Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Органические яйца

Не понимаю что такое органические продукты. По органической химии в школе учили, что органический - значит в своем составе содержит углерод. Значит если есть в магазине органические яйца, то существуют и неорганические?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
VP VP
Только сегодня обсуждали с мужем, что такое органическое молоко!)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Только сегодня обсуждали с мужем, что такое органическое молоко!)))
СсылкаПожаловаться
ну и что такое органическое молоко?)
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
ну и что такое органическое молоко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда понимала, что органическое молоко, это экологически чистое молоко. Полученное от коров, которые едят экологически чистый корм, без добавления химии.
Гугл подтвердил)) С яйцами, видимо, такая же история.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я всегда понимала, что органическое молоко, это экологически чистое молоко. Полученное от коров, которые едят экологически чистый корм, без добавления химии.
Гугл подтвердил)) С яйцами, видимо, такая же история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А экологически грязное молоко - неорганическое молоко, что ли?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
А экологически грязное молоко - неорганическое молоко, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоко. Только не органическое.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Молоко. Только не органическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть не содержит углерод?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
То есть не содержит углерод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут углерод! Я же вам объяснила, что такое органический продукт. Не связывайте это понятие с химией. Русский язык разнообразен и богат!
sunny hhghgh
Органические продукты это все выращенное или сделанное без хим вспомогающих добавок.Почти все деревенские продукты.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Органические продукты это все выращенное или сделанное без хим вспомогающих добавок.Почти все деревенские продукты.
СсылкаПожаловаться
Всё что когда росло и было выращено - уже по сути органика и относится к органическим продуктам. И не важно чем удобряли и кормили. На присутствие углерода - это не отображается. Мне кажется половина форума химию в школе не учила совсем( А рекламщики этим злоупотребляют(
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё что когда росло и было выращено - уже по сути органика и относится к органическим продуктам. И не важно чем удобряли и кормили. На присутствие углерода - это не отображается. Мне кажется половина форума химию в школе не учила совсем( А рекламщики этим злоупотребляют(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умничайте. У многих слов есть разные понятия. Так вот назвали, смиритесь, к химии это не имеет никакого отношения - органик, это всё, что не содержит гормонов и антибиотиков, выращено на натуральных кормах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем