Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сказал, ПОДУМАЕТ....

Вчера после 4часового разговора по телефону запретила своему бывшему звонить и писать мне без конструктивных предложений. Я хочу жить и наслаждаться жизнью, строить новые отношения с молодыми людьми,
а не жить прошлым. Я четко осознаю, что дружбы между нами не будет, с ним-или все или ничего. Он постоянно мне пишет, что любит, что хочет меня видеть, но никаких реальных движений на встречу не вижу, только слова.
Мне легко с ним общаться и даже интересно, у нас есть много чего вспомнить ,но дальше так продолжаться не может. Прошло около 2,5 месяцев с тех пор, как я приняла решение больше с ним не встречаться .
Я знала, что просто так он меня не оставит в покое, слишком много вложил, поэтому не хотела рвать резко и жестко, дабы не вызвать негативную реакцию и желание мести. Но похоже сделала хуже только самой
себе. Вместо того, что бы начать жизнь с чистого листа я погрязла в преписках, случайных встречах с ним и как следствие думах о нем. Не скажу, что у меня за это время совсем уж никого не было, знакомств хватает,
НО ни с кем мне не было хорошо, прошлое крепко держало меня на крючке. Я поняла, бывший держит меня про запас... это неприятно! Не зовет, но и не отпускает. Эгоизм в чистом виде.
Я попросила-отпусти, не надо звонить, если не можешь ничего предложить. Я говорила- не надо издеваться, я переживу это( я сильная!), но чтобы начать что-то новое, надо закончить эту историю окончательно.
Понимаю, трудно терять навсегда такого хорошего человека, как я. Он чуть ли не плакал, ну не хочет отпускать!!! Типа моя , никому не отдам.
В итоге, он сказал, подумает!...А когда надумает, будет уже поздно и надеюсь, он вообще не потревожит меня больше. Надо уметь расставаться.
И еще есть такое выражение- если любишь, отпусти.
П.С. Всем счастья и добра!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
LETО
Как у него с огнестрельным оружием? А то выскочит из-за угла, со словами:"Так не доставайся же ты ни кому."
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на LETО
LETО
Как у него с огнестрельным оружием? А то выскочит из-за угла, со словами:"Так не доставайся же ты ни кому."
СсылкаПожаловаться
Как у него с огнестрельным оружием? А то выскочит из-за угла, со словами:"Так не доставайся же ты ни кому."

А если пулемет "МАКСИМ";)))))! Могут пострадать близ лежащие строения.
Заярный Юрий Александрович!!!
Как у него с огнестрельным оружием? А то выскочит из-за угла, со словами:"Так не доставайся же ты ни кому."

А если пулемет "МАКСИМ";)))))! Могут пострадать близ лежащие строения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасное это дело - любовь.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на LETО
LETО
Опасное это дело - любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убивает, иногда на повал))))!
link
Пипец! Этот молодой человек, действительно, ценный и очень привлекательный тип для женщин. Выдержать 4 час выноса мозга....Я бы послал вас через минуту.)))
"Просила отпустить..." "Я - сильная женщина..." Захотела уйти - взяла и ушла. И без всяких 4 часов разговора.
Ангелок ДжулайВ ответ на link
link
Пипец! Этот молодой человек, действительно, ценный и очень привлекательный тип для женщин. Выдержать 4 час выноса мозга....Я бы послал вас через минуту.)))
"Просила отпустить..." "Я - сильная женщина..." Захотела уйти - взяла и ушла. И без всяких 4 часов разговора.
СсылкаПожаловаться
Вы неправильно поняли...ну может я не так написала. В общем, разговор был дружеский, но когда он начал переходить грань, но на последок я так и сказала, что нечего зря словами направо и налево разбрасываться.
яяяяяяяяяя
Да он САМОЙ вам нужен,САМА отпустить не можешь.был бы он тебе безразличен,тебе б даже о нем лень думать было.
Ин-на
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Ин-на
Ин-на
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно.
СсылкаПожаловаться
Самое забавное, что я его и не люблю вовсе. Просто он хороший манипулятор и специально обрабатывает так, чтобы потом тешить свое самолюбие. В общем, дружить мне с ним не хочется и лучше вообще не общаться, что я ему и сказала.
Гульнура Смагулова
нужно много сил, чтобы расстаться - с настолько любимым человеком. Но если четко осознаеь,что сможешь дальше жить без него и маленький шанс на другое будущее все таки остается - главное не останавливаться. Уважаю вашу смелость и силу духа. Я так пока не могу.
Ангелок ДжулайВ ответ на Гульнура Смагулова
Гульнура Смагулова
нужно много сил, чтобы расстаться - с настолько любимым человеком. Но если четко осознаеь,что сможешь дальше жить без него и маленький шанс на другое будущее все таки остается - главное не останавливаться. Уважаю вашу смелость и силу духа. Я так пока не могу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Главное знать, что я есть у себя, а вот без него можно спокойно прожить, ведь до этого жили же!
Заярный Юрий Александрович!!!
звонить и писать мне без конструктивных предложений

А если предложения конструктивные появятся то Вы рассмотрите дальнейшие отношения? Вам не кажется что этим Вы хотите прогнуть Его под себя? А как же ЛЮБОВЬ? Ну типа недостатки приятное дополнение)))), почему бы Вам на себя критично не взглянуть если человек не делает "конструктивных предложений" может в Вас что то не так? Мне так кажется если услышать вторую сторону то не менее интересные умозаключения полились бы в уши "беспристрастных" советчиков))))))! И если не трудно огласите конечную цель "конструктивных предложений" я так думаю замужество, но ведь и могу ошибаться может "ЛЕКСУС" а он кредит брать не хочет))))).
Заярный Юрий Александрович!!!
звонить и писать мне без конструктивных предложений

А если предложения конструктивные появятся то Вы рассмотрите дальнейшие отношения? Вам не кажется что этим Вы хотите прогнуть Его под себя? А как же ЛЮБОВЬ? Ну типа недостатки приятное дополнение)))), почему бы Вам на себя критично не взглянуть если человек не делает "конструктивных предложений" может в Вас что то не так? Мне так кажется если услышать вторую сторону то не менее интересные умозаключения полились бы в уши "беспристрастных" советчиков))))))! И если не трудно огласите конечную цель "конструктивных предложений" я так думаю замужество, но ведь и могу ошибаться может "ЛЕКСУС" а он кредит брать не хочет))))).
СсылкаПожаловаться
Юрий Александрович, я не наивная дурочка, которая готова поверить в любое слово от мужчины. Почему мы так долго разговаривали, потому как есть взаимные претензии. Раньше я не понимала почему он ведет себя так, а не иначе, а теперь полностью осознала что к чему. Он хороший манипулятор, ему нравится девочек вводить в заблуждение, пудрить им мозги, играть в игры с ними. А с другой стороны, он все-таки старый уже и одинокий человек, хочется ему человеческого тепла и искренней женской любви, настоящей, а не за его богатства. Вот с таким противоречиями он и живет. Я не хочу играть ни в какие его игры, он сам меня хотел прогнуть по полной,хотел сделать зависимой от него. И признался сам, что делал все для этого. А зачем ему это надо? да все потому же, чтобы я не убежала к другому, ведь настоящей любви он мне дать не может. Ну может лично мне, а скорее всего вообще никому, кроме себя. Вот зачем спрашивается, специально влюблять в себя девушку, самому при этом не испытывая таких чувств? Обман получается.
Заярный Юрий Александрович!!!В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Юрий Александрович, я не наивная дурочка, которая готова поверить в любое слово от мужчины. Почему мы так долго разговаривали, потому как есть взаимные претензии. Раньше я не понимала почему он ведет себя так, а не иначе, а теперь полностью осознала что к чему. Он хороший манипулятор, ему нравится девочек вводить в заблуждение, пудрить им мозги, играть в игры с ними. А с другой стороны, он все-таки старый уже и одинокий человек, хочется ему человеческого тепла и искренней женской любви, настоящей, а не за его богатства. Вот с таким противоречиями он и живет. Я не хочу играть ни в какие его игры, он сам меня хотел прогнуть по полной,хотел сделать зависимой от него. И признался сам, что делал все для этого. А зачем ему это надо? да все потому же, чтобы я не убежала к другому, ведь настоящей любви он мне дать не может. Ну может лично мне, а скорее всего вообще никому, кроме себя. Вот зачем спрашивается, специально влюблять в себя девушку, самому при этом не испытывая таких чувств? Обман получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Ну тогда Вам только осталось надеяться что он признается примерно вот так))))!

Анастасия Л
есть такое выражение "уходя, уходи"
Алексей Двинянинов
Сделай как в песне...: ,,Он сказал - подумает, Ты - махни рукой....
Ангелок ДжулайВ ответ на Алексей Двинянинов
Алексей Двинянинов
Сделай как в песне...: ,,Он сказал - подумает, Ты - махни рукой....
СсылкаПожаловаться
Да так и сделала уже!
Алексей ДвиняниновВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да так и сделала уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и Красавица!!! Мудрые Решения Украшают!!!
Маргарита Мишина
Уходя - уходи. Это мое правило. Если мужчина хотя бы намекнул, что ему со мной стало хуже, чем было, сразу прекращаю с ним отношения. В этом деле самое лучшее - вовремя уйти. Уйти первой. Сказала ПРОЩАЙ и - адью, мой мальчик. На звонки не отвечаю, на встречи не реагирую. Пусть побегает... А то взяли моду, чтобы девушки бегали за ними... Много чести! Мур.
Ангелок ДжулайВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Уходя - уходи. Это мое правило. Если мужчина хотя бы намекнул, что ему со мной стало хуже, чем было, сразу прекращаю с ним отношения. В этом деле самое лучшее - вовремя уйти. Уйти первой. Сказала ПРОЩАЙ и - адью, мой мальчик. На звонки не отвечаю, на встречи не реагирую. Пусть побегает... А то взяли моду, чтобы девушки бегали за ними... Много чести! Мур.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, чести слишком много. Стерла уже все его контакты. Я такого человека теперь больше не знаю.
мерри печенюшкина
"..он сказал: Подумает и махнул рукой,
словно вдоль по Питерской -Питерской...взметнулся над землёй".))
(ну тип Гагарин....)))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем