Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опытныя есть?....

развод через суд очинна гемарна?
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Адское Шапито
анал №1
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
анал №1
СсылкаПожаловаться
опытный)))))))
Гуляй, шальная Императрица!
опытный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интуиция?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Адское Шапито
Адское Шапито
интуиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя?)))))) сомневаюсь
Прекрасная Сесиль
Можно подумать, тебя с ребенком не через суд разводили))
Прекрасная Сесиль
Можно подумать, тебя с ребенком не через суд разводили))
СсылкаПожаловаться
ну тама все без затыкафф... без воплей и дилежки...
Прекрасная СесильВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ну тама все без затыкафф... без воплей и дилежки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
просто И
у кого как... мой на два заседания не явился, на третье автоматом развели...но у нас было без детей и всяких делёжек имущества (за отсутствием такового)))
просто И
у кого как... мой на два заседания не явился, на третье автоматом развели...но у нас было без детей и всяких делёжек имущества (за отсутствием такового)))
СсылкаПожаловаться
дележка имущества - это отдельное судопроизводство
Ольга ЕлагинаВ ответ на просто И
просто И
у кого как... мой на два заседания не явился, на третье автоматом развели...но у нас было без детей и всяких делёжек имущества (за отсутствием такового)))
СсылкаПожаловаться
у кого как... мой на два заседания не явился, на третье автоматом развели...но у нас было без детей и всяких делёжек имущества (за отсутствием такового)))
А разве без детей не в ЗАГСе разводят? Нас с первым за раз развели и никаких заседаний, правда в очереди полдня отсидеть пришлось ))
просто ИВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
у кого как... мой на два заседания не явился, на третье автоматом развели...но у нас было без детей и всяких делёжек имущества (за отсутствием такового)))
А разве без детей не в ЗАГСе разводят? Нас с первым за раз развели и никаких заседаний, правда в очереди полдня отсидеть пришлось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ЗАГС надо вдвоем приезжать... а мой делал вид, что занят... да и в суд не приехал ни разу... свекровь-медик ему справку справила, что "по-болезни"... )))
Птичка в водичкеВ ответ на просто И
просто И
в ЗАГС надо вдвоем приезжать... а мой делал вид, что занят... да и в суд не приехал ни разу... свекровь-медик ему справку справила, что "по-болезни"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям.. я разводилась со вторым мужем, уже жила отдельно, в другом городе.. пришла в загс, подала заявление и все... развели спокойно.
Птичка в водичке
да прям.. я разводилась со вторым мужем, уже жила отдельно, в другом городе.. пришла в загс, подала заявление и все... развели спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно дело было... но мне говорили "приходите вместе"...(((
развели в суде - и ладно...)))
Птичка в водичкеВ ответ на просто И
просто И
давно дело было... но мне говорили "приходите вместе"...(((
развели в суде - и ладно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак и я тоже не вчера.. щас соображу - где-то году в 2003, что ли.
Птичка в водичке
дак и я тоже не вчера.. щас соображу - где-то году в 2003, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... у меня это случилось где-то в 90-х... может, сыграло роль, что не Москва... а может, от меня, молодой и глупой тогда, отмахнулись, а я не поняла...)))
Птичка в водичкеВ ответ на просто И
просто И
хм... у меня это случилось где-то в 90-х... может, сыграло роль, что не Москва... а может, от меня, молодой и глупой тогда, отмахнулись, а я не поняла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не в Москве была
Ольга ЕлагинаВ ответ на просто И
просто И
в ЗАГС надо вдвоем приезжать... а мой делал вид, что занят... да и в суд не приехал ни разу... свекровь-медик ему справку справила, что "по-болезни"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ЗАГС надо вдвоем приезжать... а мой делал вид, что занят... да и в суд не приехал ни разу... свекровь-медик ему справку справила, что "по-болезни"... )))
Спасибо, теперь понятно )) Мы тогда оба радостно ради развода прискакали - вот и не было проблем ))
*****
не очень, если по обоюдному согласию, если одна из сторон не соглашается, то разведут только через три месяца
Долорес Клейборн
Да не оченно. Максимум срок на примирения впаяют.
Адское Шапито
зачем ты такая проблема на свете?
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
геморрой трижды думать надо
я разводилась через суд он вообще заявил что в суд не приедет
кое как без него развели
конь без сапога
а бывает не через суд?
Долорес КлейборнВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
а бывает не через суд?
СсылкаПожаловаться
При согласии обоих и без несовершеннолетних детей разводят в загсе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
При согласии обоих и без несовершеннолетних детей разводят в загсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем ЗАГСе сказали что-то типа "окститесь, девушка, мы давно здесь никого не разводим, только через суд!" :-)
конь без сапога
а бывает не через суд?
СсылкаПожаловаться
учи матчасть... а то паспарт нидадут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем