Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опишите ваш идеальный день

Мой идеальный день- это день проведенный с близкими людьми
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Сергей Ривз
Почему у Вас такой ник? Вы же совсем не Ведьма...
Сергей Ривз
Почему у Вас такой ник? Вы же совсем не Ведьма...
СсылкаПожаловаться
Ну смотря с какой стороны посмотреть) Я из тех, кто ест и не толстеет) Таких любят называть ведьмами) А если серьезно давно хочу поменять ник, но никак не могу его придумать...
Сергей РивзВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну смотря с какой стороны посмотреть) Я из тех, кто ест и не толстеет) Таких любят называть ведьмами) А если серьезно давно хочу поменять ник, но никак не могу его придумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте Вы станете Ангелом, а?
Сергей Ривз
Давайте Вы станете Ангелом, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, уже стала
Сергей РивзВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Хорошо, уже стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
Аристарх Петрыкин
Встреча с чем то или кем то новым)
Дарья Кошка
Мой идеальный день, это день, проведенный на пляже, и желательно, чтобы и вода была теплая, но и это не обязательно, лишь бы ветра сильного не было. Быстрей бы
)
зефиринкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мой идеальный день, это день, проведенный на пляже, и желательно, чтобы и вода была теплая, но и это не обязательно, лишь бы ветра сильного не было. Быстрей бы
)
СсылкаПожаловаться
Дарья!, привет!


Значит говоришь, что лучшим подарком тебе на ДР был электролобзик?
Ну да!, Ну ДА!!!! После того как тебе муж на ДР в марте устроил путешествие по дворцам и старинным замкам, электролобзик оказался экстравагантным подарком
Дарья КошкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Дарья!, привет!


Значит говоришь, что лучшим подарком тебе на ДР был электролобзик?
Ну да!, Ну ДА!!!! После того как тебе муж на ДР в марте устроил путешествие по дворцам и старинным замкам, электролобзик оказался экстравагантным подарком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет

! По каким дворцам и замкам
? Ты меня с кем то путаешь
))
зефиринкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет

! По каким дворцам и замкам
? Ты меня с кем то путаешь
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу найти . Ты в ММ выкладывала фото, потом замок повесила.
Дарья КошкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не могу найти . Ты в ММ выкладывала фото, потом замок повесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Диснейленд и Юниверсал в Орландо, и поездку я сама организовывала, да и не сделать такой сюрприз при совместном бюджете
)) Муж у меня не любит заниматься организационными вопросами, решаем вместе куда поехать, а остальное всё на мне. Лобзик, это максимум, что он может купить, чтобы получился сюрприз
))
Дарья КошкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не могу найти . Ты в ММ выкладывала фото, потом замок повесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для друзей нет замка, надо это дело исправить))
зефиринкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мой идеальный день, это день, проведенный на пляже, и желательно, чтобы и вода была теплая, но и это не обязательно, лишь бы ветра сильного не было. Быстрей бы
)
СсылкаПожаловаться
Это Я по теме " Неудачный подарок на ДР", твой комментарий ко мне остался без ответа, я быстро ушла.
Если есть возможность найди монолог юмориста Анатолия Трушкина "Подарок жене на юбилей", это как раз по той теме.
Zmeya
Мой идеальный день - это комедия "За бортом";) И посмотреть, кто и что потянет.
зефиринка
Мой идеально проведённый день, когда я дома одна, чтоб своей помощью мне никто не мешал, чтоб не было внезапных гостей без предупреждения, желательно и без телефонных звонков, чтоб никто не нарушал мои мысли и не мелькал перед глазами.
Елизавета ПерваяВ ответ на зефиринка
зефиринка
Мой идеально проведённый день, когда я дома одна, чтоб своей помощью мне никто не мешал, чтоб не было внезапных гостей без предупреждения, желательно и без телефонных звонков, чтоб никто не нарушал мои мысли и не мелькал перед глазами.
СсылкаПожаловаться
точно только кот хрюкал рядом и расслаблял
Елизавета Первая
точно только кот хрюкал рядом и расслаблял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное совпадение характеров. Вы Елизавета Первая, а у меня подпольная кличка Катя
, говорят что я себя виду как Екатерина Великая.
зефиринка
Мой идеально проведённый день, когда я дома одна, чтоб своей помощью мне никто не мешал, чтоб не было внезапных гостей без предупреждения, желательно и без телефонных звонков, чтоб никто не нарушал мои мысли и не мелькал перед глазами.
СсылкаПожаловаться
+++ побольше Вам таких идеальных дней)
зефиринкаВ ответ на Ольга
Ольга
+++ побольше Вам таких идеальных дней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !!!!

золотце
Люфт-ту ганза ÷134
Наверное..узнать,что все -живы и здоровы. .с утра пораньше )Как то ..так))
Margarita Mironicheva
К сожалению, у меня уже не будет идеального дня...возможно..через какое-то время...пока - нет.
vasiliy green
Самый лучший день...заходил вчера...
ENEMEN
Понимаешь ли всё ещё будет,
Тёплый ветер ещё подует.
И весна ещё наколдует
Долгую встречу с летом!!!
Саня ??????????
Проснулся, а на столе готовый завтрак! И всё день шикарен)
Бормотуха 5*
Когда я не устала как собака.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем