Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох, фантазии...

Во время интима с мужем, представляю что это Бред Питт... Джони Деп... За  месяц уже со всем Голливудом переспала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Рыжий Песец
А вот, кстати, всегда было интересно.
Муж у Вас по комплекции близок к дядькам из Ваших фантазий? А то ж если нет - то Вы просто монстр! Такое воображение иметь - это гением надо быть
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А вот, кстати, всегда было интересно.
Муж у Вас по комплекции близок к дядькам из Ваших фантазий? А то ж если нет - то Вы просто монстр! Такое воображение иметь - это гением надо быть
СсылкаПожаловаться
Близок)) Даже очень
Рыжий ПесецВ ответ на Аноним
Аноним
Близок)) Даже очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда классно же)))
Мюмзик 1
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться


Осенняя
Не, на Пита и Депа у меня не стоИт.
Этвард Рой.
Жесть.
Лидия Кузнецова
Мужик другу говорит:мне приснилось, что я с Клаудией Шифер всю ночь обои клеил.проснулся, все руки в клею.
ALEH
... то что кого-то представляешь - это нормально!!!... большинство мужиков делают также... ННООО!!... нафига эти старые пердуны?????.... надо мечтать о мужике "с автобуса" (образно) в котором ездишь!!... это может КОГДА-нибудь сбыться!!..... А ВООБЩЕ вопрос ОТ МУЖИКА!!! (малолетки)!!!
Звездафшоке
пож=ста. лишь бы алименты такие же шли!
Elena Ilyhina
а что правильное решение так можно во время интима с мужем переспать с теми мужчинами которых ты бы жаждала и будет спокойствие в семье и не будет хождений налево и семья сохранится....
Ольга Самойлова
Какая у вас разнообразная сексуальная жизнь )
Zavidnyj
Пора уже опустится на землю и перейти на Мосфильм))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем