Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет.. Серьезный совет

Добрый день, форум. Очень нужен совет..
Я замужем второй раз. Вместе 6 лет, из них почти 2 года "со штампом". Муж чел работящий, вроде любит.. Хочу развода. За эти 6 лет, 2 раза поднимал руку по очень глубокой синьке.. Первый раз списала на нервы, ну и плюс алкоголь. Просил прощения, обещал, что больше не повторится. Второй раз был в августе этого года. "Концерт" был на глазах его друга, который у нас гостил. Муж ничего на следующий день не помнил, но когда ему память освежили, просил прощения.
Я, наверное, не могу простить. Любой его маленький косячок, подводит меня все ближе к последней капле.  Общих детей нет.
Разводиться? Очень прошу, без стеба..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот я и думаю, что делать.. так-то он меня не обижает.. просто любой его поступок, который мне не нравится, напоминает мне о том, что он сделал..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и думаю, что делать.. так-то он меня не обижает.. просто любой его поступок, который мне не нравится, напоминает мне о том, что он сделал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, ну напейтесь и побейте его
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитесь вырубать его раньше, чем он вас ударит). Я бы после первого раза ушла, меня в детстве по попе не били, счащ на старости лет будет меня кто-то "окучивать".
ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто разводиться, а БЕЖАТЬ от такой "любви"! И никто за Вас не решит эту проблему! Если уважаете себя как женщину,как личность - не тратьте время зря! Этому типу уже верить нельзя! Детей нет, что Вас держит?
ОстровитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы спрашиваете совета у форума, то, видимо, что-то вас держит с этим человеком, иначе бы после первой дикости уже стоило расстаться. К сожалению, порадовать вас нечем. Это будет продолжаться всегда. Если готовы терпеть, то это ваш выбор. Но ведь, если человек не помнит, что он делал в пьяном угаре-это сигнал вам, что вы в группе риска.
АнонимВ ответ на Островитянка
Островитянка
Если вы спрашиваете совета у форума, то, видимо, что-то вас держит с этим человеком, иначе бы после первой дикости уже стоило расстаться. К сожалению, порадовать вас нечем. Это будет продолжаться всегда. Если готовы терпеть, то это ваш выбор. Но ведь, если человек не помнит, что он делал в пьяном угаре-это сигнал вам, что вы в группе риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, держит.. поэтому и спрашиваю.. он очень хороший если не пьет.. т.е. если до белки не напивается.. а это было за шесть лет 2 раза.. на фоне большинства мужиков-золото, если бы не это.. вот и терзания.. и хороший, и простить не могу..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, держит.. поэтому и спрашиваю.. он очень хороший если не пьет.. т.е. если до белки не напивается.. а это было за шесть лет 2 раза.. на фоне большинства мужиков-золото, если бы не это.. вот и терзания.. и хороший, и простить не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда он хороший.то это он притворяется.А выпьет и показывает своё истинное лицо. Поэтому думайте о себе и ничего во вред себе не делайте.В следующий раз не окажется рядом его друга.который может его оттащить от вас . ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. Так что уходите и разменивайте общую квартиру.Для этого обратитесь к специалисту в агенство недвижимости и будет у вас посредник в ваших жилищных делах.Если вы живете в Питере .то можете мне написать в ММ.помогу с разъездом.
MAKITA-2018
какие тут могут быть советы?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какие тут могут быть советы?
СсылкаПожаловаться
любить ,ждать, надеяться что изменится конешно
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай так:беги,Лола,беги!!!!!!!
amoremioВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...и ждать пока убьёт по синьке. Всё равно он утром ни фига не помнит))
захария андреева_z_z
да, разводиться, если не можете простить действительно
захария андреева_z_z
да, разводиться, если не можете простить действительно
СсылкаПожаловаться
не могу.. эти 2 раза перечеркнули все..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и к чему тогда вопрос? разводитесь, конечно
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто привычка-разводиться. Не переживайте.никто не считает ваши разводы.Возвращайтесь к маме и начинайте думать о своем жилье.Сейчас цены низкие.Найдите деньги на первый взнос и стройте квартиру или сразу берите в ипотеку. И почаще принимайте озверина. Идите на курсы рукопашного боя. Только это научит вас держать удар перед мужчиной и не позволять себя ударить.Любой мужчина должен знать.что вы способны дать ему сдачу. Пока не сделаете выводы-почему я так попадают уже второй раз.что надо поменять в своем поведении.то так и будете попадать на одни и те же грабли.У каждой свои грабли. Анализируйте и делайте выводы. Пора уже трезвенника выбрать.обращать внимание только на тех.кто ведет здоровый образ жизни.кто чем-то увлечен и нет времени на водку. И самой меняться-тоже вести здоровый образ жизни-заниматься спортом.танцами.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У вас просто привычка-разводиться. Не переживайте.никто не считает ваши разводы.Возвращайтесь к маме и начинайте думать о своем жилье.Сейчас цены низкие.Найдите деньги на первый взнос и стройте квартиру или сразу берите в ипотеку. И почаще принимайте озверина. Идите на курсы рукопашного боя. Только это научит вас держать удар перед мужчиной и не позволять себя ударить.Любой мужчина должен знать.что вы способны дать ему сдачу. Пока не сделаете выводы-почему я так попадают уже второй раз.что надо поменять в своем поведении.то так и будете попадать на одни и те же грабли.У каждой свои грабли. Анализируйте и делайте выводы. Пора уже трезвенника выбрать.обращать внимание только на тех.кто ведет здоровый образ жизни.кто чем-то увлечен и нет времени на водку. И самой меняться-тоже вести здоровый образ жизни-заниматься спортом.танцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно.. привычка разводиться. Я от первого мужа к этому ушла.. а жилье наше общее, так что чуть поднапрячься и все..
Аноним
Забавно.. привычка разводиться. Я от первого мужа к этому ушла.. а жилье наше общее, так что чуть поднапрячься и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы из семьи разведенных родителей?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А вы из семьи разведенных родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.. но отец запойный алкоголик..
Аноним
Нет.. но отец запойный алкоголик..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит семьи у вас не было и вы не видели отношений между мужем и женой. Поэтому вы автоматом выбираете мужа .похожего на отца. Присмотритесь к другим семьям.которые могли быть образцом для вас и меняйте свой сценарий-у меня будет муж.как дядя Рома.
Бет Мидлер
да.
во-первых, потому что это не закончится. а с возрастом мужики слабеют: бьют чаще, пьют больше, помнят меньше.
во-вторых, пока еще вы не завязли в жалости и не оказались в замкнутом кругу, проще вырваться и понять кайф свободы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да.
во-первых, потому что это не закончится. а с возрастом мужики слабеют: бьют чаще, пьют больше, помнят меньше.
во-вторых, пока еще вы не завязли в жалости и не оказались в замкнутом кругу, проще вырваться и понять кайф свободы
СсылкаПожаловаться
Показать ему анашу и сказать, что еще раз ударит - подкинет ему ее и посадит ! Это реально работает
захария андреева_z_zВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Показать ему анашу и сказать, что еще раз ударит - подкинет ему ее и посадит ! Это реально работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для чего это должно сработать? какая цель?))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а для чего это должно сработать? какая цель?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бить не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем