Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ооооо.... нововведение....

раньше комменты удалялись по типу " скрыт" и "удален модератором", а теперь еще появилось " удален администрацией" !!!
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Злючий тролятина
Вот вот-"но тему свернули быстро" (с)..я что и пытаюсь донести что ТАм это не ЗДесь))) Здесь ничё не сворачивают..а там чють что-БАН.По настроению местных Быдло,которые нацепили на себя Зелёную надпись,и при этом становяться самыми ярыми борцами с нарушением правил,сами при этом нарушают даже Базовые правила "Пользовательского соглашения";))))кстрати все они из обычный форумчан в прошлом,на которых так же распространяются любые правила форума)))) Вот что прикольно та! И даже сравнивать нечего Модераторов Леди с "модерами" авто,тем паче с Администрацией))))) В общем читай ещё раз моё "Заявление"-я там всё подробно расписал.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... авто - сектор целевых тем, а по сути ути-пути тра-ля-ля...выделили резервацию для мальчиков, их жен и подруг...там же самый семейный контент, ну хватит уже делать вид, что ты этого не понимаешь? одиночки, детные и семейные...как общаги...и лазить друг к другу - ни-ни...еще бы вашим клушам не кипеть, кому интересно потом бегать по провайдерам за детализацией...а так, под присмотром, общаются то вместе, то поврозь, а то попеременно...что ты думаешь, жинка утаит от чиловика пароль что ль? вот и гасят вас, неграмотных с незамутненым сознанием идеалистов семейные выводки с авто...и что? читаешь? и читай, я не боюсь писать то, что весь мейл и так знает (ремарка для вашей лупоглазой и её дружочков-муженьков)
Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
... авто - сектор целевых тем, а по сути ути-пути тра-ля-ля...выделили резервацию для мальчиков, их жен и подруг...там же самый семейный контент, ну хватит уже делать вид, что ты этого не понимаешь? одиночки, детные и семейные...как общаги...и лазить друг к другу - ни-ни...еще бы вашим клушам не кипеть, кому интересно потом бегать по провайдерам за детализацией...а так, под присмотром, общаются то вместе, то поврозь, а то попеременно...что ты думаешь, жинка утаит от чиловика пароль что ль? вот и гасят вас, неграмотных с незамутненым сознанием идеалистов семейные выводки с авто...и что? читаешь? и читай, я не боюсь писать то, что весь мейл и так знает (ремарка для вашей лупоглазой и её дружочков-муженьков)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,Ёрик.Нет,понимаешь? Всё савсем по другому.Тут на теме выше выложили ссылку с ТЕМЫ три года назад которая "звучала"здесь на Леди.. Такие же ссылки я могу и тебе тут предоставить с авто,но не буду.Я жи тебе советовал сходить и прочитать одну тему,с комментами прочитать-"правила форума авто".ты всяка не нашла.Так зайди на авто,зайди на "все форумы"-там найди "О Проекте" - и там найди вот эти темы(и не поленись их все прочитать полностью с комментариями) Занимательное чтиво,в процессе которого можно понять КАК авто пришло к столь печальному образу,в котором и прозябает до настоящего момента.Если найдёшь время то прочт все темы ,в которых отражается весь путь становления модерации на авто,такой не долгий,но печальный..Вот тебе все темы этого убожества:
О процессе модерации форума. И не только. (71)
Здравы будьте бояр форумчане. С завидной регулярностью за... 71
Вальд
28 января 2011 года в 19:07

О модерации. Тема к обсуждению. (254)
Приветствую, глубоко уважаемые участники форума. Не откро... 254
Вальд
22 марта 2011 года в 18:50

Форум. Модерация. Наблюдатели. (485)
Думаю, пришло время расставить точки над Ё. Начнём пожал... 485
Вальд
30 марта 2011 года в 21:34

Правила Форума (189)
Дорогие коллеги! По многочисленным просьбам мы публикуем ... —
Aizikovich
16 ноября 2011 года в 19:07
Прочти эти темы,после поговорим.
Злючий тролятина
нет,Ёрик.Нет,понимаешь? Всё савсем по другому.Тут на теме выше выложили ссылку с ТЕМЫ три года назад которая "звучала"здесь на Леди.. Такие же ссылки я могу и тебе тут предоставить с авто,но не буду.Я жи тебе советовал сходить и прочитать одну тему,с комментами прочитать-"правила форума авто".ты всяка не нашла.Так зайди на авто,зайди на "все форумы"-там найди "О Проекте" - и там найди вот эти темы(и не поленись их все прочитать полностью с комментариями) Занимательное чтиво,в процессе которого можно понять КАК авто пришло к столь печальному образу,в котором и прозябает до настоящего момента.Если найдёшь время то прочт все темы ,в которых отражается весь путь становления модерации на авто,такой не долгий,но печальный..Вот тебе все темы этого убожества:
О процессе модерации форума. И не только. (71)
Здравы будьте бояр форумчане. С завидной регулярностью за... 71
Вальд
28 января 2011 года в 19:07

О модерации. Тема к обсуждению. (254)
Приветствую, глубоко уважаемые участники форума. Не откро... 254
Вальд
22 марта 2011 года в 18:50

Форум. Модерация. Наблюдатели. (485)
Думаю, пришло время расставить точки над Ё. Начнём пожал... 485
Вальд
30 марта 2011 года в 21:34

Правила Форума (189)
Дорогие коллеги! По многочисленным просьбам мы публикуем ... —
Aizikovich
16 ноября 2011 года в 19:07
Прочти эти темы,после поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...естьодин маленький сектеретик, кактолько мненачинают противоречить - всё! это еще 10% к тем 50, что намоей стороне...фоти-сиксти...
МаргошаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот вот-"но тему свернули быстро" (с)..я что и пытаюсь донести что ТАм это не ЗДесь))) Здесь ничё не сворачивают..а там чють что-БАН.По настроению местных Быдло,которые нацепили на себя Зелёную надпись,и при этом становяться самыми ярыми борцами с нарушением правил,сами при этом нарушают даже Базовые правила "Пользовательского соглашения";))))кстрати все они из обычный форумчан в прошлом,на которых так же распространяются любые правила форума)))) Вот что прикольно та! И даже сравнивать нечего Модераторов Леди с "модерами" авто,тем паче с Администрацией))))) В общем читай ещё раз моё "Заявление"-я там всё подробно расписал.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я боюсь,что наш форум пока такой просто по инерции....Он формировался при Макаренке (была такой редактор Леди) - она не препятствовала такому отвязному формату, наоборот, вникала и понимала где надо вмешаться,а где "пущай развлекаются". А нынешние админы не умеют работать со своими народными модераторами (по крайней мере все кто был после неё до момента моего ухода из НМ - сейчас я не знаю кто редактор) - поэтому и бардак.
Злючий тролятинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я боюсь,что наш форум пока такой просто по инерции....Он формировался при Макаренке (была такой редактор Леди) - она не препятствовала такому отвязному формату, наоборот, вникала и понимала где надо вмешаться,а где "пущай развлекаются". А нынешние админы не умеют работать со своими народными модераторами (по крайней мере все кто был после неё до момента моего ухода из НМ - сейчас я не знаю кто редактор) - поэтому и бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Маргоша.Да нет у вас тут бардака.Просто зациклились некоторые что их комменты с матами удаляют,и волну гонят.Ну сама посмотри сколько тем за день создаются? А много...и на некоторых можно" повисеть",хотя бы прочитать просто...так,ради интереса.Но когда начинают орать что трут комменты ,нарушающие простые правила обшения на форуме-мне как то не понятно,если что)))Вопрос-а зачем писать комменты,которые содержат в себе те слова,которые не рекомендуют употреблять правилами форума???)))) Кому вызов?Модераторам? Так они и так на многое не смотрят и многое не замечают))))Карочи-книжку скоро писать начну.Сам! А то и читать нечего))))))))
МаргошаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Маргоша.Да нет у вас тут бардака.Просто зациклились некоторые что их комменты с матами удаляют,и волну гонят.Ну сама посмотри сколько тем за день создаются? А много...и на некоторых можно" повисеть",хотя бы прочитать просто...так,ради интереса.Но когда начинают орать что трут комменты ,нарушающие простые правила обшения на форуме-мне как то не понятно,если что)))Вопрос-а зачем писать комменты,которые содержат в себе те слова,которые не рекомендуют употреблять правилами форума???)))) Кому вызов?Модераторам? Так они и так на многое не смотрят и многое не замечают))))Карочи-книжку скоро писать начну.Сам! А то и читать нечего))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беда в том,что этих зацикленных больше критической массы. Есть человек 7-10,которые любят попедалировать эту тему - так это достаточно,чтобы у стороннего наблюдателя сложилось впечатление что и правда - модераторский беспредел.
Злючий тролятинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
беда в том,что этих зацикленных больше критической массы. Есть человек 7-10,которые любят попедалировать эту тему - так это достаточно,чтобы у стороннего наблюдателя сложилось впечатление что и правда - модераторский беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так им бы сходить на авто,этим зацикленным,и посмотреть как там модер из Киева канкрентно срет на всех Россиян на Российском по идее форуме,надсмехаясь над любыми попытками ей образумить или сказать что против))))) Для Контраста пусть сходят и посмотрят хотябы,а после и пусть чёта ТУт повозникают на счёт модераторского беспридела(местного типа))))Просто всё.
МаргошаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так им бы сходить на авто,этим зацикленным,и посмотреть как там модер из Киева канкрентно срет на всех Россиян на Российском по идее форуме,надсмехаясь над любыми попытками ей образумить или сказать что против))))) Для Контраста пусть сходят и посмотрят хотябы,а после и пусть чёта ТУт повозникают на счёт модераторского беспридела(местного типа))))Просто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну... это люди такие. Два типа тут. Одни - которым лишь бы потрындеть на тему, которая благодатная (модераторство).Другие - которые брызжут слюной на НМ по одной причине - им не предложили.
Адское Шапито
ЁрикВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
...я всегда знала, что у тебя по арифметике твёрдая пять! да, песен всегда больше, чем нет!
Severus SnapeВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
Аллилуйя!
Анжела ЛондонВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
славабогу!
поzитиffВ ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
а деньги?
Щастье( Соня)В ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
СсылкаПожаловаться
Ты пей, не отвликайсо
LETО
трындец трындецный... что сейчас и самую чуточку нельзя будет поругаться?
Зараза (няшка)В ответ на LETО
LETО
трындец трындецный... что сейчас и самую чуточку нельзя будет поругаться?
СсылкаПожаловаться
мона. вчерась Изя ругалася. оченно кретивно: "какого цветочка", "по герберу" еще как-то...
Александра Воробьева
Вишневский,доброе утро!)
Котя Мотя
У меня стойкое ощущение, что для многих форум - дом родной....
Марица
Было это. Причем в двух вариациях - скрыт и удален.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Было это. Причем в двух вариациях - скрыт и удален.
СсылкаПожаловаться
когда "скрыт" - это автор...взял свои слова назад,а "удалён" - админы или модераторы
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда "скрыт" - это автор...взял свои слова назад,а "удалён" - админы или модераторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по-другому поняла. Комментарий автором только удален может быть, просто скрыт - это автомат по жалобам или по еще каким-либо признакам, модератором коммент удаляется, а тема скрывается. А вот тему скрыть или удалить может автор и администрация. Комменты тоже администрация удаляет или скрывает. Я такое встречала, но не уверена, что в одно и то же время.
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Я по-другому поняла. Комментарий автором только удален может быть, просто скрыт - это автомат по жалобам или по еще каким-либо признакам, модератором коммент удаляется, а тема скрывается. А вот тему скрыть или удалить может автор и администрация. Комменты тоже администрация удаляет или скрывает. Я такое встречала, но не уверена, что в одно и то же время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда скрывает программа-автомат вообще никаких следов не остается.
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда скрывает программа-автомат вообще никаких следов не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю тогда. Мне в свое время нецензурные комменты на почту приходили, а в теме - коммениарий скрыт. Очень сомневаюсь, что упертый птич сам удалял одинаковые комменты в количестве штук пяти ))) все же скорее автомат )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Не знаю тогда. Мне в свое время нецензурные комменты на почту приходили, а в теме - коммениарий скрыт. Очень сомневаюсь, что упертый птич сам удалял одинаковые комменты в количестве штук пяти ))) все же скорее автомат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... я и сейчас вижу много комментов,скрытых авторами. скажут кому-то что хотели - и упс! Манера такая у людей. Типа тебе в почту капнет гадость,ана форуме ты белый и пушистый...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем