Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти детки!

После конкурса красоты форумчанок обещали конкурс про деток. Но просто фотки не интересно. Давайте делиться "перлами" наших "спиногрызов".
Моя пятилетняя не далее как 2 дня назад выдала бабушке. Сидит, смотрит мультик и срочно зовёт бабулю, типа принеси мне попить. Понятно, бабушка
сказала :" Хочешь пить - встань и иди на кухню, там сок". Малая не унимается - принеси и всё! Бабушка отвечает :" Да почему я должна тебе принести?"
Ответ убил : Да потому что я принцесса!
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Banan PerezrelyВ ответ на Angelina
Angelina
Вчера вечером сын отмочил ...он у меня играет в шашки достаточно хорошо (нам 6 лет ) ...вечером подходит к мужу , под мышкой шашки и с деловым таким видом :
- Ну что пап , партеечку на сон грядущий ...
СсылкаПожаловаться
посмеялась)))
Маргоша
Антошка, года в четыре на дне рождения своего папы: Ну что, пап - пора уже и дерево сажать...
(это он имел ввиду что сына он уже родил, еще положено дерево и дом.)
ирина *
своих детей нет..напишу про племяшку..)))
ей лет 5 наверное было..едут они в больницу в автобусе..заходит женщина..племяшка на неё смотрит и выдаёт на весь автобус:"мама,а почему дядя в тётю переоделся??".сестра ей говорит,что это не дядя а тётя...а она опять на весь автобус:"мама ты мне врёшь,у тетенек усов не бывает"...
1 2
Проезжали мимо поста ГИБДД. Сын кричит: Папа,папа- милиция!!! А папа , уже перед этим постом сталкиваясь с сотрудниками ГИБДД возьми и скажи: Это не милиция, это гомосеки. Сын недоуменно: Ну надо же, а как на милицию-то похожи!!!
Леля Шопперт
Собираюсь как-то в гости. Кручусь у зеркала - прихорашиваюсь. Весь этот процесс наблюдает джентЕльмен четырех годов от роду (сын Мартин). Поза при этом самая что ни есть мужественная (в развалочку и рученка в бок). Критически осмотрев меня со всех сторон, сей многомудрый человек заявляет: "А ты у меня еще хорошенькая...Хоть и пожилая!"
Отхватив такой изысканный комплимент, просто упала! А было на тот момент "симпАтиШной, пожилой маме ровно 23 года!;)))
Mary Nica
Мы ещё слишком маленькие - перлы не выдаём, но родились с шилом в одном месте. Когда сын научился стоять, возить его в коляске-трансформере стало проблемой. Если до этого он лежал на пузике и смотрел в окошко коляски, то теперь начал вставать в ней и опираться на крышу, как на трибуну. Так и катались, пока в летнюю не пересели.
Лиса
Племянник (4 года) ВЧЕРА пришел со дня рождения пятилетней подружки. Спрашиваем : Ну, как праздник?
Отвечает: Какой праздник?! Ёлки так и не было !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем