Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять поругались

Муж меня постоянно пилит,что я невкусно готовлю.Сейчас сварила рассольник,бульон такой хороший из говяжьих ребрышек ,на мой взгляд очень хороший  получился.Пиццу спекла  по рецепту ,тесто надрожжах,поднялось и получилось чересчур пышное,  раскричался,что тесто должно быть не таким.Я говорю,что все продукты были доброкачественными,а он мне в ответ-а почему результат такой низкий?Что я ни сделаю=все плохо,только в войну такое жрать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Жуть Скверная
Не всем хорошо готовить. Мой говорит, что готовка не моя сильная сторона, у меня другие достоинства)
Мария Курганова
Ну и капризный он у Вас, мог бы поблагодарить за старания, самая готовила пиццу как-то раз, представляю, сколько усилий надо потратить на вкусное тесто( Вы лучше в след раз закажите ему, а скажите, что сами сделали. В империи пиццы тесто ооооочень вкусное, вот точно не будет выпендриваться
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем