Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна паршивая овца

раздражает, аж слов нет.....девица без минимального уровня культуры и воспитания....бесит половину коллектива. Визглявая до рези в ушах, когда передвигает по офису, ногами шаркает по полу, так чтобы все слышали, что это она идет. ведет себя при минимальном образовании до смешного высокомерно.....вот что с ней сделать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аноним
))))) у нас куча красивых и воспитанных девочек, которые тоже топают каблуками и ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Займитесь работой! Че пристали к девке?
Я вот вас, реально, не понимаю - если некоторое количество людей напрягает громкое верещание одного единственного человека, почему вы не можете ее попросить верещать потише и поменьше?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Займитесь работой! Че пристали к девке?
Я вот вас, реально, не понимаю - если некоторое количество людей напрягает громкое верещание одного единственного человека, почему вы не можете ее попросить верещать потише и поменьше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ответ она еще громче начала верещать....с ней стараются лишний раз не завязывать разговоры.....нет у нас пока работы.....праздничный день на носу.....никто в офисе не работает
Аноним
в ответ она еще громче начала верещать....с ней стараются лишний раз не завязывать разговоры.....нет у нас пока работы.....праздничный день на носу.....никто в офисе не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, меня аж подмывает прийти и показать вам пример, как это делается
Ну и сидите терпите, быстрее состаритесь.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Блин, меня аж подмывает прийти и показать вам пример, как это делается
Ну и сидите терпите, быстрее состаритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну правда, не хочется начинать ссору, она девка шумная, уже как-то пытались с ней говорить...она только шефа слушает, его сейчас нет офисе, а слушать ее еще и до конца дня на повышенных тонах вообще нет желания....
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
не обращать внимания
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
ну вот, сижу, отвлеклась форумом......
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Аноним
Аноним
ну вот, сижу, отвлеклась форумом......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
мандибула
вот тоже терпеть не могу, когда по полу шварк-шварк! беееесииит! нервы, чеужтам
Жаба-Мордоед
Наушники с приятной музыкой вам в помощь.
Марина
Может быть и Вы в чьих то глазах - паршивая овца?
Просто Гадость
Не обращайте на неё внимания.Сама утихнет!!Ваша реакция является решающим фактором для её визга!!Вы сами ее стимулируете.
Просто Гадость
Не обращайте на неё внимания.Сама утихнет!!Ваша реакция является решающим фактором для её визга!!Вы сами ее стимулируете.
СсылкаПожаловаться
как стимулируем???? мы и делаем вид, что не обращаем внимания....никакой реакции, я вот и думаю, может она внимание привлекает......а я сижу и пишу тут, а не ей высказываю.....
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
как стимулируем???? мы и делаем вид, что не обращаем внимания....никакой реакции, я вот и думаю, может она внимание привлекает......а я сижу и пишу тут, а не ей высказываю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда скажите,чтобы звук уменьшила.Может ей как раз не хватает этого.
ТрямТрям
она чувствует вашу ненависть и специально это делает
попробуйте не концентрироваться на ней, переключайтесь на работу или что-то другое
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
она чувствует вашу ненависть и специально это делает
попробуйте не концентрироваться на ней, переключайтесь на работу или что-то другое
СсылкаПожаловаться
ну ненависть это слишком громко сказано.....раздражение- да, но не больше.....если бы она так вела себя только с моем присутствии......тут же речь об основной массе коллектива....как она себя со всеми ведет...
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
ну ненависть это слишком громко сказано.....раздражение- да, но не больше.....если бы она так вела себя только с моем присутствии......тут же речь об основной массе коллектива....как она себя со всеми ведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может она одинока в общении???? и ей действительно хочется всем понравится? просто она не знает как это сделать?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а может она одинока в общении???? и ей действительно хочется всем понравится? просто она не знает как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может)
Машка
почему с ней надо что-то делать? мож вам с собой что-нить сделать, пролечиться, например? это же у вас на лицо все симптомы недержания... попейте глицинчику, съезите на природу на выходных, ахнитесь, и вам эта девица будет до звизды)))
Pumka
Интересно а вот если к вам на работу возьмут инвалида с дефектом походки и речи...вас это тоже будет злить?
АнонимВ ответ на Pumka
Pumka
Интересно а вот если к вам на работу возьмут инвалида с дефектом походки и речи...вас это тоже будет злить?
СсылкаПожаловаться
это совсем другое.....у меня один лучших друзей инвалид с ДЦП и очень замечательный человек... злит ее бескультурье и высокомерие. и намеренное шумное поведение
Аноним
это совсем другое.....у меня один лучших друзей инвалид с ДЦП и очень замечательный человек... злит ее бескультурье и высокомерие. и намеренное шумное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно над ней подшучивать только без злобы, обычно это обидно и человек задумывается
Наталья Просветова
меня никто не раздражает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем