Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Он просто хочет меня использовать или он жмот

Встречаюсь с молодым человеком уже второй месяц, взаимное притяжение есть, он говорит что очень ему нравлюсь и что якобы влюблен. Близости ещё не было, я не спешу с этим делом. Но есть одна проблема, он никуда меня не водит, то есть сидим у него дома или просто по улице ходим. Хотя вроде взрослый парень а отвести девушку которая тебе нравится сложно. Я намекнула сходить куда-нибудь, он сказал что в Москве не где гулять, тогда я ему показала места где можно в хорошую погоду погулять, он сразу мне сказал- не важно где гулять а главное с кем. Потом начал говорить что надо бы нам на дачу съездить, мол природа все дела а там баня и извините любовью там приятно заниматься... мне так неприятно стало. Я так понимаю он ждёт когда меня использовать а потом бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Юлия Л
мол природа все дела а там баня и извините любовью там приятно заниматься...

а вы бы его спросили и скольких он там отымел
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Похоже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Эх, все они такие, мужчины
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
Сколько лет-то Вам?
СсылкаПожаловаться
абриколь 777
ну так скажите ему .что вы тоже не любите жить неприятно .коль ему так впадлу напрягаться .то и секс с раздражающим мужиком не секс вовсе
СсылкаПожаловаться
valya
Используй его первая)
Че за темы то!
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Да, скорее всего, что так.
СсылкаПожаловаться
wsynata
"жмот " это когда есть деньги но жалко. А у него может просто их нет?
СсылкаПожаловаться
Zoya
Да, очень похоже на это
СсылкаПожаловаться
абриколь 777
если бы между людьми было больше досказанности .многие бы просто даже в постель не легли или легли .но уже точно со светлыми помыслами
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
если бы между людьми было больше досказанности .многие бы просто даже в постель не легли или легли .но уже точно со светлыми помыслами
СсылкаПожаловаться
додумывать за кого-то оборачивается провалом
СсылкаПожаловаться
Julia
Женщина рулит отношениями.. сами то зачем к нему домой претесь..что вы вообще с ним делаете? Ему на ваши хотелки плевать.. проблема по парку погулять даже.. беги от него, волосы назад..
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
А после кафе дашь?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А после кафе дашь?
СсылкаПожаловаться
Прямо на столе.))
СсылкаПожаловаться
Mr.Fixxx
яду выпей
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
им только этого и надо, и вы не успеете сходить даже в ресторан))
СсылкаПожаловаться
Oxy Sunny
А вы сама чего хотите? Парень вам озвучил, чего ему хочется, ну, и вы свои желания озвучьте.Если не совпадут, ну и нефиг ему голову морочить, найдите другого кавалера. Лично у меня от вашего рассказа осталось впечатление, что он вам не очень-то и нравится, что он у вас для поддержания самооценки.
СсылкаПожаловаться
Olga

жмот он, бегите
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Мне не понятно. К парню домой приходите, а на дачу, в баню, так губки надули, обиделись. Скажите ему, тогда прямо:
- В баню после ЗАГСа! А то Ляльку, вам сделает и слиняет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаю, он Вам не нужен. секса он хочет на природе, после бани, на даче... ну хоть кофе выпить мог бы пойти с вами ? продуманный ЖЛОБЯРА. милая, дам вам совет в мои 95 лет : мужчина -это поступки. а не это :"он говорит что очень ему нравлюсь и что якобы влюблен. " Встретите своего !
СсылкаПожаловаться
Diana
Может, и не собирается бросать. Но единственное содержание "отношений" с этим типом будет только секс. Ни поговорить, ни сходить куда-то... Развлечения ему не интересны.
Будущее ваших отношений, я так поняла, вы тоже не обсуждаете. Он дальше, чем на пару минут вперёд, и на заглядывает: сунуть-вынуть и уснуть/разойтись по своим норкам.
Ты готова так прожить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас