Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одиночество

Добрый день, очень хочу выговориться, мне 32 года мужа и детей нет. последние 7 лет часто меняю города (из за работы) всегда все было нормально. последние 2 года живу так же в не дома. но сейчас начала остро чувствовать одиночество и скучать по родным. стараюсь ездить к ним хоть на один день, когда уезжаю, просто истерика со мной. постоянно одна, есть приятельницы и коллеги, но все они давно живут в этом городе и у них своя жизнь. бывает гуляю по городу и смотрю на людей, все с кем то. вернуться в свой город можно, но тогда останусь без работы, там с этим большие проблемы. иногда сижу и думаю, зачем все это мне. съемное жилье просто поперек горла уже стоит. иногда чувствую себя каким то волком одиночкой, хотя я очень общительная и легко иду на контакт, так было всегда, но сейчас как в вакууме.  не хочу кому то из старых друзей жаловаться и родным, не хочу грузить своим нытьем, так как знаю что они за меня переживают. года идут а ничего не могу изменить, все повторяю себе что нужно немного потерпеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью согласна с вами, все нужно делать вовремя, но не у всех у кого вовремя в итоге хорошо
Елена Ш.
родить ребенка и будет семья
Игорь ФедоровВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
родить ребенка и будет семья
СсылкаПожаловаться
Глупее совета не придумать. МО - самое днище.
Наталья Просветова
думаю. примерно таким и друг страдает. Я -нет. не знаю почему. никогда не чувствовала себя одинокой.То родители опекали. раннее замужество. рождение сына. Наоборот. мне часто хочется побыть одной. мне иногда все надоедают своим вниманием и заботой. Вот такое.
Ксения Иванова
Я когда в другом городе жила, тоже тосковала очень без родных, друзей.С подругой по телефону каждый день болтала.Сразу начинала ходить в фитнесс, бассейн, как никак общение, но вечером идя в квартиру съемную, разглядывала зажженный свет в окнах, представляла семьи там проживающие и такая тоска накатывала.Не смогла привыкнуть уехала
Эльфийка
если голова есть, то в любом городе работа найдется, нет городов где никто не работает, а не берут только тупых и лентяев
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
если голова есть, то в любом городе работа найдется, нет городов где никто не работает, а не берут только тупых и лентяев
СсылкаПожаловаться
ну да, можно пойти работать кассиром или продавцом сотовых телефонов, или по специальности, но за зарплату в три раза меньше. чем то жертвовать же всегда нужно
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, можно пойти работать кассиром или продавцом сотовых телефонов, или по специальности, но за зарплату в три раза меньше. чем то жертвовать же всегда нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но ведь вопрос стоит о психологическом здоровье, нет?)))
Kseni YaВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
СсылкаПожаловаться
Ага, работы полно, зарплаты нет только. Вот прндложили работку график- без выходных с 9 утра до 11 ночи, оплата 15 т.р. Это типа я лентяй если по 14, часов пахать не хочу за 15 т.р.?
ЭльфийкаВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Ага, работы полно, зарплаты нет только. Вот прндложили работку график- без выходных с 9 утра до 11 ночи, оплата 15 т.р. Это типа я лентяй если по 14, часов пахать не хочу за 15 т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я программист, мне работу кассиром не предлагают) а потому что я не лентяй и в свое время училась)
Пан Спортсмен
"..все из рук вон плохо,плачь,не плачь,нет друга,нет друга.."(Высоцкий)
Kseni Ya
Ну если все так критично, так увольтесь с такой работы и живите дома. Как бы потом не пожалеть... Мне одиноко только когда подружки нет. С кем поболтать , посидеть можно. А родные... Нельзя так говорить... Без них легче жить стало. Сыта по горло родственниками.Бз
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем