Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

окрошка

здравствуйте, милые хозяюшки!!
наступает сезон окрошки и я этому несказанно рада. сама правда ее никогда не готовила, секровь раньше хорошо делала, так что не было потребности у меня в приготовлении. Теперь же хочу сама ее делать и вроде бы ничего сложного в этом нет, но может кто-то из вас довел этот рецепт до совершенства. Буду очень признательна за вкусный и несложный рецепт
леся jolly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
elena.platova
Хороший раздел, но редко посещаемый.
Окрошка на квасе, на сыворотке, на кефире с минералкой?
состав почти у всех один, картофель, огурцы, колбаска, яйца, зелень, редис.
Я еще на кончике ложки добавляю горчицу.
малышка
я не делаю мои не едят но соседка делает очень вкусно они добавляют хрен получается очень пикантно и вкусно еще заливают таном
Мария Казакеваич
Окрошка с кальмарами или мясом криля

Для рецепта вам потребуется:

* кальмары (отварный) или варено-мороженый криль - 200г
* квас - 1.5 л
* яйцо (вареные) - 2 шт.
* огурцы - 3 шт.
* зеленый лук - 1/2 стакана
* картофель (вареные) - 2 шт.
* сметана - 2-3 ст.л.
* столовая горчица - 1 ч.л.
* сахар - 1 ч.л.
* зелень - 1 пучок.

Кальмары, яйца и картофель отварите. Кальмары нарежьте соломкой, картофель и яйца - кубиками. Огурцы натрите на крупной терке. Все перемешайте и добавьте сахар, соль, горчицу и измельченную зелень. Залейте квасом и положите сметану.
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем