Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оливье все тазик настругали?

А?
Asya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Максим Пашанин
Мы нет, не делаем оливье
АлексМаркВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Мы нет, не делаем оливье
СсылкаПожаловаться
+100500
step up
Нет, в тазик не уместилост, пришлось в ванную засыпать
AsyaВ ответ на step up
step up
Нет, в тазик не уместилост, пришлось в ванную засыпать
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Максим ПашанинВ ответ на Александра Кокина
Купаться в нем и поливать сверху шампанским
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мои не любят картофель с колбасой и майонезом..
СсылкаПожаловаться
Так можно на курицу заменить и сметану
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на step up
step up
Так можно на курицу заменить и сметану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курицу вообще только бульон пьют, само мясо куриное выбрасывают.. оно невкусное сейчас.. сметану иногда едят.. смена есть в холодильнике с рынка..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
курицу вообще только бульон пьют, само мясо куриное выбрасывают.. оно невкусное сейчас.. сметану иногда едят.. смена есть в холодильнике с рынка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сметана есть рыночная не плохая.. стоит в холодильнике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое ужасное в наших курах-это бульон, смерть печени,его раза 3 если сливать надо, чтобы её не посадить напрочь.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Самое ужасное в наших курах-это бульон, смерть печени,его раза 3 если сливать надо, чтобы её не посадить напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, но я иногда варю им белое мясо и выбрасываю само мясо, а на бульоне варю с морковью куриную лапшу ..просят..
может быть, но я иногда варю им белое мясо и выбрасываю само мясо, а на бульоне варю с морковью куриную лапшу ..просят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие умные дети
я не ем мясо или если кто готовит оно реально воняет,я если иду в супермарките мимо охлажленки вонь и вся разная, куры воняют медикаментами...говядина воняет химией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толку вы расцветет мясо, если вся гадость, которую вы боитесь, уже в бульоне :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то тоже курицу любить перестала...какая то она химическая..или просто объелись мы ее
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на step up
step up
Я почему то тоже курицу любить перестала...какая то она химическая..или просто объелись мы ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что вы это заметили и поняли почему мои тоже перестали есть курицу..
СсылкаПожаловаться
Можно с чёрной икрой и клешнями краба-ваш выбор и финансы.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Можно с чёрной икрой и клешнями краба-ваш выбор и финансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черную малосольную икру можно просто так ложечкой десертной есть .. из баночки.. краба лучше ест Королевского просто так в чистом виде.. можно к нему еще приготовить масло сливочное топленое горячее...с чесноком, но у нас крабов нет..икры есть немного - не больше 1 кг , уже с утра кушали..
черную малосольную икру можно просто так ложечкой десертной есть .. из баночки.. краба лучше ест Королевского просто так в чистом виде.. можно к нему еще приготовить масло сливочное топленое горячее...с чесноком, но у нас крабов нет..икры есть немного - не больше 1 кг , уже с утра кушали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это будет очень немножко икры тогда, можно икорочку на запечённую в сметане картошечку-и блюдо приличное будет и побольше и вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы с утра делали?)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
горошек с йайтцами и маянезом у вас зовеццо оливье?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Марина Горбунова
История переписки4
это у вас надо спросить?))
§
Гы. :)
А я ещё вообще ничего не готовила. Новый год всё равно одна отмечать буду, вероятнее всего. Надо бы в магазин, конечно, сходить.. хотя бы крабовый салат приготовить. Но лееееень.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем