Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 11:46, Главная форумов

Обвисли щёки - что делать?

Вчера фотографировались на работе. Просмотрела фотки и пришла в ужас. На видах сбоку щёки просто висят и шея тоже. На ощупь лицо, вроде, упругое. И в анфас такого ужаса не видно. Кто что делал, чтобы поправить овал лица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Василиса
пластика вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
на массажи походите.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Поздравляю, ты бульдог.
СсылкаПожаловаться
Арина
Делала курсами массажи
СсылкаПожаловаться
Мария
В Питере оч популярны нити... забыла название. Они раскрываются внутри и подтягивают очень здорово, причем можно их вставлять не только в лицо)) Никакой пластики с ними и не надо вроде
СсылкаПожаловаться
Мария
В Питере оч популярны нити... забыла название. Они раскрываются внутри и подтягивают очень здорово, причем можно их вставлять не только в лицо)) Никакой пластики с ними и не надо вроде
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
это все маркетинговый развод эти нити, они ничего не натягивают - максимум сохраняют то что уже есть а минимум - ничего не дают
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
это все маркетинговый развод эти нити, они ничего не натягивают - максимум сохраняют то что уже есть а минимум - ничего не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неправда. Моя косметолог сделала, эффект аховый
СсылкаПожаловаться
Мария
это неправда. Моя косметолог сделала, эффект аховый
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Может она сделала подтяжку (только от нее будет прямо аховый то), а вам нити впаривает как бесполезную дорогую услугу.... Ниже Натали почитайте - она разбирается в красоте))))
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Может она сделала подтяжку (только от нее будет прямо аховый то), а вам нити впаривает как бесполезную дорогую услугу.... Ниже Натали почитайте - она разбирается в красоте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, именно нити. Прям на курсах легла как подопытная))) Натали почитаю, спасибо
СсылкаПожаловаться
Мария
нет, именно нити. Прям на курсах легла как подопытная))) Натали почитаю, спасибо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
нет, не помогают они. Коллега по работе делала - эффекта 0, бульдожьи щечки остались((((
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Если лицо тяжелое армирование нитями не поможет, пустая трата денег. Видимо только подтяжка
СсылкаПожаловаться
нгн
массаж лица у профессионального косметолога, с медицинским образованием. курсами.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пластика.
красота уже давно требует не жертв, а денег
СсылкаПожаловаться
Птичка
Мезонити. Но дорого и эффект максимум на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Мезонити. Но дорого и эффект максимум на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вы делали? я только негативные отзывы знаю от тех кто делал
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Купите ролик для массажа лица.И подвязывайте лицо эластичным бинтом или старым чулком,предварительно намазав его жирным кремом (концы нужно завязывать наврху,как ушки у зайчика,.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Купите ролик для массажа лица.И подвязывайте лицо эластичным бинтом или старым чулком,предварительно намазав его жирным кремом (концы нужно завязывать наврху,как ушки у зайчика,.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как ушки у зайчика! Прелесть! Представила и поняла, что это было за сооружение, в котором меня подруга однажды утром встречала!
Она так смутилась, что я и спрашивать постеснялась. А вы так четко описали!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А ничего не делаю, так и живу... )
СсылкаПожаловаться
Туся
Прищепками к ушам приколоть)))
* не в обиду))
СсылкаПожаловаться
Туся
Прищепками к ушам приколоть)))
* не в обиду))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Привет изверг любимый ))) а прищепки должны быть одного цвета или иожно разные ? ))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Привет изверг любимый ))) а прищепки должны быть одного цвета или иожно разные ? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Приветики!!!это уж на сколько фантазии хватит))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Я не пробовала, но на работе сотрудница освоей тете рассказывала, что та каждый день У-И делает и лицо не оплывает. Это типа с усиленной мимикой надо говорить УУУУУ вытягивая максимально губы трубочкой, а потом ИИИИ максимально растягивая рот в стороны. Мол это укрепляет мышцы лица.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Я не пробовала, но на работе сотрудница освоей тете рассказывала, что та каждый день У-И делает и лицо не оплывает. Это типа с усиленной мимикой надо говорить УУУУУ вытягивая максимально губы трубочкой, а потом ИИИИ максимально растягивая рот в стороны. Мол это укрепляет мышцы лица.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
у мну счас кот офигел от моих УУУ и ИИИИ
СсылкаПожаловаться
у мну счас кот офигел от моих УУУ и ИИИИ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я вот тоже спросила как родные реагируют. Сказала что все привыкли. Для детей это стало вообще любимой темой УУУИИИ вопить.)))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Я вот тоже спросила как родные реагируют. Сказала что все привыкли. Для детей это стало вообще любимой темой УУУИИИ вопить.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я тоже так делаю... главное регулярно. Когда не забываю - действительно эффект на лице.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru