Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От любви до ненависти...один ли шаг?

Мы вместе 15 лет. Из них 13 в законном браке. Растим детей, дочке 11, сыну 3. Замуж вышла по любви(а может просто хотелось замуж). Он младше меня на 2 года,скорпион, с невыносимым характером.Я овен, характер проще, но тоже не сахар наверно(не мне судить). Я общительная, веселая, легкая на подъем, друзей не много, но они есть и они настоящие. Он домосед, ворчун, друзей нет(совсем), детей никогда не просил, родились и ладно. Жуткий тиран, энергетический вампир. Все должно быть как он сказал, велел, приказал, решил. Для него существует два мнения, одно его, другое глупое...Я пытаюсь много успеть, все время в движении, люблю свою работу, умею развлекаться. Он может не выходить из дома неделями, спать сутками, просто валяться на диване...и....все время от меня что то требовать. Нет, он не бестолковый, у него золотые руки, он все может делать по дому(ВСЕ),но не делает.Почему не развелась давно, спросите Вы? Сначала любила...а теперь боюсь. Физически боюсь. Неизвестно на что он способен.Он не дает мне дышать, расти и развиваться, мне нельзя спросить или высказать свое мнение, я никто для него. Много раз предлагала разъехаться, без развода, на пару месяцев(дети конечно же со мной),была послана туда, где плохо кормят...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Светлана)))В ответ на Кира
Кира
Я тоже Овен. И в страшном сне не могу себя представить рядом со скорпионом. Водаааа! Никогда около него не гореть, всегда будет подавлять. Наше спасение-воздух) Вам же желаю терпения огромного. Ещё бы посоветовала психотерапевта.
СсылкаПожаловаться
Да не валите вы все на гороскопы. Люди сами друг друга находят строят отношения. а не звезды. И в их дурости тоже виноваты не звезды
Anna
Ну... Вообще-то Овен более тяжелый знак нежели Скорпион)))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Ну... Вообще-то Овен более тяжелый знак нежели Скорпион)))
СсылкаПожаловаться
Ну дело то не в том, кто проще)Я же говорю, что и у меня свои тараканы. В одном посте всего не опишешь. Очень много мелочей и немелочей, которые отравляют нашу жизнь...
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дело то не в том, кто проще)Я же говорю, что и у меня свои тараканы. В одном посте всего не опишешь. Очень много мелочей и немелочей, которые отравляют нашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда меньше разговоров - больше дел! Что значит "физически боюсь"?! Сделает что-то - подавайте заявление в полицию!
Irina
Шаг длинною в 15 лет?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Шаг длинною в 15 лет?
СсылкаПожаловаться
Но не всегда плохо же...Просветы бывали, я чувствовала себя счастливой, иногда любимой...Проблема в том что все это в прошедшем времени
милованова
он вас бьет? cмело подавайте на развод...он никому не нужен .. он лодырь...и семья ему не нужна...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
он вас бьет? cмело подавайте на развод...он никому не нужен .. он лодырь...и семья ему не нужна...
СсылкаПожаловаться
В ярости может поднять руку. Мне уйти некуда, мы живем в квартире, доставшейся мне после смерти бабушки по наследству.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
В ярости может поднять руку. Мне уйти некуда, мы живем в квартире, доставшейся мне после смерти бабушки по наследству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он уйти должен. Если может ударить, то тут и говорить не о чем. Пригрозите, что посадите его.
Ольга ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
В ярости может поднять руку. Мне уйти некуда, мы живем в квартире, доставшейся мне после смерти бабушки по наследству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вам то уходить ? Заявление на развод и в путь его с чемоданом в руках !!! Ничего не бойтесь ! Мужики как собаки чувствуют чужую слабость и страх. На жилье по закону вроде претендовать не должен. Тяжко решиться.Сама сижу на грани развода .первый раз на форуме.Тоскливо дома одной.Муж номер 6 сказал что к другу пошел а я точно зная что на свидание с б......ю с сайта знакомств которая за 20 минут переписки согласилась пригласить его в гости ))) В 23 00 по местному времени ))) Так что у каждого свое горе. Еще немного посижу да пойду чемоданчик паковать )))Не раздумывай еще 5 лет пока всю душу вымотает.Решила резко делай и посмотришь что будет.Может быть после заявления измениться и будете дальше по новому жить.А если нет то вот бог а вот порог!!!
Ольга Шабалина
А с чего Вам то уходить ? Заявление на развод и в путь его с чемоданом в руках !!! Ничего не бойтесь ! Мужики как собаки чувствуют чужую слабость и страх. На жилье по закону вроде претендовать не должен. Тяжко решиться.Сама сижу на грани развода .первый раз на форуме.Тоскливо дома одной.Муж номер 6 сказал что к другу пошел а я точно зная что на свидание с б......ю с сайта знакомств которая за 20 минут переписки согласилась пригласить его в гости ))) В 23 00 по местному времени ))) Так что у каждого свое горе. Еще немного посижу да пойду чемоданчик паковать )))Не раздумывай еще 5 лет пока всю душу вымотает.Решила резко делай и посмотришь что будет.Может быть после заявления измениться и будете дальше по новому жить.А если нет то вот бог а вот порог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже первый раз здесь...Почитала, о чем только люди не пишут....В душе комок. Я домой не хочу приходить, опять начнется, это сделала не так, кастрюлю поставила не туда, ложку его не бери, не дыши...
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже первый раз здесь...Почитала, о чем только люди не пишут....В душе комок. Я домой не хочу приходить, опять начнется, это сделала не так, кастрюлю поставила не туда, ложку его не бери, не дыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он питается Вашим страхом. Если тронет, пишите заявление в полицию. Домашние тираны обычно становятся шёлковыми после полиции. Главное, не бояться. Дай Вам Бог терпения и смелости!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже первый раз здесь...Почитала, о чем только люди не пишут....В душе комок. Я домой не хочу приходить, опять начнется, это сделала не так, кастрюлю поставила не туда, ложку его не бери, не дыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дети уже взрослые, неужели не видят, как вам плохо, и не помогут папашу выставить? Родные у вас есть? Пусть поживут у вас на время развода и выселения, чтобы вам не страшно было. И его родне скажите, пусть забирают, если не хотят передачки в тюрьму носить. Вам главное решиться, а там уже продумаете, как безопасно для вас развод провести. А если руку поднимет, любой синяк побои снимать.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так дети уже взрослые, неужели не видят, как вам плохо, и не помогут папашу выставить? Родные у вас есть? Пусть поживут у вас на время развода и выселения, чтобы вам не страшно было. И его родне скажите, пусть забирают, если не хотят передачки в тюрьму носить. Вам главное решиться, а там уже продумаете, как безопасно для вас развод провести. А если руку поднимет, любой синяк побои снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь его очень боится. Мама моя просто не переживет со своим сердцем просто известия, что мне плохо, я поэтому молчу. А друзья в основном девчонки, мужики находятся далеко, защиты нет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь его очень боится. Мама моя просто не переживет со своим сердцем просто известия, что мне плохо, я поэтому молчу. А друзья в основном девчонки, мужики находятся далеко, защиты нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ради ребенка вам надо жить без него. Немыслимо, чтобы дочь отца боялась. А вы работаете? Проживете без него материально?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда ради ребенка вам надо жить без него. Немыслимо, чтобы дочь отца боялась. А вы работаете? Проживете без него материально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работаю. Детей двое. Я трудностей не боюсь.Нужно-я полы пойду мыть после работы...
Ольга ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже первый раз здесь...Почитала, о чем только люди не пишут....В душе комок. Я домой не хочу приходить, опять начнется, это сделала не так, кастрюлю поставила не туда, ложку его не бери, не дыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши родственники поддержат Ваше решение разойтись ? Было бы здорово поддержку иметь в такой момент.Худо когда один на один с горем.Меня некому поддержать.Родителей уже нет.Сестра с семьей в Краснодар переехали. Надо что то делать .Это твой дом и твои дети которые не должны наблюдать издевательства над мамой.Месяц назад подруга развелась. На первый взгляд прекрасная семья.Статусный улыбчивый вежливый супруг.Внешне. Знала бы ты что он вытворял с близкими на самом деле.Девять лет. Развелась и месяц она в шоке от того что все закончилось и она снова сама хозяйка своей жизни.Он в органах работает и довольно резкий мужик.Все думали убьет нафиг. А он рыдал неделю. Вот так вот. А у меня продолжение кина ))) Написал СМС что не беспокойся .Хорошо сидим ))) Порадовал ))) Успокоил ))) У нас по
здно уже вот сижу думаю сейчас собирать начинать вещи или подождать когда придет и развлечься интересным рассказом о посиделках с другом ))) Решиться тебе надо.Даже если ударит . Просто пойди и подай заявление. И под нос ему положи.
Ольга Шабалина
Ваши родственники поддержат Ваше решение разойтись ? Было бы здорово поддержку иметь в такой момент.Худо когда один на один с горем.Меня некому поддержать.Родителей уже нет.Сестра с семьей в Краснодар переехали. Надо что то делать .Это твой дом и твои дети которые не должны наблюдать издевательства над мамой.Месяц назад подруга развелась. На первый взгляд прекрасная семья.Статусный улыбчивый вежливый супруг.Внешне. Знала бы ты что он вытворял с близкими на самом деле.Девять лет. Развелась и месяц она в шоке от того что все закончилось и она снова сама хозяйка своей жизни.Он в органах работает и довольно резкий мужик.Все думали убьет нафиг. А он рыдал неделю. Вот так вот. А у меня продолжение кина ))) Написал СМС что не беспокойся .Хорошо сидим ))) Порадовал ))) Успокоил ))) У нас по
здно уже вот сижу думаю сейчас собирать начинать вещи или подождать когда придет и развлечься интересным рассказом о посиделках с другом ))) Решиться тебе надо.Даже если ударит . Просто пойди и подай заявление. И под нос ему положи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет никого...Мама с сердцем, сестра уехала. Была бы парочка амбалистых друзей, он бы ушел, вынужден бы был уйти...Но потом начнется ад, мне жизни не даст, ни мне, ни детям...Как собака на сене...А я буду вздрагивать на каждый шорох, тогда точно мне в дурке рады будут...Я бы наверно порадовалась, если б на б поймала, да не тут то было. Вы держитесь. А дети есть у Вас?
Ольга ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет никого...Мама с сердцем, сестра уехала. Была бы парочка амбалистых друзей, он бы ушел, вынужден бы был уйти...Но потом начнется ад, мне жизни не даст, ни мне, ни детям...Как собака на сене...А я буду вздрагивать на каждый шорох, тогда точно мне в дурке рады будут...Я бы наверно порадовалась, если б на б поймала, да не тут то было. Вы держитесь. А дети есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.Сын от второго брака был.Болел.Долго.Его не стало давно. Сейчас шестой брак.Он моложе меня на 12 лет. Тоже проблемка на самом деле.Меня как то из крайности в крайность заносит ))) Первый муж был старше на 17 лет.Второй ровесник. Последующие все моложе и моложе.Как то так вышло. Я знаю что он очень меня любит. Очень нежен и внимателен.Не альфонс.Свой стабильный бизнес.Дорогая машина .Но вот бывает у нас такие выпады. Усталость металла пришла и ко мне . А что касаемо Вашей проблемы то нужно собрать силы в кулак и самой сделать то что нужно.Друзья не помогут.Он будет думать что Вы пожаловались они влезли и все сволочи.Личное твердое решение совсем другое дело. И уговаривать уйти не надо. Заявление на стол ему.Ударит - пошла сняла побои.Скорее разведут. Юрист есть хороший ? Могу со своим по подробностям алиментов и выселения поговорить.Она у меня тетка ушлая.Хорошие советы дает.По деньгам детей потянешь ? Он алименты нормальные будет платить или черная зарплата у него? тоже все заранее продумать нужно.Если на твою квартиру будет претендовать то можно за его собственность взяться.Почему нет если обнаглеет.
dashakoshka63@mail.ru
Тут только два варианта - или терпите, или разводитесь. Не можете жить, подавайте на развод. И ничего он не сделает, не дурак же совсем.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тут только два варианта - или терпите, или разводитесь. Не можете жить, подавайте на развод. И ничего он не сделает, не дурак же совсем.
СсылкаПожаловаться
Не очень мне его психическое состояние нравится.Говорю же, боюсь.
Sto
тяжелые знаки Рак и Скорпион.....Ну что поделаешь,,,,,Они не виноваты что рождены под такими знаками.... Пусть сами думают о своем житие-бытие....Периодически скидывать надо их со своих плеч.
Татьяна К
как удобно устроился. и жратва и жертва рядом
милованова
это ваша хата( раз ваше наследство) и вам не нужно уходить .. подавайте на развод и алименты ...и пинком ему в зад
Елена
от скорпионов уйти практически не возможно, если они этого не хотят. сделайте, чтобы захотел.
а во многих гороскопах пишут, что скорпион и овен хорошая пара и сексуальная совместимость 100%...врут, наверное, или Вы исключение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем