Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, Главная форумов

ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ?

Вернуть мужа от разлучницы
Сам бы не простил, да детей жалко, им отец нужен. В то время, как обычно приходит с работы ваш муж, выходите на улицу, встаньте возле своего дома, смотрите в ту сторону, с которой обычно идет с работы ваш муж, и читайте 12 раз.

Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развевается. С той травы цвет сорву, на грудь положу, пойду на долину, по мужнину тропину. Все 4 стороны в свою поверну, на все 4 стороны повелю: «Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближаются, так бы раб (имя) с моей разлучницей не сходился, не сживался, не сближался. Шел бы ко мне и к моим детям. Аминь.

Рассорка на мужа и его полюбовницу
Читают на кусок мыла, который затем бросают при дороге, и лучше в грязь.

Как ты, мыло, мылишься, и все измыливаешься, и пеной уходишь навсегда, так бы смылась из сердца моего мужа (имя) моя разлучница, раба Божья (имя). На веки вечные. Аминь.

Для того же
Читают на соль, которую бросают в воду на улице.

Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь.

Чтоб разлучница казалась вашему мужу хуже гадины
Читают на еду, подаваемую мужу в субботу.

Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя) казалась бы моему мужу хуже змеи подколодной, змеи болотной, змеи водяной, страшней покойницы холодной. 40 святых — раз, 40 святых — два, 40 святых — три, раба Божья (имя), заговор мой забери. Аминь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Светлана Смирнова
Ганк, ты чего надумала? Чем навеяло?
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Ганк, ты чего надумала? Чем навеяло?
СсылкаПожаловаться
дак гляди скока нищастных!)))
СсылкаПожаловаться
fbr
дак гляди скока нищастных!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сюда не многие заходят, я зашла потому что тебя в другой теме прочитала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Так сюда не многие заходят, я зашла потому что тебя в другой теме прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак найдутся страдальцы!вычитають!)))
СсылкаПожаловаться
Fyfolka
Потрясающе! Заговоры с упоминанием святых!! ))) ещё апостолов туда, и точно будет супер!))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
вот мужики то над бабами ржут то)))))))) Правильно говорят, что бабы - ДУРЫ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
вот мужики то над бабами ржут то)))))))) Правильно говорят, что бабы - ДУРЫ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Бабы конечно- дуры! А вот мужики не ржут,они этой чертовщины побаиваются, даже образованные! Я ребёнка к бабке возила, так дочка после проболталась папе что там его имя упаминали ! Чё тут началось! У ребёнка всё выспросил, после мне допрос учинил, сверял показания, хохма да и только! Тут-же булавочки на его рубашках появились! Даже несколько раз в храм сходил с перепугу ! Всё пальчиком мне грозил - да говорил - ты не вздумай там чего делать! Забавненько было эти тряски наблюдать!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
От, стоишь ты на дороге с куском мыла и бормочишь что-то... Забавно, однако.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Может ну его, пусть идет?)
СсылкаПожаловаться
Лера А
А мыло какое лучше? И соль мелкую или крупную, как для засолки брать?))))
СсылкаПожаловаться
Лера А
А мыло какое лучше? И соль мелкую или крупную, как для засолки брать?))))
СсылкаПожаловаться
Йодированную или с пониженным содержанием натрия, наверное.
СсылкаПожаловаться
Лера А
Девочки, а ведь кто-то страдает и верит в эту чушь....а мы тут стебёмся....Стыдно то как)))
СсылкаПожаловаться
Лера А
Девочки, а ведь кто-то страдает и верит в эту чушь....а мы тут стебёмся....Стыдно то как)))
СсылкаПожаловаться
Муж с голоду подыхает, а она еще не закончила читать. Представляю....))))
СсылкаПожаловаться
С ума сошли! Вы что такое богохульство распространяете?! Вы бы ещё рассказали как мухоморы варить или коноплю готовить. Как бабки ёжки! Кошмар! Модераторы, куда смотрите?! Забаньте эту бабу ягу срочно!

СсылкаПожаловаться
С ума сошли! Вы что такое богохульство распространяете?! Вы бы ещё рассказали как мухоморы варить или коноплю готовить. Как бабки ёжки! Кошмар! Модераторы, куда смотрите?! Забаньте эту бабу ягу срочно!

СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Если бы меня рабом называли, я б сам ушёл.
СсылкаПожаловаться
курочко рябая
а к психиатру не пробывали?от там раскажиите про заговоры!! вылечат!
СсылкаПожаловаться
курочко рябая
выйду я с мылом и солью ! соседи увидят! дурка обеспеченна!!ищё бормотаю чёто!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Супер!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я думаю, что это далеко не проблема. Просто нужно почистить отношения внутри Вашей энергетики и сделать диагностику ситуации. Данная ситуация поддаётся решению, стоит только начать действовать и выход сам не заставит себя ждать! Если Вам это интересно, пишите мне в личные сообщения.Мы попробуем вместе подумать над Вашей ситуацией
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, я думаю, что это далеко не проблема. Просто нужно почистить отношения внутри Вашей энергетики и сделать диагностику ситуации. Данная ситуация поддаётся решению, стоит только начать действовать и выход сам не заставит себя ждать! Если Вам это интересно, пишите мне в личные сообщения.Мы попробуем вместе подумать над Вашей ситуацией
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста почему от меня уходят любимые мужчины?Кто-то мне что-то делает,раз так у меня ничего не клеится?
СсылкаПожаловаться
идиотка....
СсылкаПожаловаться
Инна Снежная
Это совершенно бесполезная вещь,если не учитывать все нюансы ситуации и не знать правила чтения молитв и заговоров.А правил достаточно много..Да и не каждому дано это..Да и силы у всех разные,равно как и вера в,а потому и результат может быть нулевой.
СсылкаПожаловаться
Инна Снежная
Это совершенно бесполезная вещь,если не учитывать все нюансы ситуации и не знать правила чтения молитв и заговоров.А правил достаточно много..Да и не каждому дано это..Да и силы у всех разные,равно как и вера в,а потому и результат может быть нулевой.
СсылкаПожаловаться
ты такая заботливая!
СсылкаПожаловаться
Термит
ты такая заботливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой! это я аффтару темы!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru