Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онкология... И что делать теперь?

Вообще не знаю,что делать и куда бежать. Подозревают у меня онкологию,ребят. Меня эта новость настолько ошарашила и из колеи выбила,что голова кругом. Не понимаю вообще,как? Почему я? Наверное,эти мысли всех посещают,кому такой диагноз ставят. Страшно. Очень.
Каринка Вересова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Юлия Александровна
Бежать к онкологу, выполнять все предписания врачей, не медлить. Не гуглить болезнь, не сидеть на форумах . Тоже прошла через это
Милена
Здоровья Вам. Онология лечится. Так что не унывайте
АННА АНИНА
Не паникуйте раньше времени.
Анна
Подозревают это не диагноз.
Наталия Лукина
Соблюдать все рекомендации врача, Лечиться. Верить в победу над болезнью. Не паниковать!
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Соблюдать все рекомендации врача, Лечиться. Верить в победу над болезнью. Не паниковать!
СсылкаПожаловаться
И удачи вам!
Виктория Л
главное что вы должны понять, то что вы хотите жить! А далее облучение, операция, химия .
Tatjana MiosgaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
главное что вы должны понять, то что вы хотите жить! А далее облучение, операция, химия .
СсылкаПожаловаться
Не обязательно химия и облучение. Мне в своё время только 2 операции сделали. До сих пор живая. Бывает, операций вполне достаточно. А при лейкемии только химия. А вот при раке легких химия только ухудшится ситуацию.
Виктория ЛВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не обязательно химия и облучение. Мне в своё время только 2 операции сделали. До сих пор живая. Бывает, операций вполне достаточно. А при лейкемии только химия. А вот при раке легких химия только ухудшится ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомого рак кишечника, облучение, операция, химия, сейчас опять готовится к операции. Надо ко всему быть готовым
Tatjana MiosgaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
У знакомого рак кишечника, облучение, операция, химия, сейчас опять готовится к операции. Надо ко всему быть готовым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рак кишечника тоже разный, у каждого он свой. Есть люди небольшой операцией обходятся, а есть тихий ужас что.
Окси
Давайте вы о хорошем думать будете
Ведь бывают ошибки
Алевтина Добронравова
Подозрение не есть диагноз! Обследуйтесь, и желательно в нескольких клиниках. И без паники! Всё будет хорошо. О каком органе речь? Какой город? Может быть кого посоветовать сможем из врачей-онкологов.
Яна Яна
Вам еще не поставили диагноз,а только подозревают. Но и многие виды рака излечивают.
Mar Fa
Здоровья Вам! Дай Бог не подтвердится .
Абсолютное Зло
Вам еще окончательный диагноз не поставили, а вы уже паникуете.
Приветик, пукни в пакетик
Среди моих знакомых три истории с онкологией, двое успешно вылечились и живут себе и радуются, один скончался, но там уже был мужичок в возрасте. Так что не кипишуйте раньше времени, все будет как будет))
Это я
У меня в сентябре тоже на это были подозрения. Оказался вирус Эпштейн-Бара (не знаю как правильно пишется).Целый месяц и кучу денег извела на диагностику, даже жалко. Зато выяснила, что абсолютно здорова. А это хитрый вирус чуть ли не у 80% населения, как герпес. Лечить не надо, иммунитет укреплять. Никак не лечила, опухоли сами прошли пока диагноз ставили.
В следующий раз тратиться не буду, онкология, так онкология. Все равно рано или поздно помирать. Лучше уж тихо, чем еще семью по миру пустить.
Tatjana MiosgaВ ответ на Это я
Это я
У меня в сентябре тоже на это были подозрения. Оказался вирус Эпштейн-Бара (не знаю как правильно пишется).Целый месяц и кучу денег извела на диагностику, даже жалко. Зато выяснила, что абсолютно здорова. А это хитрый вирус чуть ли не у 80% населения, как герпес. Лечить не надо, иммунитет укреплять. Никак не лечила, опухоли сами прошли пока диагноз ставили.
В следующий раз тратиться не буду, онкология, так онкология. Все равно рано или поздно помирать. Лучше уж тихо, чем еще семью по миру пустить.
СсылкаПожаловаться
Ну если совем ничего ни делать, то опухоль (если это, к примеру, рак груди) попрет и наружу. Умирать будете громко.
Это яВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну если совем ничего ни делать, то опухоль (если это, к примеру, рак груди) попрет и наружу. Умирать будете громко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж на обезболивание потом тратиться, чем сначала на все химии, лучевые, потом на обезболивание. Проходили уже с бабушкой. Конец один.
Это я
Лучше уж на обезболивание потом тратиться, чем сначала на все химии, лучевые, потом на обезболивание. Проходили уже с бабушкой. Конец один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе не обязательно. Бабушкин соседка 2 раза болела раком, а умерла в 89 лет совсем от другого. Это раз. Я говорю, опухоль можеты так попереть, что мало не покажется.
Tatjana Miosga
Вовсе не обязательно. Бабушкин соседка 2 раза болела раком, а умерла в 89 лет совсем от другого. Это раз. Я говорю, опухоль можеты так попереть, что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и что. Все равно же умерла. Какая разница когда ?
Тат НикВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если тебя саму не касается.
Татьяна ИвановаВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Это если тебя саму не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чо думаешь не помрешь что ль?
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница огромная. То ли в 40, то ли в 90.
Tatjana Miosga
Разница огромная. То ли в 40, то ли в 90.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне лучше в 40, меньше нагрешу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем