Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 08:13, Главная форумов

Одиноко.

Вот многие пишут, как хорошо быть одной. А мне плохо. Ни друзей, ни подруг, родственники заняты своей жизнью. Вот выходные, а занятие одно-телевизор. У соседей, шашлык, дети, гулянья. А я сижу с кошкой и собакой. И даже пойти некуда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Бензий
Странно, что взрослый человек не знает, чем себя занять. Занятий миллион - на все вкусы и возможности
СсылкаПожаловаться
Бензий
Странно, что взрослый человек не знает, чем себя занять. Занятий миллион - на все вкусы и возможности
СсылкаПожаловаться
Ей интересны шашлыки.))
СсылкаПожаловаться
А питомцев выгуливать?
Вы не представляете как вам соседи завидуют.
СсылкаПожаловаться
А питомцев выгуливать?
Вы не представляете как вам соседи завидуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я уже обзавидовалась, хочу собаку, но не могу себе позволить, так как у близких аллергия на шерсть.
СсылкаПожаловаться
Вот я уже обзавидовалась, хочу собаку, но не могу себе позволить, так как у близких аллергия на шерсть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да и кошек очень люблю, но не могу себе позволить по той же причине.
СсылкаПожаловаться
Vikki
На пляж, в бассейн, на фитнесс, на выставки, в кино, на курсы какие- нибудь ( кулинарные, кройки и шитья, ин.яз, флористика и тд).
СсылкаПожаловаться
Аноним
Одной ничего не интересно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Но телевизор ведь вам интересно смотреть одной, почему в кино нельзя пойти? Ищите компаньонку по интересам, такую же одинокую, для общения и совместных выходов. Объявление можно дать в газету, быстро найдете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну если будете дома сидеть - то точно будет не интересно. Выходите "в народ", Не закрывайтесь в четырех стенах
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Так на курсах и познакомитесь!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это верно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам! Если одной не интересно, попробуйте найти новых друзей/знакомых. Можно даже на сз. Во-первых есть сайты, где именно ищут друзей/единомышленников, есть православные сайты, где вы уж точно не наткнётесь на хамовитых самцов. Во-вторых нужно найти себе увлечение.Люди, которые ничем не интересуются, никому не интересны. Вот у вас есть питомцы. Ходите на выставки, в клубы любителей животных, на полянки, где гуляют собачники. Вот и познакомитесь с кем-то:) удачи вам
СсылкаПожаловаться
так попробуйте что то изменить, начните общаться с другими людьми, заводить больше знакомых, общайтесь с собачниками например на площадке у вас уже с ними есть общие интересы, займитесь спортом, приглашайте к себе родных сами а не ждите пока Вас кто то куда то позовёт в общем под лежачий камень вода не течёт.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Никто не говорит, что так уж хорошо быть совсем одной. Но лучше быть одной, чем с кем попало. Странно, что у вас нет подруг или друга, и вы совсем одна. С соседями бы подружились,для начала.
СсылкаПожаловаться
а вместо телевизора лучше книжку почитайте, расширяйте кругозор, что бы с вами было о чём разговаривать, и вообще сейчас очень много полезной литературы по психологии, как строить отношения, как развить в себе лидерские качества и т.д., займитесь собой жизнь так прекрасна и в то же время очень коротка не растрачивайте своё время на безделье и телевизор
СсылкаПожаловаться
Дружите с нами...мы тут все темы обсуждаем..у кого что на ужин даже
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Где Вы работаете,что Вам не хватает общения в рабочие дни? Ну не знаю...я за неделю так наобщаюсь,что в выходные видеть никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Где Вы работаете,что Вам не хватает общения в рабочие дни? Ну не знаю...я за неделю так наобщаюсь,что в выходные видеть никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Где коты?
срочно сделайте дырку в заборе с соседями туда ваша собака убежит сворует кусок мяса приготовленного для шашлыка за ней все погонятся она прибежит к вам все прибегут за ней к вам вам будет уже не одиноко а в это время ваш кот воспользовавшись суматохой проскользнёт на территорию соседей там затаится вы после все вместе с соседями детьми будете его искать в итоге все передружитесь вечер закончится шумными посиделками за общим столом поедая шашлык из мяса спасённого из пасти вашей собаки при этом дети будут наперегонки ладить вашего кота-потеряшку мир дружба жвачка новые друзья
СсылкаПожаловаться
Vikki
А сколько Вам лет и где Вы живете (город или поселок)? Неужели без вариантов и совсем некуда пойти?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А сколько Вам лет и где Вы живете (город или поселок)? Неужели без вариантов и совсем некуда пойти?
СсылкаПожаловаться
В деревне. Идти только на озеро, больше некуда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В деревне. Идти только на озеро, больше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь шить. Как вариант, выезжайте в соседний город, ходите по интересным местам. Жизнь проходит, нужно чем-то ее разнообразить, а не сидеть у телевизора))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
СсылкаПожаловаться
Мне 40.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите козу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru