Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2011, Главная форумов

опять в японии рвануло...

не пора ли им вернуть русское золото. чтобы боженька не гневался? уж больно часто...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Мюмзик
Че рвануло? Я новости не смотрела?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ОО, и я ниче не знаю....
СсылкаПожаловаться
Некто
ОО, и я ниче не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. новости.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
реактор опять.
СсылкаПожаловаться
Геннадий XPOMUH
реактор опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епть! Вот суки! Со своими передовыми технологиями весб мир раздолбали! Не хватала нам японского дерьма((( И так своей радиации выше крыши!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Епть! Вот суки! Со своими передовыми технологиями весб мир раздолбали! Не хватала нам японского дерьма((( И так своей радиации выше крыши!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А Вы пойдете динамо крутить? Или от электричества откажетесь?
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Не хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
А придумать новый способ получения электроэнергии Вы можете? Или только критиковать то, что было придумано без Вашего участия?
СсылкаПожаловаться
Bunny
А придумать новый способ получения электроэнергии Вы можете? Или только критиковать то, что было придумано без Вашего участия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, а у нас тут беседа ученых мужей о способах добычи энергии или бабский форум???
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
мадам, а у нас тут беседа ученых мужей о способах добычи энергии или бабский форум???
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Ах, простите! Обещаю исправиться и впредь спокойно относиться к чужому бреду. У нас же бабский форум, правильно! А я мозг забыла отключить....
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уже давно все придумано))) только это не выгодно кое кому))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кому же? можно по секрету.
СсылкаПожаловаться
Геннадий XPOMUH
и кому же? можно по секрету.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ясен пень тем кто этим торгует...)) они наверное и тормозят прогресс))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, снова теории заговора, как же скушно!)) Это не Белов Вам рассказал? А то он мне говорил, что его друг трактор водой заправляет))))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ах, снова теории заговора, как же скушно!)) Это не Белов Вам рассказал? А то он мне говорил, что его друг трактор водой заправляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что? может быть есть умельцы? что тут удивительного?)) если бы не чьи то шкурные интересы, человечество уже давно бы использовало альтернативное и более безопасное топливо)) но все как всегда упирается в эти маленькие желтенькие кружочки...(
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
а что? может быть есть умельцы? что тут удивительного?)) если бы не чьи то шкурные интересы, человечество уже давно бы использовало альтернативное и более безопасное топливо)) но все как всегда упирается в эти маленькие желтенькие кружочки...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удивительно то, что вода - очень стабильное соединение, при распаде поглощает большое количество энергии. И уж точно ничего не выделяет. Так что вода - точно ни хуя не топливо. Как-то я не верю в друзей, нашедших способ обойти второй закон термодинамики)))))
А альтернативное и безопасное топливо есть, да. Только оно при этом еще и ненадежное и неэффективное. И занимает очень много места.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Удивительно то, что вода - очень стабильное соединение, при распаде поглощает большое количество энергии. И уж точно ничего не выделяет. Так что вода - точно ни хуя не топливо. Как-то я не верю в друзей, нашедших способ обойти второй закон термодинамики)))))
А альтернативное и безопасное топливо есть, да. Только оно при этом еще и ненадежное и неэффективное. И занимает очень много места.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если называть водой, то что течет из нашего крана, то могу предположить, что на ней можно не только ездить...)))) а насчет ненадежности и неэффективности... всегда можно усовершенствовать...)))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
если называть водой, то что течет из нашего крана, то могу предположить, что на ней можно не только ездить...)))) а насчет ненадежности и неэффективности... всегда можно усовершенствовать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ыыы, да, ей можно врагов взрывать при желании)))
Что усовершенствовать? Мы наразмножались до безобразия. Места на планете уже не хватает, Электростанции, работающие на восполнимых рессурсах, занимают много места. У нас его уже нет. Для того, чтобы обеспечить более 6ти миллиардов людей, точно нет.
А ограничить рождаемость и постепенно переходить на другие технологии никто не хочет: все ждут Охуенного Чуда от ученых, которое разом решит все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ыыы, да, ей можно врагов взрывать при желании)))
Что усовершенствовать? Мы наразмножались до безобразия. Места на планете уже не хватает, Электростанции, работающие на восполнимых рессурсах, занимают много места. У нас его уже нет. Для того, чтобы обеспечить более 6ти миллиардов людей, точно нет.
А ограничить рождаемость и постепенно переходить на другие технологии никто не хочет: все ждут Охуенного Чуда от ученых, которое разом решит все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на счет проблемы перенаселения я с этим как его там... с Антоном согласна: жрать надо меньше)) вот) где то голодают и с голоду пухнут, а где то проблемы от ожирения... гармонии нет, в этом вся проблема) которая собственно тоже упирается в коммерческие интересы торгашей)) ученые работают над направлениями, которые оплачивают "тугие кошельки", и обслуживают эти ученые скорее экономические интересы... при таком раскладе чудес ждать бессмысленно, романтиков сейчас мало, да и те загибаются от голода в нищете, скоро совсем выродятся, если еще не вымерли ((
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
на счет проблемы перенаселения я с этим как его там... с Антоном согласна: жрать надо меньше)) вот) где то голодают и с голоду пухнут, а где то проблемы от ожирения... гармонии нет, в этом вся проблема) которая собственно тоже упирается в коммерческие интересы торгашей)) ученые работают над направлениями, которые оплачивают "тугие кошельки", и обслуживают эти ученые скорее экономические интересы... при таком раскладе чудес ждать бессмысленно, романтиков сейчас мало, да и те загибаются от голода в нищете, скоро совсем выродятся, если еще не вымерли ((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да фиг с ней едой, топлива скоро на всех не хватит. А ученые тоже такую ораву обеспечить не смогут, при всем желании(((
СсылкаПожаловаться
Bunny
Да фиг с ней едой, топлива скоро на всех не хватит. А ученые тоже такую ораву обеспечить не смогут, при всем желании(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
есть замечательная вещь - велосипед!))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
есть замечательная вещь - велосипед!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага. А еще есть динамо машина, которую мы будем крутить, чтобы тырнет работал))))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Ага. А еще есть динамо машина, которую мы будем крутить, чтобы тырнет работал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
лучше тогда спартак-машина))
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПРЕДЛАГАЮ ВКЛЮЧИТЬ В РАЦИОН ЗЕМЛЯН КИТАЙЦЕВ.
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пойду японцев бомбить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru