Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

она замуж вышла

он с квартирой,она нет! почему все кричат ,что у неё меркантильные цели и расчет? она захотела в замуж и её взяли голой,как старые добрые времена! мужик и пещера и тодали! пока не было всякие там эмансипации и всякой прочей ерунды-люди так и женились,рожали,детей растили,разводились! для дочерей мало кто квартиры покупали! ну и что случилось? почему женщина выходя замуж,не должна прописаться у мужа и детей прописать? де это видано?почему женщина должна себя проживалкой чувствовать? и почему пишут,что ежели у тебя нет жилья(а попробуй ка нонче его купи) то вышла за мужика без ж.проблем то у него не живи,а живи на квартире. не хочешь так-то сперва покупай,потом выходи! то есть када вже саван купила))) потому что тридцать с гакем,токмо тода и выходи и роди! га! а шож кричат,шо старухи даунов рожают? и шож делать? и ежели папка с мамкой не богатые? и главное-кричат бабы! какбудто самы не женщины и все с золотою ложкаю во роте родилися! качмар! дорогая редакция,я в амораке,не переносите темку то,пускай объяснять старой хлупай бабке!
fbr
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
380
Ёлочка Нарядная Новогодняя
те хто женятся пусть сами меж собой разбираются
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
А о чем Вы, автор, беспокоитесь?
Здесь все практически у мужей живут..
А если есть свое - значит муж уже не первый))))
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
СсылкаПожаловаться
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!
СсылкаПожаловаться
Диана ПетроваВ ответ на fbr
fbr
от именно! все у мужей живут! у всех расчет! а ежели кто не хочет,шоб её с носом али на улице оставили,с детьми то,то значится хитро продуманный план,не иначе,праяма с первава дня!))) темка у топе,шо та м тварится,ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда жена станет экс, да оттяпает у мужа жилплощадь, то, чуть спустя,такие слова она скажет новоявленной невестке или зятю..
Потому как судит по себе.
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
Это когда жена станет экс, да оттяпает у мужа жилплощадь, то, чуть спустя,такие слова она скажет новоявленной невестке или зятю..
Потому как судит по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему оттяпаяет? бодай мужик с своими детьми делится! ить ежели женишься надоть знать шо и развод есть ! а шож бомжей настругать? га!за слова и за детей мужик отвечать должен!
СсылкаПожаловаться
fbr
а почему оттяпаяет? бодай мужик с своими детьми делится! ить ежели женишься надоть знать шо и развод есть ! а шож бомжей настругать? га!за слова и за детей мужик отвечать должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема , которая в топе о долгах.
Мать совершенно справедливо решила обезопасить себя - переоформить квартиру,. раз дети безответственные..
Так проблема в отношениях и инфантильности - "набрал долгов"..как ребенок.
А ты другую тему мутишь - "должен ли мужик обеспечить жильем семью" - в идеале должен.
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
Тема , которая в топе о долгах.
Мать совершенно справедливо решила обезопасить себя - переоформить квартиру,. раз дети безответственные..
Так проблема в отношениях и инфантильности - "набрал долгов"..как ребенок.
А ты другую тему мутишь - "должен ли мужик обеспечить жильем семью" - в идеале должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак откаментов и навеяло! шо она халявщица,хитрая и вабще !))) як дела,красавишна?)))давненка тя не видела!))) када темку напишешь? а шо касается должен-видимо чичас женщины должны об ентом падумать! фуй,шо творится!)))жуть!
СсылкаПожаловаться
fbr
дак откаментов и навеяло! шо она халявщица,хитрая и вабще !))) як дела,красавишна?)))давненка тя не видела!))) када темку напишешь? а шо касается должен-видимо чичас женщины должны об ентом падумать! фуй,шо творится!)))жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну..автор непроста.
Решила выставить свекровь этаким монстром, сынка - дебилом, а себя жертвой..
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
Ну..автор непроста.
Решила выставить свекровь этаким монстром, сынка - дебилом, а себя жертвой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значится достали! она за наследство амно нюхала поди ни год и служанкай-нянкай робыла,а тут -давайка переоформить на меня! ишь кака продуманная семейка!
СсылкаПожаловаться
333В ответ на fbr
fbr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переврала историю-то!
ага
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fbrВ ответ на 333
333
переврала историю-то!
ага
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переврала,а интерпретировала!)))
СсылкаПожаловаться
333В ответ на fbr
fbr
не переврала,а интерпретировала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фулюганка! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на fbr
fbr
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Типа, мужика с квартирой полюбить незззяяяя??
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева

Типа, мужика с квартирой полюбить незззяяяя??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит можна,но шоб за пазухой хатка була!)))
СсылкаПожаловаться
ФеечкаВ ответ на fbr
fbr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у женщины есть своя жилплощадь это один из ее плюсов, если она с головой и руками и вышла замуж по большой любви то думаю молодые смогут вместе жильем обзавестись и также все будет честно....пусть уже сами люди разбираются между собой НО своим дочерям жилье куплю))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God LadybirdsВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
СсылкаПожаловаться
Ага, значит у первых уже отжали. :)))
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
СсылкаПожаловаться
муж первый , квартира своя - видать все забыли, что девушкам приданное давали
СсылкаПожаловаться
Лик@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
муж первый , квартира своя - видать все забыли, что девушкам приданное давали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так оно же не обязательно в форме квартиры:) раньше как - у парня дом, а за девушкой - белье, одежда, деньги, скотина. Сейчас (с поправкой на современные условия:)) тоже так можно.
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Лик@
Лик@
ну так оно же не обязательно в форме квартиры:) раньше как - у парня дом, а за девушкой - белье, одежда, деньги, скотина. Сейчас (с поправкой на современные условия:)) тоже так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте русских классиков - давали в приданное и имения, дома , заводы
помещики и купцы имели дочерей
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
читайте русских классиков - давали в приданное и имения, дома , заводы
помещики и купцы имели дочерей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю, но ведь не все были купцами и помещиками:) большинство все же крестьяне, они и давали приданое, о кот. я писала. На форуме тоже идет речь о большинстве, а не о об обеспеченных людях
СсылкаПожаловаться
Лик@
да я знаю, но ведь не все были купцами и помещиками:) большинство все же крестьяне, они и давали приданое, о кот. я писала. На форуме тоже идет речь о большинстве, а не о об обеспеченных людях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и крестьянский сын не имел дома, а приводил жену в свой дом, в котором жили родители
недавно смотрела фильм 1921 года карельская свадьба ( дело было под Сортавалой в то вермя финской )- отец жениха давал отцу невесты деньги , невеста уходила жить в дом жениха и жила с родней жениха
хватит уже выдумками заниматься
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
так и крестьянский сын не имел дома, а приводил жену в свой дом, в котором жили родители
недавно смотрела фильм 1921 года карельская свадьба ( дело было под Сортавалой в то вермя финской )- отец жениха давал отцу невесты деньги , невеста уходила жить в дом жениха и жила с родней жениха
хватит уже выдумками заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык! я об этом и говорю! и ни у кого это батхерта не вызывало. Не знаю, как у карелов, в России сын приводил невестку в дом, она приносила приданое. Если семья могла, строили сыну отдельную хату, часто всем селом (это описано в известной книге, содержание помню отлично, а автора нет:(). Не могла - так и жили у родителей.
СсылкаПожаловаться
Лик@
Дык! я об этом и говорю! и ни у кого это батхерта не вызывало. Не знаю, как у карелов, в России сын приводил невестку в дом, она приносила приданое. Если семья могла, строили сыну отдельную хату, часто всем селом (это описано в известной книге, содержание помню отлично, а автора нет:(). Не могла - так и жили у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и в чем сыр -бор?
только жена была бесправна в доме мужа, разводов не было , жен били и ей некуда было пожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ну и в чем сыр -бор?
только жена была бесправна в доме мужа, разводов не было , жен били и ей некуда было пожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни в чем, я думала, мы друг друга понимаем. И да - была бесправна, однако и сейчас, если муж не дай бог окажется тираном, то женщине без тыла может прийтись непросто и лучше бы этот тыл в виде своего жилья иметь. Но речь в теме не об этом. А о том, что всегда было нормальным, что жена приходит в дом мужа.
СсылкаПожаловаться
Лик@
Да ни в чем, я думала, мы друг друга понимаем. И да - была бесправна, однако и сейчас, если муж не дай бог окажется тираном, то женщине без тыла может прийтись непросто и лучше бы этот тыл в виде своего жилья иметь. Но речь в теме не об этом. А о том, что всегда было нормальным, что жена приходит в дом мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так тыл должны родители обеспечивать
так если жена приходит в дом мужа - она бесправна
почему мужчина должен ухудшать свою жизнь после развода?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru