Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они опять ходят полуголые(..

Всем добрый день! Не понимаю людей, приезжающих на отдых и путающих пляж с улицами города. Противно смотреть, как мужчины и женщины идут в купальных принадлежностях вдоль дорог, забыв, что территория пляжа давным- давно закончилась.. это что, глупость человеческая или такой махровый пофигизм? Мне не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей. Мне не нравится, когда по улицам города- героя люди ходят полуголые. У меня все.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Ludmila BespaВ ответ на Ида R
Ида R
Одной мне все равно, даже более того, пусть люди ходят как хотят, надо принимать человеческую природу.
СсылкаПожаловаться
Надо принимать человеческие социальные законы и требования, в первую очередь.
Ида RВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Надо принимать человеческие социальные законы и требования, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они меняются с развитием общества
Японский городовой
Ладно отдых, люди в городах ходят в том, в чём можно ходить только на даче.
Ана Эль
Понимаю вас. Сегодня мне было несчастие лицезреть дядю в шортиках и майке -волосатого телом, килограмм 170, рыжего, с залысинами. В центре СПб в магазине. Пляжей поблизости нема. Шортики были короткие, найковские, в подобных мой сын в зал ходит. Но эти оттвратные кривые жирные ножонки и ПУЗО..,,,(((
Хотя - жары не было. На улице 17 градусов. Просто, видно мама любила сильно отпрыска-воспитанием он не отягощен. Но-сильно обожаем.
Татьяна В ответ на Ана Эль
Ана Эль
Понимаю вас. Сегодня мне было несчастие лицезреть дядю в шортиках и майке -волосатого телом, килограмм 170, рыжего, с залысинами. В центре СПб в магазине. Пляжей поблизости нема. Шортики были короткие, найковские, в подобных мой сын в зал ходит. Но эти оттвратные кривые жирные ножонки и ПУЗО..,,,(((
Хотя - жары не было. На улице 17 градусов. Просто, видно мама любила сильно отпрыска-воспитанием он не отягощен. Но-сильно обожаем.
СсылкаПожаловаться
Не сынок, а свет в оконце)
Kozza-derezza
Ну так то мне мож ваша пачка на аватарке не нравится и чо теперь делать?)
Миронова Мария
"не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей" - а если подтянутые спортивные молодые в купальниках и плавках? )
Татьяна В ответ на Миронова Мария
Миронова Мария
"не хочется, чтобы мои дети видели обрюзгшие и подгоревшие, целлюлитно- трясущиеся тела чужих взрослых людей" - а если подтянутые спортивные молодые в купальниках и плавках? )
СсылкаПожаловаться
Читайте выше
Миронова МарияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Читайте выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не Достоевский и не Толстой, чтоб вас читать)). можете не отвечать
Миронова Мария
Вы не Достоевский и не Толстой, чтоб вас читать)). можете не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё поди есть полное собрание сочинений "Мои дiты и трясучие телесса"
Миронова МарияВ ответ на Лара
Лара
у неё поди есть полное собрание сочинений "Мои дiты и трясучие телесса"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Zosya
Они ходят полуголые? Это еще пол-беды. А у нас можно нарваться на молодого человека, писающего прямо на тротуаре. И это не в колхозе, не в районном городке и даже не в областном центре. Это в столичном городе! Общество деградирует!
Татьяна В ответ на Zosya
Zosya
Они ходят полуголые? Это еще пол-беды. А у нас можно нарваться на молодого человека, писающего прямо на тротуаре. И это не в колхозе, не в районном городке и даже не в областном центре. Это в столичном городе! Общество деградирует!
СсылкаПожаловаться
К сожалению(. По обсуждению темы это тоже заметно.
ЛараВ ответ на Татьяна
Татьяна
К сожалению(. По обсуждению темы это тоже заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто надо не на форум обращаться, а с телесами персонально разговаривать.. ну можно ещё распространять листовки, клеить плакаты и т.д. Форум-то чем вам поможет?
Галинка КоноваловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
К сожалению(. По обсуждению темы это тоже заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это не ваш форум
Mb_Shl
Не по-геройски как-то...
сергей цветков
Пусть ходят. В этом нет никакого криминала.
сергей цветков
Пусть ходят. В этом нет никакого криминала.
СсылкаПожаловаться
Есть нарушение общественного порядка. Надо уважать окружающих, а не плевать на них, если ты - человек. А вот дома ходи в чем хочешь.
Mouse
Ну было у меня пару раз так, выползла с пляжа в купальнике, но не потому, что я невоспитанное существо, а просто меня на солнце развозит и я просто забываюсь выхожу, в состоянии эйфории. И не сразу доходит, что я уже не на пляже.
Xenia
Меня больше голых тел возмущают пакеты и пластиковые тапки.
Ludmila BespaВ ответ на Xenia
Xenia
Меня больше голых тел возмущают пакеты и пластиковые тапки.
СсылкаПожаловаться
И никто не написал, сколько мусора оставляют отдыхающие. Пляжи загрязняют. Остатки еды до урн им лень донести. Вот что возмущает.
Ludmila Bespa
И никто не написал, сколько мусора оставляют отдыхающие. Пляжи загрязняют. Остатки еды до урн им лень донести. Вот что возмущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, наш морской юг живет за счет российских туристов, поэтому нужно терпеть. Или ехать заграницу, там все ок. А у нас на дешевых курортих так, на то они и дешевые.
valyaВ ответ на Xenia
Xenia
Меня больше голых тел возмущают пакеты и пластиковые тапки.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Тела хоть переработают потом)
Галинка Коновалова
Мне только не нравятся, когда на завтраки, ужины заходят, как на пляж..написано же..в пляжной одежде не заходить..а как на променаде..пофиг
Галинка Коновалова
Мне только не нравятся, когда на завтраки, ужины заходят, как на пляж..написано же..в пляжной одежде не заходить..а как на променаде..пофиг
СсылкаПожаловаться
Могут платки выдавать, как в церкви. Парео)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем