Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2011, Главная форумов

оставить или продолжать БЫТЬ?

Мне 24 года у меня есть ребенок,мужа нет.,а моему мужчине с которым я встречаюсь 8 месяцев 40 лет,он разведен,у него есть дочь,которой 17 лет.Его бывшая жена ему звонить всегда по поводу денег или видимо пообщаться среди ночи,когда пьяная и он ее слушает.Она живет в другом городе.Мне он сделал предложение,я согласилась.,но он собирается ехать туда к себе домой на пару дней,там у него отец,его бывшая жена и дочь.Причина поездки оформить документы.Вторая причина увидиться с отцом,которым был здесь 2 месяца назад,ну а третья причина поведаться с дочерью.Мне кажется,что даже если у нас будет совместный ребенок мы будем у него на втором плане и его бывшая жена будет ему постоянно звонить.я думаю может прекратить все наши отношения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
А можно вопрос - зачем Вам такие проблемы?
Я понимаю Вы сейчас начнете про любофф вещать - не в этом суть, просто поймите и осознайте, что он будет так себя вести всегда, прочувствуйте - после рождения ребенка Вы будете уязвимы, если сейчас вопросы, то что будет потом?
Короче, займитесь делом и собой - на Ваш век мужиков хватит, он не единственный на свете ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ирина офицерова
ну в тоже согласны,что он себя так и дальше будет вести?и его жена бывшая тоже будет ему звонить?
СсылкаПожаловаться
ирина офицерова
ну в тоже согласны,что он себя так и дальше будет вести?и его жена бывшая тоже будет ему звонить?
СсылкаПожаловаться
его жена будет ему и звонить и денег просить..а он будет с ними общаться, и отсылать, и ездить..а может и останется....а вы как сидели полураздетые с ребенком вдвоем, так потом и будете сидеть, но уже втроем....а мужик этот кони двинет не дождавшись окончания школы детей, и будешь мечтать, что хоть дети удачно выйдут замуж, чтоб выбраться наконец-то из этого болота....
СсылкаПожаловаться
ирина офицерова
СсылкаПожаловаться
не хочу обидеть, но помню твои предыдущие истории, тебя за ручку только по жизни водить....

пойми, если нет у тебя сегодня норковой шубы, то не появится она после рождения ребенка...а возможно, никогда не появится....сама добивайся всего, зачем ты за мужиков второсортных цепляешься, у тебя ребенок есть, в конце-концов, ему сейчас нужно твое внимание, а ты!
СсылкаПожаловаться
Привет!
не хочу обидеть, но помню твои предыдущие истории, тебя за ручку только по жизни водить....

пойми, если нет у тебя сегодня норковой шубы, то не появится она после рождения ребенка...а возможно, никогда не появится....сама добивайся всего, зачем ты за мужиков второсортных цепляешься, у тебя ребенок есть, в конце-концов, ему сейчас нужно твое внимание, а ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если даже есть эта норковая шуба.это разве что-то меняет.
СсылкаПожаловаться
ирина офицерова
а если даже есть эта норковая шуба.это разве что-то меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, Ирина-Ирина...
Вложи в слово "шуба" понятие "СТАБИЛЬНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ"

если тебе нравится быть инертной босячкой, это не значит, что твои дети будут также счастливы от того, что они голодранцы
СсылкаПожаловаться
Василиса
Его бывшая жена - мать их Общего ребёнка и звонить она ему будет и с дочерью он будет общаться и помогать им тоже.
А уж на каком месте вы будете и стоит ли создавать с ним семью и рожать ему ребёнка - никто кроме вас самой не знает.
СсылкаПожаловаться
Елена Боченина
Не надо мужчинам ничего никогда запрещать, а уж запрещать видеться с ребенком или помогать ему деньгами - тем более. Решите для себя - нужен он Вам или нет(мужчина этот, я надеюсь, от ребенка Вы не собираетесь избавляться). Подумайте. готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть. Что для Вас важнее - ездит он туда, или то, что возвращается к Вам. будет Вам легче если Вы его бросите? Я, в свое время, сделала такой выбор в пользу мужа, и ни минуты не пожалела. А Вам нужно СЕБЯ в первую очередь понять и тогда уже принимать решение. Пока я никакого криминала в его поведении не вижу - все нормально, хуже было бы, если бы он не хотел видеться и помогать своему ребенку. Значит и к вашему общему ребенку будет такое же отношение.
СсылкаПожаловаться
Елена Боченина
Не надо мужчинам ничего никогда запрещать, а уж запрещать видеться с ребенком или помогать ему деньгами - тем более. Решите для себя - нужен он Вам или нет(мужчина этот, я надеюсь, от ребенка Вы не собираетесь избавляться). Подумайте. готовы ли Вы принимать его таким, какой он есть. Что для Вас важнее - ездит он туда, или то, что возвращается к Вам. будет Вам легче если Вы его бросите? Я, в свое время, сделала такой выбор в пользу мужа, и ни минуты не пожалела. А Вам нужно СЕБЯ в первую очередь понять и тогда уже принимать решение. Пока я никакого криминала в его поведении не вижу - все нормально, хуже было бы, если бы он не хотел видеться и помогать своему ребенку. Значит и к вашему общему ребенку будет такое же отношение.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна.(в последней фразе).
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Ребенок есть ребенок. Он никуда не денется. Все остальное чушь, если ваш мужчина действительно хочет жить с Вами
СсылкаПожаловаться
куда не посмотри везде эта тема! какие проблемы позвонить ему и все спросить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru