Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2013, Главная форумов

Ох, как я хочу!!!!!!!

В Карелию, Астрахань, Ростов Великий, Псков, и вообще работу с командировками. Чтобы страну посмотреть и денег за это получить!И зарплату хочу в 150-200 тыров!
А какие у вас желания? Давайте их озвучим, говорят, от этого они исполняются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
мне сдачу 100 руб. сегодня 5-рублёвыми монетами дали, но это не самое смешное, а вот, то что это дело было в банке, это да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))

А, кстати, если зарплату выдавать пятирублевыми монетами, то ее вполне можно получать и в мешках))))))
Только точность выдачи надо будет проверять по весу, иначе весь день считать придется.
СсылкаПожаловаться
Ирина
)))))))))))

А, кстати, если зарплату выдавать пятирублевыми монетами, то ее вполне можно получать и в мешках))))))
Только точность выдачи надо будет проверять по весу, иначе весь день считать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы как-то в банк сдавали выручку монетками (директор повадился играть на автоматах и обменивать выигрыш на нормальные купюры в кассе). Эпопея целая была. Директор магазина их столбиками по 10 монеток и скотчем заматал. Кассир в банке ну разве что не матом, когда отдирала.)) Так вот считають оне, пальчиками. На вес - низзя. Слишком большие погрешности в весе монетках - обшибиьтся монно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
мы как-то в банк сдавали выручку монетками (директор повадился играть на автоматах и обменивать выигрыш на нормальные купюры в кассе). Эпопея целая была. Директор магазина их столбиками по 10 монеток и скотчем заматал. Кассир в банке ну разве что не матом, когда отдирала.)) Так вот считають оне, пальчиками. На вес - низзя. Слишком большие погрешности в весе монетках - обшибиьтся монно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
блин, не знала
СсылкаПожаловаться
Ирина
блин, не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не такой случай, то тоже. Я ж этой кассирше сама это и предложила, типа, не мучься - взвесь.))) Надо было видеть её лицо, када она, вся в клею от отдираемого скотча, матюкаясь про себя, и я исчо тут с идиотскими предложениями..
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, не подумала) нидайбох))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
блин, не подумала) нидайбох))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато гантели не понадобятся ))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в банках сдачу дают? у нас только безналичные рассчёты банк ведёт....да и какая может быть сдача с 3 евро....
СсылкаПожаловаться
а в банках сдачу дают? у нас только безналичные рассчёты банк ведёт....да и какая может быть сдача с 3 евро....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до копейки все возвращают)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
до копейки все возвращают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 100 р это 3 евро ...новая карта у нас 2.5 стоит. оператор просто снимает со счёта. вообще конторы перестали брать налик. надо или действительно через автомат или переться в головкую, где налик хранят... так что, скоро и у вас так будет, забудете что такое сдача
СсылкаПожаловаться
ну 100 р это 3 евро ...новая карта у нас 2.5 стоит. оператор просто снимает со счёта. вообще конторы перестали брать налик. надо или действительно через автомат или переться в головкую, где налик хранят... так что, скоро и у вас так будет, забудете что такое сдача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я через оператора платила, а не банкомат
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Галка, ты нам тут это... инфляцию не подгоняй!))
СсылкаПожаловаться
я на работу хотела
вот через 2 недели исполнится (((
СсылкаПожаловаться
я на работу хотела
вот через 2 недели исполнится (((
СсылкаПожаловаться
изфращенка!
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
изфращенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю
я почти 6 лет в декрете отсидела
СсылкаПожаловаться
знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
падууууууумаешь... ))))))))
СсылкаПожаловаться
знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю

Сильнааааааа,
Ну и я недалеко ушла)))))
СсылкаПожаловаться
знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 16, и ничего)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
я 16, и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 16, и ничего)

это уже не декрет, а работа, за которую и отпуск дать не грех)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
я 16, и ничего)

это уже не декрет, а работа, за которую и отпуск дать не грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак мне и дали, дите в институт, я на работу ))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
я 16, и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я 18,5. )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А я 18,5. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже все) а ты дальше сиди)