Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ооооо.... нововведение....

раньше комменты удалялись по типу " скрыт" и "удален модератором", а теперь еще появилось " удален администрацией" !!!
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
МаргошаВ ответ на Анна Королёва
Комментарий удален.Почему?
когда ж тебя отсюда попрут????
УтилизаторВ ответ на Анна Королёва
Комментарий удален.Почему?
Включай я послушаю!
Утилизатор
Ты паакуратнее с темами, там не пишут что за администрация удаляет коммент, может администрация президента
Crazy Baby
пока с нами Алекса.. которая все Точно! знает.. мне ничего не старшно....
Crazy Baby
Не знаю.. мне админы пАпулярно рассказали как ник КАМА* испарялся..БЕЗ СЛЕДНО.. никаких подписей.. кем удален просто чик и нету....
Шайка единомышленниц от 5- 7 человек сговаривается и жмет Под каждым, под каждым абсолютно каждым кометом... определенного персонажа.. и Программа принимает ..его( на кого жмут) за бот и удаляет бесследно.. Даже не поленились... пару слов про ...единомышлениЦ.. отписали....))))) И Ничего тусят тут .. и бровью не ведут .. целок из себя стоят....)))
Вчера ты сама Вишня.. написла усатой... "Зачем , зачем ты создала эту тему"..А сегодня опять 25 от тебя..)) типа тебя в ухо ипет.. кто и что и кому удаляет )))))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не знаю.. мне админы пАпулярно рассказали как ник КАМА* испарялся..БЕЗ СЛЕДНО.. никаких подписей.. кем удален просто чик и нету....
Шайка единомышленниц от 5- 7 человек сговаривается и жмет Под каждым, под каждым абсолютно каждым кометом... определенного персонажа.. и Программа принимает ..его( на кого жмут) за бот и удаляет бесследно.. Даже не поленились... пару слов про ...единомышлениЦ.. отписали....))))) И Ничего тусят тут .. и бровью не ведут .. целок из себя стоят....)))
Вчера ты сама Вишня.. написла усатой... "Зачем , зачем ты создала эту тему"..А сегодня опять 25 от тебя..)) типа тебя в ухо ипет.. кто и что и кому удаляет )))))
СсылкаПожаловаться
вот взять бы и всех орущих и удаляющих назначить модераторами.. )))
ну просятся же.. аж пищат...)))
Ёрик
...иногда яощущаюсебя бумагой на которой вывсеписете всю эту чус...лучсебы сразувытирали зопу, ейбогу, тогдахоть какой-то смысл был в бумаге...
Ёрик
А повар придумал ужин Немного крупы перловой Немного коры дубовой Немного дорожной пыли Немного болотной тины Солдат не умрёт голодным А пули летят пули ...Хорошая вещь привычка (С)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем