль можно только через какое-то время... А это было лет 5 назад!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет. Не правда. Мне тож в глаза капали и тож почти ничего не видя сидела в коридоре. Но только врач вначале осмотра спросила за рулем ли я, т.е. предупредила,что послед осмотра за руль можно только через какое-то время... А это было лет 5 назад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего не спросил
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему, я так же попадала....
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на sirius
sirius
ну почему, я так же попадала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла: это мне персонально свезло ))
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я поняла: это мне персонально свезло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! ))))) рада за вас
СсылкаПожаловаться
кира петроваВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться

А после того, как капнули эту каплю, все вокруг не стало равномерно коричневым?
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это вам капли расширяющие зрачок капнули, чтоб дно посмотреть. Вообще спрашивать должны были, потому как после них день нифига не видишь, только предметы в далеке.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Это вам капли расширяющие зрачок капнули, чтоб дно посмотреть. Вообще спрашивать должны были, потому как после них день нифига не видишь, только предметы в далеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да так и есть
СсылкаПожаловаться
владислав погудинВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование
СсылкаПожаловаться
владислав погудин
трудно что либо сказать , возможно внешность Ваша такова , что врач решил что "папик" свою кралю привёз на обследование
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет у меня не папик очень далёк от папика
СсылкаПожаловаться
владислав погудинВ ответ на Алекса
Алекса

Нет у меня не папик очень далёк от папика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам просто не повезло с врачом , увы среди них и коновалы далеко не редкость
СсылкаПожаловаться
владислав погудин
значит вам просто не повезло с врачом , увы среди них и коновалы далеко не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наверное Хоть многие считают что наоборот повезло
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не... я когда медкомиссию водительскую проходил, так не изгалялись.. Смотрел в какой-то приборчик..потом очки какие-то безумные напялили и картинки меняли.. Тебе, видимо, глазное дно смотрели... Так..помогли с глазом-то? Что сказали?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... я когда медкомиссию водительскую проходил, так не изгалялись.. Смотрел в какой-то приборчик..потом очки какие-то безумные напялили и картинки меняли.. Тебе, видимо, глазное дно смотрели... Так..помогли с глазом-то? Что сказали?
СсылкаПожаловаться
Самое обидное что ничего не нашли! Видимо окно при езде было открыто вот и надуло!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса
Самое обидное что ничего не нашли! Видимо окно при езде было открыто вот и надуло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё се - обидное! Наоборот, это же здорово )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да так то оно да но очень неприятная процедурка
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса

Да так то оно да но очень неприятная процедурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато точно знаешь, что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато точно знаешь, что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну чо повыпендриваться автору не даешь?
СсылкаПожаловаться