Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осетинские пироги

Кто делал? Как получилось? Есть  свои,не интернет рецептики
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Excellent
я не пеку, но люблю
Ангелина
сейчас пеку, обычный...картошка/мясо...осетинский однажды стряпала, не получился, точнее сказать мне не понравился.
Denis MamotВ ответ на Ангелина
Ангелина
сейчас пеку, обычный...картошка/мясо...осетинский однажды стряпала, не получился, точнее сказать мне не понравился.
СсылкаПожаловаться
Зачем мясо? Он с зеленью вкуснее!)
АнгелинаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Зачем мясо? Он с зеленью вкуснее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бы воля так только зелень бы ела, очень люблю всю эту няшу, но домочадцы не оценят моей импровизации и есть не станут, а мне одной не справиться.
Denis MamotВ ответ на Ангелина
Ангелина
моя бы воля так только зелень бы ела, очень люблю всю эту няшу, но домочадцы не оценят моей импровизации и есть не станут, а мне одной не справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картошка с укропом самый цимус)) не понимаю эти пироги с мясом....
АнгелинаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Картошка с укропом самый цимус)) не понимаю эти пироги с мясом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, это у меня ещё с детства. всё лето жила у бабушки в деревне, она картохи наварит в чугунке и посыплет её свежим укропом, м-м-м, как вкусно было...
Denis MamotВ ответ на Ангелина
Ангелина
ага, это у меня ещё с детства. всё лето жила у бабушки в деревне, она картохи наварит в чугунке и посыплет её свежим укропом, м-м-м, как вкусно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с мясом есть не стал)))) не понимают ваши домочадцы в пирогах осетинских...
АнгелинаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Я бы с мясом есть не стал)))) не понимают ваши домочадцы в пирогах осетинских...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы Вы были моим домочадцем ...
Denis MamotВ ответ на Ангелина
Ангелина
если бы Вы были моим домочадцем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То вам бы не повезло))) я гуляш-суп люблю!))) Лосося в укропном соусе))) и много чего другого))) Запросы как в ресторане... но правда я это всё и приготовить могу!
АнгелинаВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
То вам бы не повезло))) я гуляш-суп люблю!))) Лосося в укропном соусе))) и много чего другого))) Запросы как в ресторане... но правда я это всё и приготовить могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ангелина
Ангелина
ага, это у меня ещё с детства. всё лето жила у бабушки в деревне, она картохи наварит в чугунке и посыплет её свежим укропом, м-м-м, как вкусно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин...ну так не честно...
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Ангелина
Ангелина
блин...ну так не честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

❤✿Камелия К✿❤
Никогда не пробовала ещё))
Сара Коннор
Стыдно сказать, не пекла никогда. Послушаю...)
Carry
Иногда готовлю с картошкой, мясом, с сыром не понравилось мне.
Ксю Ксю
Пекла по рецепту с Ю, начинку делала другую, получилось очень вкусно!
Любовь Пяткова
Я их готовыми кушаю.
А пеку я из готового теста что бог на душу положит. Домашним нравятся с яблоками, с картохой, с грибами и с мясом и грибами. Тесто беру слоеное дрожжевое и тонко раскатываю.
Miledi
1 ст. кефира, доб. пол. ч.л. соды,
2 ч.л.сах.
1 ст. л. подс.масла,
пол ч.л. соли,
2. яйца, муки, сколько возьмёт заместить тесто. дать минут 20 постоять. тесто нарезать на шарики. раскатать шарик, начинить тертым сыром, или вареной толченой картошкой, залепить и снова раскатать его . жарить на раскалённой сковородке, с 2 сторон, без масла. горячую лепешку сразу обильно промазать слив. маслом.
Григорий Кулагин
Начинка из сыра, творога, зелени, и лука хороша, в некоторые рецепты ещё яйца отварные добавляют.
Шокова ТатьянаВ ответ на Григорий Кулагин
Григорий Кулагин
Начинка из сыра, творога, зелени, и лука хороша, в некоторые рецепты ещё яйца отварные добавляют.
СсылкаПожаловаться
Даже не хороша,а восхитительна! Мрр..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем