Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он женат. И я замужем.

Ну ушла я от него.. в очередной раз. Семь лет вместе. Все знаю - и что врет, что любит; и что ему так удобно (и жена, и любовница), и что хотел бы - и мы были бы вместе по-настоящему; и что мне бумеранг вернется (лишь бы лично мне! не через сына...). А внутри кровит и кровит. Не заживает. Про него-то все понимаю. Но я же тоже живая... Я же с ним не потому, что его важно ублажить, а потому что у самой душа без него воет.  Не заботится, не ухаживает, не дарит цветов, только постоянная переписка и редкие встречи. А мысли все время только о нем. Он старше меня на 18 лет (муж тоже намного старше, комплексы детские что ли?). Дома вроде все нормально. Откуда внутри-то тоска такая берется... Каково же девочкам-то молоденьким, которые в женатых влюбляются? Если уж тут тетка взрослая, а жизнь - не целиком, а паззлы.
Inna Inna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Чухня и подстава
Эх, жизня она такая
Jenja
Дурь это всё и блашь
Светлана)))
Бывает....
Наталья
Ой, ну не нойте пожалуйста
Марина
Семь лет и не меняется.... ужасно.
Мила
Инна, все у Вас хорошо, просто Вы не через те стеклышки смотрите на эту ситуацию)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Инна, все у Вас хорошо, просто Вы не через те стеклышки смотрите на эту ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
Единственное, что плохо, что секс редкий)))
Inna InnaВ ответ на Мила
Мила
Единственное, что плохо, что секс редкий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж это точно не в этом проблема. Я бы вообще без секса согласилась с ним общаться. Не сильно я страстный человек, не из-за этого мы вместе
Светлана Федюкова
Лучше прекратите и переписку и редкие встречи разом. Какое то время больно будет, потом отпустит. Все равно это путь в никуда.
Василиса
Реальность с мужем не устраивает - придумали себе сказку и пытаетесь в ней жить))) обычна трусливая тетка, которая не хочет отвечать сама за себя, тут муж виноват, там любовник.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Реальность с мужем не устраивает - придумали себе сказку и пытаетесь в ней жить))) обычна трусливая тетка, которая не хочет отвечать сама за себя, тут муж виноват, там любовник.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь, то же самое хотели написать - придумала идеал и молится!
Inna InnaВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Абсолютно здраво. Потому что отвлеченно. Не про себя потому что. Трусливая тетка? Да так и есть! А я могу и шашку наголо - только враги-то где???
ВасилисаВ ответ на Inna Inna
Inna Inna
Абсолютно здраво. Потому что отвлеченно. Не про себя потому что. Трусливая тетка? Да так и есть! А я могу и шашку наголо - только враги-то где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркале все тараканы, враги и виноватые))))
chebyrachkaВ ответ на Василиса
Василиса
в зеркале все тараканы, враги и виноватые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!!
Комментарий удален.Почему?
Inna InnaВ ответ на TaисиЯ
Я не завела. Так случилось просто. Оба друг у друга "завелись".. что ужас - согласна
Inna InnaВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
А бывает так, что кто-то прям уверен, что вот ЭТО - настоящее? Я за мужа когда выходила, думала , что на всю жизнь, и ничто нас не разлучит - не отдалит никогда. А вишь как получилось...
Олеся В.В ответ на Inna Inna
Inna Inna
А бывает так, что кто-то прям уверен, что вот ЭТО - настоящее? Я за мужа когда выходила, думала , что на всю жизнь, и ничто нас не разлучит - не отдалит никогда. А вишь как получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что получилось? По какой причине отдалились и в левом утянуло?
7 лет! Неужели муж ни о чем не подозревает?
Inna InnaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А что получилось? По какой причине отдалились и в левом утянуло?
7 лет! Неужели муж ни о чем не подозревает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде и не случилось у нас с мужем ничего... Просто вот встретился Он - и все не мило стало, как заколдовало. Три года назад нашу переписку нашла жена, позвонила моему мужу. Был страшный скандал, почти развод, больно и слезы (я-то все это заслужила, даже жаловаться не подумаю, а вот мужу моему это ни за что. И его жене. И их слезы мне еще вернутся, я знаю). Оттолкнула его от себя тогда рукам и ногами; год не общались. А он потом потихоньку-потихоньку опять все вернул на прежние позиции: сначала "давай просто поговорим", руку в своей подольше задержал, в волосы чуть-чуть носом...А я в это время даже не слышу, ЧТО он говорит, сердце где-то в животе бьется, просто ощущение, что он - везде...
марина гороховаВ ответ на Inna Inna
Inna Inna
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите , пока живы .Никто Вам не судья .Если человек перевопачивает что-то внутри Вас , а Вы в нем , значит нужны друг другу .Зачем?Почему ?может позже поймёте .Берегите себя .
марина горохова
Живите , пока живы .Никто Вам не судья .Если человек перевопачивает что-то внутри Вас , а Вы в нем , значит нужны друг другу .Зачем?Почему ?может позже поймёте .Берегите себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам за тепло
марина гороховаВ ответ на Inna Inna
Inna Inna
спасибо вам за тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его мы и ищем , когда нам плохо .находим в ком -то и греемся.
Beladonna@
что же вас всех тянет то пострадать...........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем