Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

опытныя есть?....

развод через суд очинна гемарна?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
анал №1
СсылкаПожаловаться
анал №1
СсылкаПожаловаться
опытный)))))))
СсылкаПожаловаться
опытный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интуиция?
СсылкаПожаловаться
интуиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя?)))))) сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, тебя с ребенком не через суд разводили))
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, тебя с ребенком не через суд разводили))
СсылкаПожаловаться
ну тама все без затыкафф... без воплей и дилежки...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
ну тама все без затыкафф... без воплей и дилежки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
просто И
у кого как... мой на два заседания не явился, на третье автоматом развели...но у нас было без детей и всяких делёжек имущества (за отсутствием такового)))
СсылкаПожаловаться
просто И
у кого как... мой на два заседания не явился, на третье автоматом развели...но у нас было без детей и всяких делёжек имущества (за отсутствием такового)))
СсылкаПожаловаться
дележка имущества - это отдельное судопроизводство
СсылкаПожаловаться
просто И
СсылкаПожаловаться
А разве без детей не в ЗАГСе разводят? Нас с первым за раз развели и никаких заседаний, правда в очереди полдня отсидеть пришлось ))
СсылкаПожаловаться
А разве без детей не в ЗАГСе разводят? Нас с первым за раз развели и никаких заседаний, правда в очереди полдня отсидеть пришлось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ЗАГС надо вдвоем приезжать... а мой делал вид, что занят... да и в суд не приехал ни разу... свекровь-медик ему справку справила, что "по-болезни"... )))
СсылкаПожаловаться
просто И
в ЗАГС надо вдвоем приезжать... а мой делал вид, что занят... да и в суд не приехал ни разу... свекровь-медик ему справку справила, что "по-болезни"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям.. я разводилась со вторым мужем, уже жила отдельно, в другом городе.. пришла в загс, подала заявление и все... развели спокойно.
СсылкаПожаловаться
да прям.. я разводилась со вторым мужем, уже жила отдельно, в другом городе.. пришла в загс, подала заявление и все... развели спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно дело было... но мне говорили "приходите вместе"...(((
развели в суде - и ладно...)))
СсылкаПожаловаться
просто И
давно дело было... но мне говорили "приходите вместе"...(((
развели в суде - и ладно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак и я тоже не вчера.. щас соображу - где-то году в 2003, что ли.
СсылкаПожаловаться
дак и я тоже не вчера.. щас соображу - где-то году в 2003, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... у меня это случилось где-то в 90-х... может, сыграло роль, что не Москва... а может, от меня, молодой и глупой тогда, отмахнулись, а я не поняла...)))
СсылкаПожаловаться
просто И
хм... у меня это случилось где-то в 90-х... может, сыграло роль, что не Москва... а может, от меня, молодой и глупой тогда, отмахнулись, а я не поняла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не в Москве была
СсылкаПожаловаться
просто И
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, теперь понятно )) Мы тогда оба радостно ради развода прискакали - вот и не было проблем ))
СсылкаПожаловаться
не очень, если по обоюдному согласию, если одна из сторон не соглашается, то разведут только через три месяца
СсылкаПожаловаться
Да не оченно. Максимум срок на примирения впаяют.
СсылкаПожаловаться
зачем ты такая проблема на свете?
СсылкаПожаловаться
геморрой трижды думать надо
я разводилась через суд он вообще заявил что в суд не приедет
кое как без него развели
СсылкаПожаловаться
а бывает не через суд?
СсылкаПожаловаться
а бывает не через суд?
СсылкаПожаловаться
При согласии обоих и без несовершеннолетних детей разводят в загсе.
СсылкаПожаловаться
При согласии обоих и без несовершеннолетних детей разводят в загсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем ЗАГСе сказали что-то типа "окститесь, девушка, мы давно здесь никого не разводим, только через суд!" :-)
СсылкаПожаловаться
а бывает не через суд?
СсылкаПожаловаться
учи матчасть... а то паспарт нидадут)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru