Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2010, Главная форумов

ОПАСНО!!! БОГАТЫЕ МУЖЧИНЫ БЕСЯТСЯ С ЖИРУ???

Я всегда считала свою подругу очень привлекательной. Породистое лицо, очень яркая внешность, фигура, рост, вкус в одежде в общем все при ней. Так получилось, что ее мужчина сделал ей предложение. Уж очень долго к этому все шло. Но суть не в этом. Мужчина в возрасте, старшее в два раза, вместе они уже около 4-х лет, свободный, без вредных привычек, богат. Казалось, бы живи да радуйся, что есть у тебя такая молодая, красивая девушка, а в будущем и жена и мать его детей. Так нет! Сказал он ей следующее: "я буду делать из тебя красавицу". То есть как, возразила она, я что недостаточно для тебя красива?! Сачала ты похудеешь кг на 5, (хотя она очень чудно сложена и без похуданий), затем, еще несколько пожеланий и наконец, самое шокирующее - "я исправлю тебе нос." Я всегда восхищалась ее миниатюрным носиком, он очень сексуальный, слегка с горбинкой,но очень миленький. Она в шоке, она не хочет ничего менять в своем носе, посетовала мне она на своего будущего избранника. Затем поинтересовалась, насколько это опасно и дорого. Меня это напугало естественно.

Что вы скажете по данной ситуации. Что ж получается, кто богат, тот и музыку должен заказывать? (он так говорит). Менять что то в себе, рисковать, я считаю чудовищно, если видимых на то и ощутимых недостатков во внешности нет! И ради чего?! Да и кто даст гарантию, что ему не захочется после этого исправить, к примеру, ей мизинец на левой ноге, который ему покажется недостаточно ровным? А если осложнения? Перекоситься лицо, затронут лицевой нерв, да и мало ли еще чего, тогда что он ей скажет,- мне такая не нужна, да и Бог с тобой?! Богатые все такие ошалелые что ли?!

жду ваших комментариев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
297
Комментарий удален.Почему?
по любому встретит и модель в своем автопарке неприменно заменит...это ж уровень...нам не понять...
СсылкаПожаловаться
OOO ОКК
по любому встретит и модель в своем автопарке неприменно заменит...это ж уровень...нам не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дело в том, что приблатеннных моделей он боится! Одна меркантильность у них в глазах! А эта девушка много не требует от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы близко дружите или так, просто иногда общаетесь?
Это я спрашиваю на случай, если ОН решит еще и фильтровать подруг исключительно по презентабельности.

Вы в точку вопрос задали!!! Фильтрует и еще как! Но по каким то другим соображениям,не по внешним, по моральным там и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боится, что уму-разуму научите? Правильно боится!

Я кстати заметила такую за ним тенденцию, ограждать ее от зрелых и рассудительных людей....
СсылкаПожаловаться
ZIMOVSKAYA
А вы близко дружите или так, просто иногда общаетесь?
Это я спрашиваю на случай, если ОН решит еще и фильтровать подруг исключительно по презентабельности.

Вы в точку вопрос задали!!! Фильтрует и еще как! Но по каким то другим соображениям,не по внешним, по моральным там и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей подруги такая же хуйня была... Настроил её против меня, она меня послала, до сих пор не общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, меня такая пизда собачья уже отфильтровала. Не понравилась я ему, так он поспособствовал нашей с подругой ссоре. Тупо настроил её против меня.
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
Да-да, меня такая пизда собачья уже отфильтровала. Не понравилась я ему, так он поспособствовал нашей с подругой ссоре. Тупо настроил её против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка!
СсылкаПожаловаться
Вика Середенкова
Умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто?
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мы спокойно пропускаем нецензурные слова на этом форуме - означает ли это, что мы признаём возможность их здесь употреблять?
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Если мы спокойно пропускаем нецензурные слова на этом форуме - означает ли это, что мы признаём возможность их здесь употреблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ваша ранимая душа не выдерживает нецензурных слов - значит ли это, что так у всех и что вам вообще можно заходить в интернет?
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
Если ваша ранимая душа не выдерживает нецензурных слов - значит ли это, что так у всех и что вам вообще можно заходить в интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всякому безобразию, я полагаю, есть свои приличия. Нецензурные выражения не принято употреблять в приличном обществе...
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
Всякому безобразию, я полагаю, есть свои приличия. Нецензурные выражения не принято употреблять в приличном обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так не ходите в этот неприличный интернет, где мат на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
liudmila glyshenkova
СсылкаПожаловаться
История переписки8

+ 1000% - все же давайте будем деликатными не в суждениях, а по отношению к друг другу....а нецензурщина - она в любом варианте неприемлема....после этого не очень хочется продолжать читать эту в общем то интересную тему....чтобы еще что то подобное не найти...

Лена Чувашева 00000101010101020201

А вот Лена Чувашова не права.. почему по неприемлемости нецензурных слов она для кого то определяет допуск или недопуск в интернет? может быть проще воздержаться от таких слов в своей речи?
Понятно, конечно, что муж подруги своим поведением добился их ссоры... но это не повод выплескивать негатив на нас....
СсылкаПожаловаться
ZIMOVSKAYA

Дело в том, что приблатеннных моделей он боится! Одна меркантильность у них в глазах! А эта девушка много не требует от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела ввиду не фотомодель...а то что она как модель(машина например) ,в его автопарке,кот. надо на полный тюннинг к хирургам(автослесарям) отдать, или купить новую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! а вдруг потом тюнинг из моды выйдет? А деньги закончатся?

Я не пойму, это "у них", в богатом мире, может это нормой считается? Сделать сиськи жене, наростить ноги...и это нормально? Может мы чего не понимаем?
СсылкаПожаловаться
ZIMOVSKAYA

Я не пойму, это "у них", в богатом мире, может это нормой считается? Сделать сиськи жене, наростить ноги...и это нормально? Может мы чего не понимаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется формат ,не формат, уровень...это идеалы к кот. они стремятся..например у Вовиной жены классный нос-надо моей такой же, а у Тани из стрипбара губы ниче и Миша своей жене такие сделал, а я своей еще больше губы сделаю и....дальше хуже!!!.как то так....
СсылкаПожаловаться
OOO ОКК
это называется формат ,не формат, уровень...это идеалы к кот. они стремятся..например у Вовиной жены классный нос-надо моей такой же, а у Тани из стрипбара губы ниче и Миша своей жене такие сделал, а я своей еще больше губы сделаю и....дальше хуже!!!.как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жесть. Я вдруг Диброва вспомнила, отвратный тип такой, так своей 19-ти по-моему летней жене, ботекс в лоб пульнул, чтобы морщины не развивались раньше времени...Маразм вообще...
СсылкаПожаловаться
ZIMOVSKAYA

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, ну что значит "у них, у нас"? У небогатых людей столько же тараканов в голове, просто возможностей меньше... Но что-то не нравится мне этот дядя... Если у девушки нет своих талантов и целей, и это для нее единственная возможность устоиться в жизни - ну, пусть соглашается, потребует в виде подстраховки счет в банке - и пусть правит внешость... А в любом другом случае связываться с таким человеком - мне кажется, чем дальше, тем хуже будет, к таким людям нельзя в зависимость попадать... ИМХО... Хотя, есть такие девушки, которые потом пожирают папиков))) и оставляют без штанов)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Девочки, ну что значит "у них, у нас"? У небогатых людей столько же тараканов в голове, просто возможностей меньше... Но что-то не нравится мне этот дядя... Если у девушки нет своих талантов и целей, и это для нее единственная возможность устоиться в жизни - ну, пусть соглашается, потребует в виде подстраховки счет в банке - и пусть правит внешость... А в любом другом случае связываться с таким человеком - мне кажется, чем дальше, тем хуже будет, к таким людям нельзя в зависимость попадать... ИМХО... Хотя, есть такие девушки, которые потом пожирают папиков))) и оставляют без штанов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку попали!У них,у тех?Что она сама ,как позволяет "папику" себя корректировать?А у него как всё ,О-Кей?Может член коротковат,так вытянуть,удлинить!!!!С волосиками как!Накладные не требуются?
Есть истина,если тебя любят,то любят такой какая ты есть.И вообще,к тебе относятся так как ты разрешаешь.
P.S.Мужик с "тараканами" в голове,пора ноги делать,и не ей к пластику,а ему к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru