Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Особенная женщина для него. Уйти или остаться?

Познакомилась с мужчиной, спустя какое-то время очаровал, полюбила его. Стали практически жить вместе. И однажды, случайно, увидела её сообщение в его телефоне. Сначала, отнекивался, потом все-таки раскололся: это его бывшая девушка, которая его же сама когда-то бросила. Вроде как у нее кто-то и есть, но почему-то его она не забывает, а он совсем этому не против! Стоит ей позвонить с какой-то дурацкой проблемой - он тут же мчится к ней сломя голову. При этом говорит, что любит меня (но по его словам, её он тоже любит по своему). Не знаю уже, что делать: мириться с этим или рвать все отношения, хотя кажется, что не смогу без него. Существуют ли "особенные" женщины или я придумала проблему на пустом месте?
Valeriya Kuznetsova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Беатриса *
Некоторые тетки, колупают- колупают своего мужука ... ( любишь не любишь, а кого больше любишь) выспрашивают- выискивают правду,а когда получают ее не знают что с ней делать, куда ее теперь деть, как с ней жить

Мое мнение- ниче хорошего у вас не будет
Уж простите
СсылкаПожаловаться
Valeriya KuznetsovaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Некоторые тетки, колупают- колупают своего мужука ... ( любишь не любишь, а кого больше любишь) выспрашивают- выискивают правду,а когда получают ее не знают что с ней делать, куда ее теперь деть, как с ней жить

Мое мнение- ниче хорошего у вас не будет
Уж простите
СсылкаПожаловаться
Так он сам сказал, что ей не нужен. А мне, правда, очень нужен.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо ни с того ни с сего так сказал?
СсылкаПожаловаться
Valeriya KuznetsovaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Прямо ни с того ни с сего так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
Нет, когда я сказала ему "выбирай я или она", он сказал, что ей он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня. Но не прошло и месяца, она позвонила и он помчался к ней, потому что у нее там что-то случилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имейте привычки лезть людям под кожу
Смотрите на поступки, тут и слова не нужны
Вам решать конечно, но ниче не выйдет
Ищите другого- здорового! (В смысле пережившего расставание и расставившего все точки)
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Смотрите на поступки, тут и слова не нужны
Вам решать конечно, но ниче не выйдет
Ищите другого- здорового! (В смысле пережившего расставание и расставившего все точки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

как это? это же такая классная экзекуция))
СсылкаПожаловаться
оксана бескоровайнаяВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы даёте!!! "Выбирай, я или она", он сказал, что Ей Он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня...Он же вам русским языком сказал..." я хочу быть с ней, и выбираю её.., но знаю, что я ей не нужен!!! Ну одному не хочется как-то , вот только по этому и выбираю тебя, тем более, и так знаю, что ты согласишься ..Так что советую приобрести ошейник, с крепким поводком..)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ну вы даёте!!! "Выбирай, я или она", он сказал, что Ей Он не нужен, и поэтому, конечно, выбирает меня...Он же вам русским языком сказал..." я хочу быть с ней, и выбираю её.., но знаю, что я ей не нужен!!! Ну одному не хочется как-то , вот только по этому и выбираю тебя, тем более, и так знаю, что ты согласишься ..Так что советую приобрести ошейник, с крепким поводком..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть! Он выбрал вас - потому что он ей не нужен. А был бы нужен - вы были бы ему не нужны. Вы что этого не понимаете?? Если бы мне такое сказали, я бы послала далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
Каролина ВэберВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбирает Вас потому, что ЕЙ не нужен, а не потому что ОНА ему не нудна, а вы нужна...На мысли не наводит?
СсылкаПожаловаться
КошмараВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в те моменты когда он ей нужен вы получаете пинка под зад,а он,радостный и счастливый,несется на всех парах выполнять ее капризы...:-)
СсылкаПожаловаться
лена лВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он станет ей нужен?Кого он выберет тогда?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорили с ним после этого? Если он ей не нужен, то зачем тогда помчался, тем более, что выбор свой сделал?
Автор, решать, конечно Вам, но я бы развернулась и ушла от него. Вот тогда бы он и выбирал между женщинами, тогда бы у него была реальная возможность понять, а нужны ли Вы ему, готов ли он ради отношений с Вами отказаться от предыдущих, прекратить из совсем.
А так Вы обречены, он так и будет бегать, а если она его окончательно позовёт, как знать, может и уйти к ней совсем. Вы готовы к такому повороту событий?
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"он сказал, что ей он не нужен", а не сказал, что она ему не нужна...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрягают всегда больше всех те, которым ты очень нужен, то есть, дефицитные люди, которые предпочитают брать и получать, а не давать и помогать.

Поэтому всегда приятнее иметь отношения с самодостаточным человеком.
И помогать ему, зная, что и он всегда сможет помочь тебе.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Он ей не нужен. Вот если бы Она ему не нужна - другой разговор
СсылкаПожаловаться
Фаворина ЕленаВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то её не нужен. А она ему?
СсылкаПожаловаться
DioriВ ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он ей не нужен. А она ему нужна? А вы так, запасной вариант?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Valeriya Kuznetsova
Valeriya Kuznetsova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он с Вами лишь потому, что ей не нужен?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Похоже, что он ту еще любит, и не известно, как он себя поведет, если она опять захочет с ним быть.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Похоже, что он ту еще любит, и не известно, как он себя поведет, если она опять захочет с ним быть.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же неизвестно,Кис?Как раз известно...Так и будет всю жизнь бегать на цырлах по первому зову.Есть такой тип мужчин-пуделей,приносящих тапки в зубах.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Ну почему же неизвестно,Кис?Как раз известно...Так и будет всю жизнь бегать на цырлах по первому зову.Есть такой тип мужчин-пуделей,приносящих тапки в зубах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, не хотелось категорично говорить, автора расстраивать
СсылкаПожаловаться
Марфа
Я могу оправдать решение вопросов и геройские поступки в отношении бывших, если только это бывшая жена, и есть дети. Все остальное - обоюдное желание видеться и общаться.
СсылкаПожаловаться
Бука ЯВ ответ на Марфа
Марфа
Я могу оправдать решение вопросов и геройские поступки в отношении бывших, если только это бывшая жена, и есть дети. Все остальное - обоюдное желание видеться и общаться.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Бука Я
Бука Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru