Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох...

Не могу похудеть после родов.
Перепробовала всё! Делала упражнения(дома, нет возможности выбраться в спортзал, ребенок маленький) но дома занималась каждый день. Сидела на множестве деет. Даже не кушала совсем, только воду. И ничего не помогает. Опускаются руки. Может таблетки какие есть? Ну вот как вернуться в СВОЕ ТЕЛО??(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
)))
Идите к эндокринологу, если и правда уверенны, что кушаете мало. Пока ждете приема - ведите пищевой дневник, честно, для себя, записывая каждую крошку и каждый глоток.
АнонимВ ответ на )))
)))
Идите к эндокринологу, если и правда уверенны, что кушаете мало. Пока ждете приема - ведите пищевой дневник, честно, для себя, записывая каждую крошку и каждый глоток.
СсылкаПожаловаться
Та записывать особо нечего. Сейчас вообще не кушаю. Уже 2 недели почти. Могу попить сладкий чай и то этот "завтрак" может быть часа в 4 дня. Утро - вода и всё. И так целый день. Кушаю раз в 3 дня. Отварное яичко или филе курицы отварное, всё без соли.
А веса ужасно показывают 90!!!(((((
сссВ ответ на Аноним
Аноним
Та записывать особо нечего. Сейчас вообще не кушаю. Уже 2 недели почти. Могу попить сладкий чай и то этот "завтрак" может быть часа в 4 дня. Утро - вода и всё. И так целый день. Кушаю раз в 3 дня. Отварное яичко или филе курицы отварное, всё без соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не едите вообще.... То и вес не уйдет... Организм не получает свои гормоны. И не дает вам потратить свои запасы. Есть надо 5 раз в день. Но порция должна быть максимум размером с ваш кулак. Но для начала пройдите обследование.
АнонимВ ответ на ссс
ссс
Если вы не едите вообще.... То и вес не уйдет... Организм не получает свои гормоны. И не дает вам потратить свои запасы. Есть надо 5 раз в день. Но порция должна быть максимум размером с ваш кулак. Но для начала пройдите обследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется я уже все перепробовала((
Ассорти АссортиВ ответ на ссс
ссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет, я когда сажусь на такой жесткач, каждый день теряю едва ли не по 1 кг. Главное удержаться от жора после.
Тут надо обмен веществ проверить у врача.
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топайте к эндокринологу. А кушать нужно помаленьку.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "кушаете", а ешьте. Ну сколько можно быть такой безграмотной. Вы же и ребёнка этому учите
Светлана Горелышева
Роды какие по счету и лет сколько. И на много ли прибавили в весе ?
Светлана Горелышева
Роды какие по счету и лет сколько. И на много ли прибавили в весе ?
СсылкаПожаловаться
Роды первые. 24 года мне.
Прибавила очень много.......25 кг
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Роды первые. 24 года мне.
Прибавила очень много.......25 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е на данный момент у вас 25 лишних кг? Проверьте, если гормоны в норме
Светлана Горелышева
Так нельзя питаться, вы кормите? Так здоровье подорвете.
Светлана Горелышева
Так нельзя питаться, вы кормите? Так здоровье подорвете.
СсылкаПожаловаться
Уже не кормлю. Год ребенку, думала после гв все станет лучше. А я почему то наоборот прибавила еще 10кг. Хотя ничего такого и не ела. Очень люблю отварное, на пару и не ем соль(может только чуть-чуть) с почками проблемы, соли нельзя
Светлана Горелышева
А сколько после родов времени прошло? А мама у вас полная?
Аноним
Мама не очень полная. Но в семье все женщины полные. Родила год назад
Светлана Горелышева
Достаточно не есть после шести. И купите эллиптический тренажёр с рук. Подешевле будет. Обруч. И скакалки. Тренироваться нужно вечером, но не перед сном. По 2 часа. Можно еще на лестнице попрыгать.
Светлана Горелышева
Достаточно не есть после шести. И купите эллиптический тренажёр с рук. Подешевле будет. Обруч. И скакалки. Тренироваться нужно вечером, но не перед сном. По 2 часа. Можно еще на лестнице попрыгать.
СсылкаПожаловаться
Не ела.. скакала аж соседи жаловались, надеюсь у них там штукатурка не осыпалась;)
Светлана Горелышева
За год вес ни сколько не ушел? А вы кормили?
Светлана Горелышева
За год вес ни сколько не ушел? А вы кормили?
СсылкаПожаловаться
Вес ушел когда кормила и то не много. Кг 5 ушло но потом вернулось и еще привело((
Светлана Горелышева
А вы до родов прямо худышкой были или все таки плотненькой?
Светлана Горелышева
А вы до родов прямо худышкой были или все таки плотненькой?
СсылкаПожаловаться
До родов была 65. Ну а вообще мой стабильный вес всегда был 60-65
Светлана Горелышева
Везде написано, что женщине нужно кормить подольше. Тело восстанавливается.
Светлана Горелышева
Везде написано, что женщине нужно кормить подольше. Тело восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
Кормила год
Светлана Горелышева
В обед можно заниматься пока малыш спит. И вечером когда папа с работы придет. Пускай возится.
Светлана Горелышева
В обед можно заниматься пока малыш спит. И вечером когда папа с работы придет. Пускай возится.
СсылкаПожаловаться
Ох буду пробовать дальше. Но руки уже медленно опустились;(
Светлана Горелышева
А рост ваш при этом весе какой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем