Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один или двое?

Всегда хотела много детей, а тут вчера че-то торкнуло меня, что все, что мы сейчас ребенку даем, придется на двоих делить, и как-то грустно мне за него стало... Я-то единственный ребенок в семье, ни с кем делиться не привыкла. В общем, стала я сомневаться в том, что много детей - это так уж хорошо.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Анна
Почему все, что даете, придется на двоих делить? Просто всего будет в два раза больше, на каждого)))))) И будут они не делиться, а меняться))
Мюмз 6В ответ на Анна
Анна
Почему все, что даете, придется на двоих делить? Просто всего будет в два раза больше, на каждого)))))) И будут они не делиться, а меняться))
СсылкаПожаловаться
да у чела одно бабло на уме (( тут не докажешь, что не хлебом единым жив человек
MeteoraВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
да у чела одно бабло на уме (( тут не докажешь, что не хлебом единым жив человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, например, образование... нельзя же одному дорогую школу оплачивать, а второго в гусоударственную, например отправить... Так что получается, что для двоих ухудшаются условия.
Мюмз 6В ответ на Meteora
Meteora
Ну, например, образование... нельзя же одному дорогую школу оплачивать, а второго в гусоударственную, например отправить... Так что получается, что для двоих ухудшаются условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам открою секрет ))) в универ поступают мальчики из деревень, который учатся в простой школе, но читают в библиотеке... а наши элитные школы плодят придурков, переполненных ненужными знаниями и потом,если папа с мамой не пристроят, так и ходят безработными и живут раньте
MeteoraВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
я вам открою секрет ))) в универ поступают мальчики из деревень, который учатся в простой школе, но читают в библиотеке... а наши элитные школы плодят придурков, переполненных ненужными знаниями и потом,если папа с мамой не пристроят, так и ходят безработными и живут раньте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это в России...
Злючий тролятинаВ ответ на Meteora
Meteora
Так это в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в твоей мексике по другому,ага?))))))
СолькаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень с вами согласна...Там где можно дать жизнь человеку, свою любовь, образование- появляются деньги...как будто люди живут счастливо, только когда вложились материально в своих чад...Да наоборот...если у ребенка в голове не ветер летает, сможет поступить куда угодно и нет никакой гарантии, что за рубежом из него человека сделают...очень много примеров, когда родители отправляют детей, а те возвращаются в Россию и не очень комфортно себя чувствуют
LENAВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЛинаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя внучка не прошла по конкурсу на бюджет.Денег у родителей брать не захотела.Они не бедные.Пошла работать.Заработала на платное обучение и поступила на следующий год.Будет химиком-технологом.Летом и в каникулы опять собирается работать.У меня и моих детей по 2-3 ребёнка.Все работящие,по 2 высших,плюс колледж у каждого.Глаза боятся, а руки делают!Приучайте детей к труду с детства,тогда финансовых проблем не будете боятся и дети станут настоящей опорой, а не отсосом!
Ирина КостриковаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Ой, я случайно нажала. Извините.
Лапуля МиссВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Как вы хорошо сказали
Мюмз 6
а погибнет единственный ,что тогда? да и пробиваться по жизни лучше кланом..
Яна ЯнаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
Ой,что это вы такие ужасы пишите.Никто не застрахован.А авария и погибнут все.
Не.Кыш! Плохие мысли!
Мюмз 6В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ой,что это вы такие ужасы пишите.Никто не застрахован.А авария и погибнут все.
Не.Кыш! Плохие мысли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете статистику? болезни, аварии, несчастные случаи, убийства? пока молодые, об этом никто не думает...с кем угодно может случиться, только не со мной...дурость не знает границ
печальВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
вы знаете статистику? болезни, аварии, несчастные случаи, убийства? пока молодые, об этом никто не думает...с кем угодно может случиться, только не со мной...дурость не знает границ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже можете погибнуть и оставить 2 детей
Мюмз 6В ответ на печаль
печаль
вы тоже можете погибнуть и оставить 2 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сосед купил новую иномарку и сразу разбился с женой...осталось трое детей...и что? после них хоть что-то осталось...
печальВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сосед купил новую иномарку и сразу разбился с женой...осталось трое детей...и что? после них хоть что-то осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а детям каково?
Мюмз 6В ответ на печаль
печаль
а детям каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там две еврейские бабушки...сразу рванули в Германию...живут хорошо
Alex ZВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000......
М*****В ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад погибла единственная дочка маминой сослуживицы. Эта семья была не бедная, могли и ещё одного ребёнка вырастить. Но считали, что лучше уж одну вырастят. Теперь родители остались одни и очень жалеют, что не родили ещё одного ребёнка. ..
MeteoraВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
Типун вам на язык!
Мюмз 6В ответ на Meteora
Meteora
Типун вам на язык!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это реал, детка...не форум, где потрендел и полегчало..
ЕкатеринаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
ага... рожать кучу на случай "отбраковки" жизнью... звездец мотив...
Мюмз 6В ответ на Екатерина
Екатерина
ага... рожать кучу на случай "отбраковки" жизнью... звездец мотив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....случись что, на старости лет с ума сойти и выть от тоски на стены...
Alex ZВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ага....случись что, на старости лет с ума сойти и выть от тоски на стены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим б0л ьным чайлдфри бесполезно объяснять. Быстрее такие уйдут в результате естественного отбора......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем