Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2015, Главная форумов

Очень боюсь поправиться при беременности , дайте совет

Всем привет , я в положении мне 27 у меня прям фобия боюсь поправиться при беременности не знаю как с этим справится 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
✯Элла✯
Денис????!!!!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Денис????!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Жесть
СсылкаПожаловаться
Жесть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Гы гы))),сама в ауте
СсылкаПожаловаться
Жесть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Шо ты все котофф выставляешь,хоть раз бы фото поставил своё,уже забывать стала как ты выглядишь
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Шо ты все котофф выставляешь,хоть раз бы фото поставил своё,уже забывать стала как ты выглядишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Курочки мои говорят, что коты у меня на авке зачетные)
СсылкаПожаловаться
Курочки мои говорят, что коты у меня на авке зачетные)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Курочки тебе исчо не накудахчат,ставь фоту
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Денис????!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ольга :D:D:D:D Извините написала а открыта почта мужа была ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга :D:D:D:D Извините написала а открыта почта мужа была ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) та ладно,а то мы уже испугались,в след раз обозначайте как то
СсылкаПожаловаться
куча специальной литературы!опыт звезд и прочих..нужно консультироваться у специалистов!но в любом случае важен сбалансированный рацион и движение!запишитесь в школу для беременных или молодых мам..есть клубы в районах проживания!но кто Вам здесь подробно будет все расписывать?это же большой труд!)
СсылкаПожаловаться
а если фобия,то к психотерапевту!
СсылкаПожаловаться
Марина
Похоже миллиончик скоро обретет своего хозяина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты ошибся,не ей жрать,а ему жрать
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
А ты не бойся:D
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Денис, тебе это не грозит, ты не забеременеешь.
СсылкаПожаловаться
Пишу как опытный человек- не бойтесь. Я всегда контролировала свой вес (есть предрасположенность к полноте) и больше 50 кг при росте 160 весить себе не позволяла (это 42 р-р одежды).И вот первая беременность (тоже в 27). И я ОТОРВАЛАСЬ по полной!Ну, не совсем по полной, пить -то нельзя было:) Короче, в итоге к концу беременности я набрала почти 30 кг.Но не парилась, т.к. была уверена- рожу и запорхаю как бабочка. Самое смешное, что после родов я сразу потеряла около 8 кг, а потом набрала ещё 15. Просто привыкла себе не отказывать, плюс кормила грудью и старалась кушать "питательно". Я откормила ровно год, стала похожа на Дуню-агрегат и мой размер стал 54...Да, была жуткая депрессия,а потом моя младшая сестра (которая тоже отожралась, уж извините, за беременность, но так и не похудела, сказала - Всё, ты не сможешь похудеть, ничего не изменить". Я?! Я не смогу?Посмотрим! Всё, хорошая диета, пробежки с коляской по 3-4 часа каждый день, и пошло дело.Через полгода я весила 47 кг и вернулась к прежнему размеру и гардеробу.Главное, всё делать грамотно- и идеальное тело, плюс ни одной растяжечки (но грудь уже не та, тут ничего не поделать). А во время втрой беременности я\ опять буду ЖРАТЬ!А когда ещё?Хоть отмазка хорошая- я не толстая, я- беременная:)
Удачи Вам и кушайте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Пишу как опытный человек- не бойтесь. Я всегда контролировала свой вес (есть предрасположенность к полноте) и больше 50 кг при росте 160 весить себе не позволяла (это 42 р-р одежды).И вот первая беременность (тоже в 27). И я ОТОРВАЛАСЬ по полной!Ну, не совсем по полной, пить -то нельзя было:) Короче, в итоге к концу беременности я набрала почти 30 кг.Но не парилась, т.к. была уверена- рожу и запорхаю как бабочка. Самое смешное, что после родов я сразу потеряла около 8 кг, а потом набрала ещё 15. Просто привыкла себе не отказывать, плюс кормила грудью и старалась кушать "питательно". Я откормила ровно год, стала похожа на Дуню-агрегат и мой размер стал 54...Да, была жуткая депрессия,а потом моя младшая сестра (которая тоже отожралась, уж извините, за беременность, но так и не похудела, сказала - Всё, ты не сможешь похудеть, ничего не изменить". Я?! Я не смогу?Посмотрим! Всё, хорошая диета, пробежки с коляской по 3-4 часа каждый день, и пошло дело.Через полгода я весила 47 кг и вернулась к прежнему размеру и гардеробу.Главное, всё делать грамотно- и идеальное тело, плюс ни одной растяжечки (но грудь уже не та, тут ничего не поделать). А во время втрой беременности я\ опять буду ЖРАТЬ!А когда ещё?Хоть отмазка хорошая- я не толстая, я- беременная:)
Удачи Вам и кушайте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Везет же некоторым ! у кого есть сила воли ))) а у остальных нытиков ни силы воли ни 42 размера :)
СсылкаПожаловаться
А вообще думать надо о здоровье ребёнка, не волноваться и испытывать положительные эмоции.Ваша цель- сохранить и родить ребёнка, а не худенькую попу. О ней подумаете потом:) Боитесь, что станете бегемотиком?Станете, конечно, это нормально.А потом опять ланью, надо только мотивация и сила воли.
СсылкаПожаловаться
Верба
Поправишься - похудеешь, все в наших руках! Если живот еще не большой, озадачьтесь лучше кремом и маслами против растяжек, вот с ними ничего сделать будет нельзя. И беременность не то время чтобы боятся и накручивать себя на неприятные эмоции, побольше позитива и приятных мыслей!
СсылкаПожаловаться
до беременности при росте 174 вес был 57 кг , к концу беременности 75 кг, родила вес стал 67, а потом самое интересное: через 1,5 года кормления вес уменьшился до 53 кг без диет, упражнений и при усиленном питании, просто дочка все забрала, сейчас во вторую беременность тоже не переживаю, думаю с молоком также все кг сойдут.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Е-мазай,Денис,как тебя угораздило?!
СсылкаПожаловаться
если следить за питанием все придет в норму без проблем:up:
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Не жрать как свинья! Питаться дробно и небольшими порциями, больше овощей, фруктов, мясо и сыр. Никаких булок-конфет-пиццы и не ссылаться на "НУ Я ЖЕЕЕЕ ЗА ДВОИХ ЕМ!!!"
СсылкаПожаловаться
Денис ,ешь что хочешь -это полезно для психического и физического здоровья твоего и малыша, но не забывай гулять, ходить пешком, а не лежи на диване перед телевизором целыми днями ухахах
СсылкаПожаловаться
Hh
Нужно вести здоровый образ жизни, питаться правильно небольшими порциями и часто, заниматься возможным в это время спортом и все будет ок. Я после родов к 6 месяцам ребенка вернулась к своим 52 кг при росте 169.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru