Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оставить или продолжать БЫТЬ?

Мне 24 года у меня есть ребенок,мужа нет.,а моему мужчине с которым я встречаюсь 8 месяцев 40 лет,он разведен,у него есть дочь,которой 17 лет.Его бывшая жена ему звонить всегда по поводу денег или видимо пообщаться среди ночи,когда пьяная и он ее слушает.Она живет в другом городе.Мне он сделал предложение,я согласилась.,но он собирается ехать туда к себе домой на пару дней,там у него отец,его бывшая жена и дочь.Причина поездки оформить документы.Вторая причина увидиться с отцом,которым был здесь 2 месяца назад,ну а третья причина поведаться с дочерью.Мне кажется,что даже если у нас будет совместный ребенок мы будем у него на втором плане и его бывшая жена будет ему постоянно звонить.я думаю может прекратить все наши отношения.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
каролина ю каролина
А можно вопрос - зачем Вам такие проблемы?
Я понимаю Вы сейчас начнете про любофф вещать - не в этом суть, просто поймите и осознайте, что он будет так себя вести всегда, прочувствуйте - после рождения ребенка Вы будете уязвимы, если сейчас вопросы, то что будет потом?
Короче, займитесь делом и собой - на Ваш век мужиков хватит, он не единственный на свете ИМХО.
ирина офицерова
ну в тоже согласны,что он себя так и дальше будет вести?и его жена бывшая тоже будет ему звонить?
Привет!В ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
ну в тоже согласны,что он себя так и дальше будет вести?и его жена бывшая тоже будет ему звонить?
СсылкаПожаловаться
его жена будет ему и звонить и денег просить..а он будет с ними общаться, и отсылать, и ездить..а может и останется....а вы как сидели полураздетые с ребенком вдвоем, так потом и будете сидеть, но уже втроем....а мужик этот кони двинет не дождавшись окончания школы детей, и будешь мечтать, что хоть дети удачно выйдут замуж, чтоб выбраться наконец-то из этого болота....
Привет!В ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
ну в тоже согласны,что он себя так и дальше будет вести?и его жена бывшая тоже будет ему звонить?
СсылкаПожаловаться
не хочу обидеть, но помню твои предыдущие истории, тебя за ручку только по жизни водить....

пойми, если нет у тебя сегодня норковой шубы, то не появится она после рождения ребенка...а возможно, никогда не появится....сама добивайся всего, зачем ты за мужиков второсортных цепляешься, у тебя ребенок есть, в конце-концов, ему сейчас нужно твое внимание, а ты!
ирина офицероваВ ответ на Привет!
Привет!
не хочу обидеть, но помню твои предыдущие истории, тебя за ручку только по жизни водить....

пойми, если нет у тебя сегодня норковой шубы, то не появится она после рождения ребенка...а возможно, никогда не появится....сама добивайся всего, зачем ты за мужиков второсортных цепляешься, у тебя ребенок есть, в конце-концов, ему сейчас нужно твое внимание, а ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если даже есть эта норковая шуба.это разве что-то меняет.
Привет!В ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
а если даже есть эта норковая шуба.это разве что-то меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, Ирина-Ирина...
Вложи в слово "шуба" понятие "СТАБИЛЬНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"

если тебе нравится быть инертной босячкой, это не значит, что твои дети будут также счастливы от того, что они голодранцы
Василиса
Его бывшая жена - мать их Общего ребёнка и звонить она ему будет и с дочерью он будет общаться и помогать им тоже.
А уж на каком месте вы будете и стоит ли создавать с ним семью и рожать ему ребёнка - никто кроме вас самой не знает.
Елена Боченина
Не надо мужчинам ничего никогда запрещать, а уж запрещать видеться с ребенком или помогать ему деньгами - тем более. Решите для себя - нужен он Вам или нет(мужчина этот, я надеюсь, от ребенка Вы не собираетесь избавляться). Подумайте. готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть. Что для Вас важнее - ездит он туда, или то, что возвращается к Вам. будет Вам легче если Вы его бросите? Я, в свое время, сделала такой выбор в пользу мужа, и ни минуты не пожалела. А Вам нужно СЕБЯ в первую очередь понять и тогда уже принимать решение. Пока я никакого криминала в его поведении не вижу - все нормально, хуже было бы, если бы он не хотел видеться и помогать своему ребенку. Значит и к вашему общему ребенку будет такое же отношение.
ирина офицероваВ ответ на Елена Боченина
Елена Боченина
Не надо мужчинам ничего никогда запрещать, а уж запрещать видеться с ребенком или помогать ему деньгами - тем более. Решите для себя - нужен он Вам или нет(мужчина этот, я надеюсь, от ребенка Вы не собираетесь избавляться). Подумайте. готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть. Что для Вас важнее - ездит он туда, или то, что возвращается к Вам. будет Вам легче если Вы его бросите? Я, в свое время, сделала такой выбор в пользу мужа, и ни минуты не пожалела. А Вам нужно СЕБЯ в первую очередь понять и тогда уже принимать решение. Пока я никакого криминала в его поведении не вижу - все нормально, хуже было бы, если бы он не хотел видеться и помогать своему ребенку. Значит и к вашему общему ребенку будет такое же отношение.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна.(в последней фразе).
Моя правда
Ребенок есть ребенок. Он никуда не денется. Все остальное чушь, если ваш мужчина действительно хочет жить с Вами
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
куда не посмотри везде эта тема! какие проблемы позвонить ему и все спросить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем