Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2010, Главная форумов

Ориентация ...

Что делать когда мужчины разочаровывают..одна боль за другой..одно поражение за другим,ложь,предательства....
А может мужчину оставить для здоровья, а душу женщине...Так бывает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Ирина Какулина
Cама часто об этом задумываюсь....
СсылкаПожаловаться
Sard-инка
Бывает!У меня что-то подобное было как-то.Не самый худший вариант,что-то из -мухи отдельно,котлеты отдельно.Только долго не длится,очень разрушает ту самую душу..
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Наверное на этой почве фраза появилась:Тело твоё, а в душу - не лезь!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Наверное на этой почве фраза появилась:Тело твоё, а в душу - не лезь!
СсылкаПожаловаться
!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Julia
Душу детям!
СсылкаПожаловаться
Julia
Душу детям!
СсылкаПожаловаться
Детям душа не нужна(хоть они и бывают маленькими дьяволятами)-нужна любовь и понимание.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Бывает.
Но добрым очень редко плюют в душу. Если мужик НАМЕРЕННО нагадил - значит, мстил за что-то. Если НЕЧАЯННО - то не грех и простить и не держать зла.
Палюбому, если 5-й муж бьёт по морде - то это уже свойство морды.
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
ой, мы это с подругой обсуждали, даже без обиды на мужиков. просто в бытовом плане - удобно во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сильно так сказал...
СсылкаПожаловаться
Stella Devil
сильно так сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказалА- я женщина
я всегда сильно мыслю и говорю)))
СсылкаПожаловаться
Нова Нова
сказалА- я женщина
я всегда сильно мыслю и говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, не врубилась сразу)))) но поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А может вам не те мужики попадались? Вы для себя решите - кто Вам нужен - верный и надёжный муж, от которого хочется иметь детей, и муж, который будет любить и уважать Вас всю жизнь. Или похотливый кобель, смазливый альфонс, который бросит Вас при первой же возможности, морально не "заворачиваясь".
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А может вам не те мужики попадались? Вы для себя решите - кто Вам нужен - верный и надёжный муж, от которого хочется иметь детей, и муж, который будет любить и уважать Вас всю жизнь. Или похотливый кобель, смазливый альфонс, который бросит Вас при первой же возможности, морально не "заворачиваясь".
СсылкаПожаловаться
конечно первое..только где они?)))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала решите, какими качествами должен обладать Ваш будущий муж. Ищите ещё РАВНОГО СЕБЕ по статусу, по доходам, по мировоззрением, по интересам, взглядом на Жизнь. Ведь МУЖ И ЖЕНА - ЕСТЬ ПЛОТЬ ОДНА. Супруги должны быть одним целым. Муж и жена должны поддерживать и помогать друг другу, уважать интересы (хобби) друг друга.
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они есть и их много!!!:)) но верность не только от него зависит, а также и от тебя! даже если вы любите друг друга, но есть непонимание и ваши психи каждый день то тогда любой у тебя бегать будет! искать где ему спокойно!
СсылкаПожаловаться
Серега Заремба
они есть и их много!!!:)) но верность не только от него зависит, а также и от тебя! даже если вы любите друг друга, но есть непонимание и ваши психи каждый день то тогда любой у тебя бегать будет! искать где ему спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь...меньше тараканов и прочего
СсылкаПожаловаться
EKATERINA ZADORA
Привет, я тебя потеряла! Хорошо, что тему выложила!!! Что опять??? Всё хреново я смотрю, давай рассказывай(в личку) что случилось!!! А по теме отвечу, человек, которому можно отдать душу встречается один на миллион!!!
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
Меня всегда порожают женщины, которые ожидают встретить принца на белом коне с первого собеседования ...это же время требует и умственных и эмоциональных затрат, чтобы в куче навоза то самое вам дорогое зернышко найти....А навоз он что, отгребли и и пусть гниет дальше ...вы не заморачивайтесь и будет вам счастье! Не расстраиваийтесь по пустякам, их много, а вы одна ...поберегите себя ...вы вскоре заметите, чем больше вы себя бережете и любите, тем больше вас начнут беречь и любить ...удачи вам. Есть такаая поговорка: не бери в голову. а бери в рот - легче выплюнуть:)
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
Меня всегда порожают женщины, которые ожидают встретить принца на белом коне с первого собеседования ...это же время требует и умственных и эмоциональных затрат, чтобы в куче навоза то самое вам дорогое зернышко найти....А навоз он что, отгребли и и пусть гниет дальше ...вы не заморачивайтесь и будет вам счастье! Не расстраиваийтесь по пустякам, их много, а вы одна ...поберегите себя ...вы вскоре заметите, чем больше вы себя бережете и любите, тем больше вас начнут беречь и любить ...удачи вам. Есть такаая поговорка: не бери в голову. а бери в рот - легче выплюнуть:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано))))
СсылкаПожаловаться
У бисексуалов и не такое бывает. А для натуралов скажу: нельзя ломать свою психику и сексуальность, заложенную в тебе природой. Она ведь все равно свое возьмет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Разочаровывают в основном не мужчины, а женщины себя сами - строя грандиозные планы и неоправданные ожидания - которые никто и не собирался воплощать в жизнь!
Сама нафантазировала - сама разочаровалась....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Разочаровывают в основном не мужчины, а женщины себя сами - строя грандиозные планы и неоправданные ожидания - которые никто и не собирался воплощать в жизнь!
Сама нафантазировала - сама разочаровалась....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Возможно...сама придумала-сама обиделась
Хотя он говорил что хочет чтобы у меня все было хорошо..хочет мне помогать..хочет быть для меня маленькой поддержкой..Вот и поддержал..Еще раз убедилась - не верить никому и ни в чем
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
Возможно...сама придумала-сама обиделась
Хотя он говорил что хочет чтобы у меня все было хорошо..хочет мне помогать..хочет быть для меня маленькой поддержкой..Вот и поддержал..Еще раз убедилась - не верить никому и ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет получать радость и позитив от общения с вами и только! Не нужны ему проблемы в виде ваших залётов или каких ещё нибудь других проблем!
Говорить - не делать, мужчин надо судить по их поступкам и делам, а не по словам!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он хочет получать радость и позитив от общения с вами и только! Не нужны ему проблемы в виде ваших залётов или каких ещё нибудь других проблем!
Говорить - не делать, мужчин надо судить по их поступкам и делам, а не по словам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
тогда как понять, какое у мужчины отношение..Ведь тот урод вел себя более или менее хорошо..помогал..думала что он человек..а вышло как всегда
неужели на вшивость надо самой проверять..или ждать пока ситуация сложится?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru