Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня ушел муж, сижу вся в думках

Привет всем!Вчера от меня ушел мой благоверный.Собрал вещи и сказал что нужно менять жизнь.Обвинил меня во всем, что унижала его, не хотела рожать (причина есть очень значимая), сказал что я никогда не поменяюсь! сделал очень подло, выкрутившись и сделав меня виноватой, т.к есть подозрение. что дело то не во мне, что кто-то появился! вчера был шок, пила вино в одиночестве и думала о плюсах и минусах нашей жизни, пришла к выводу. что наверное все к лучшему.Сегодня проснулась и такая тоска на сердце, одиночество нахлынуло, представила что теперь каждый день приходить после работы в пустую квартиру(как то гадко в душе,и есть чувство,что сама хотела развода, что думала не тот человек со мной по жизни, а все равно как то торкает меня, хочу чтоб позвонил.Девочки как вы себя отвлекали когда расходились? 
Р.S Не стебитесь плиз, очень хреновое состояние
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Lady O
сколько прожили?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
сколько прожили?
СсылкаПожаловаться
6 лет, у него второй брак, у меня первый, мне 28. ему 32
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Аноним
Аноним
6 лет, у него второй брак, у меня первый, мне 28. ему 32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 5 лет брака, разбежались. Решила так же что все к лучшему. Не жалею ни о чем. Детей не было тоже по объективным причинам. Переехала в другой город. Налаживаю жизнь заново. Если тошно приходить в пустую квартиру, заведите живность. И станьте счастливой ему на зло. Пусть посмотрит какое золото упустил.
АнонимВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
после 5 лет брака, разбежались. Решила так же что все к лучшему. Не жалею ни о чем. Детей не было тоже по объективным причинам. Переехала в другой город. Налаживаю жизнь заново. Если тошно приходить в пустую квартиру, заведите живность. И станьте счастливой ему на зло. Пусть посмотрит какое золото упустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома меня ждет собакин мой и котик! тошно осознавать, что все что 6 лет строилось в плане быта и отношений все рухнуло в один миг, если бы не он меня бы вообще в этом городе не было, у меня тут просто кроме него никого нет!)боюсь спиться в одиночестве
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Аноним
Аноним
дома меня ждет собакин мой и котик! тошно осознавать, что все что 6 лет строилось в плане быта и отношений все рухнуло в один миг, если бы не он меня бы вообще в этом городе не было, у меня тут просто кроме него никого нет!)боюсь спиться в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня тоже город был чужой (переехала к БМ, квартира его, уровень зп не позволял снять жилье). Собаки не было, кошку пришлось отдать. потому как у БМ и его новой семьи была своя. Заявление на развод кстати подали 7 марта. Вот такой я себе подарок сделала. Если хотите напишите в личку. Пообщаемся.
маша
(молча плачет от зависти)
Meine-KleineВ ответ на маша
маша
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
рядышком поплачу, можно?)))
Kaspa Jones
Добби свободен!
YY
Хорошо, что детей не родили. Радуйтесь.
АнонимВ ответ на YY
YY
Хорошо, что детей не родили. Радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Оля Матвеева
Не знаю, никогда не зацикливалась на мужчинах... Ну и подумаешь один ушел- другой пришел.. Париться еще... Мужчин три миллиард на планете... Сидеть и думать убиваться над одним бедолагой который решил уйти, да ну.. Помашу ему ручкой)) и с новым пойду в кафе... Прям сегодня же...)
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не знаю, никогда не зацикливалась на мужчинах... Ну и подумаешь один ушел- другой пришел.. Париться еще... Мужчин три миллиард на планете... Сидеть и думать убиваться над одним бедолагой который решил уйти, да ну.. Помашу ему ручкой)) и с новым пойду в кафе... Прям сегодня же...)
СсылкаПожаловаться
Так вот я и хочу себя настроить на позитив, пока не получается, за 6 лет привыкла очень к человеку!Переехала из Сибири в Центральный регион к нему, сейчас сижу как обкаканая, он то к мамке убежал. а мне даже поговорить не с кем!
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот я и хочу себя настроить на позитив, пока не получается, за 6 лет привыкла очень к человеку!Переехала из Сибири в Центральный регион к нему, сейчас сижу как обкаканая, он то к мамке убежал. а мне даже поговорить не с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооййй, Выше нос!! Звост пистолетом!!) Встала оделась накрасилась и поехала вечером в кафешку, там с кенить и познакомишься.. Хотя бы чтоб отвлечься....))) Не парься.. Забей.. Жизнь Прекрасна!! Оо
Компания ПРОГРЕСС СТИЛЬВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может есть учительница? Или хорошая коллега? Юбку по короче одела, ярко направилась, на каблуки вскричал и рестораны, бар, табак. Столько мужских набирает, что самоуверенность подскочил и настроение поднимется!!!!! Я тебя понимаю))))
Компания ПРОГРЕСС СТИЛЬ
Может есть учительница? Или хорошая коллега? Юбку по короче одела, ярко направилась, на каблуки вскричал и рестораны, бар, табак. Столько мужских набирает, что самоуверенность подскочил и настроение поднимется!!!!! Я тебя понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас по ходу Т9 рулит :) с трудом вас поняла ;)
Лина ИнверсионВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ. Это не любовь - это привычка. Постепенно пройдет. Заведите котенка или щенка как замену. Ну или нового мужика. Позовите подруг и отпразднуйте.
АнонимВ ответ на Лина Инверсион
Лина Инверсион
Вот вам и ответ. Это не любовь - это привычка. Постепенно пройдет. Заведите котенка или щенка как замену. Ну или нового мужика. Позовите подруг и отпразднуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и собака и кот, все имеется! отмечать конечно буду, как только успокоюсь!
Оксана КозьяковаВ ответ на Аноним
Аноним
и собака и кот, все имеется! отмечать конечно буду, как только успокоюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга после похожего расстованя, решила себя занять что бы в депрессию не впасть и занялась ремонтом квартиры, клеила, красила сама, а потом с одним из рабочих на свидание пошла, и как результат прекрасная и крепкая семья! подумайте, может начать с чего-то не глобального! а так если ремонт например-то хотя бы что-то новое в жизнь внесете, даже если это обои в цветочек!
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Послушайте, во- первых каждым мужчина это оригинал и в каждом есть свое Прекрасное. Видит он во мне не видит он во мне, решил уйти решил прийти- это все воля Свободного человека. И посягать на нее как и на его права я не имею Право)). Поэтому помашу ручкой и скажу ему Катись колбаской по Малой спасской, не мешайся мне тут, краситься надо.. И захлопну двери, форточки и чо там еще..
О.
Даже если кто-то появился - дело всё равно в тебе), подумай... А если подсознательно хотела развода, то может, и не он - твое счастье, а кто-то другой!) Живи и радуйся, ремонтом займись, поездку куда-нибудь летом планируй!
Печенька
Через неделю легче будет, через вторую -еще легче, через месяц - вообще привыкните к этому
Ирина Воронцова
знакомилась с другими, хорошо отвлекает и развлекает
лучше способа я не знаю
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
знакомилась с другими, хорошо отвлекает и развлекает
лучше способа я не знаю
СсылкаПожаловаться
вообще, ушел и слава богу, значит, так надо
Атомули Ядалато
Я вам не советчиком, ибо не уходил ещё никто от меня. Живым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем