Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

отдых и сказка после 60, бывает?

Отдых, какое угловатое слово! Но как много в нем заложено! В молодости я всегда отдыхала весной и осенью на «нашем» юге. Когда только зацветали цветочки и все становилось зеленым. Эти благоухания я помню с трепетом. Прошли года, и если честно много-много лет. Я из девушки перевоплотилась в женщину, а сейчас уже и бабушкой стала. Внуки, это любые комочки, которые сопят когда маленькие. И рычат, когда становятся старше. Но как же приятно проснуться рано утром, и приготовить оладушки или сделать омлетик моим золотым мальчишкам. В этом году, дочь сделала мне чудесный подарок, она подарила путевку на Турецкое побережье. Прежде я руками и ногами упиралась, считала, что пожилым людям не место на морях и солнечных берегах. И вот зимой, я побывала в сказке. Как мне пояснили, что зимой как раз время для
пожилых. Солнце не обжигает, народ не мешает и снега нет, что защищает от травм! Рассказывать подробнее не стану, думаю, что с Турцией большинство знакомы. Но теперь, я готова к путешествиям! Огромное желание познать просторы, кроме дачного участка. После 60, теперь я точно знаю, что сказка возможна!!
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
СсылкаПожаловаться
мария юрьевнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
СсылкаПожаловаться
заметь, тудоть хочеццо исключительно мужикам(судя по авторам тем)....
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
СсылкаПожаловаться
Домик очень красивый в рекламном сообщении. Конечно хочу!
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
СсылкаПожаловаться
В СПА хочется?)))
таки пойдет))))
хорошо модеры придумали - сами темки пишут - сами их выбирают - сами призы огребают)))))))
СсылкаПожаловаться
Гуляй, шальная Императрица!
В СПА хочется?)))
таки пойдет))))
хорошо модеры придумали - сами темки пишут - сами их выбирают - сами призы огребают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Локтионова Татьяна
А я в Турции была 2 раза подряд. И в этом году наверно туда же. Средиземное море- чудо!
СсылкаПожаловаться
Людмила Жукова
я люблю отдыхать на Майорке вот где красота и замечательный отдых прекрасное обслуживание а море такого нет больше нигде
СсылкаПожаловаться
Галина
Мне тоже за 60 и я много путешествую и жизнь как сказка, но в Вашем рассказе меня не это насторожило, а то что Вы на завтрак своим внукам печете и жарите. Все же лучше если Вы сварите им яйцо или кашку, да и себе, кстати тоже и тогда до 90 лет будете ездить и обслуживать своих здоровых родственников.
СсылкаПожаловаться
Эва
Чудо-это Греция! Вот где чистейшее теплое голубое море. Кто не был-рекомендую. Причем в любую сторону-Родос,Крит,Халкидики. Везде хорошо! И с детьми и парой и одному.
СсылкаПожаловаться
Наталия Черепкова
а у меня родители хотят дачу. Выбрали коттеджный поселок "Лес-Поле" - Продажа участков в ленинградской области сейчас активно ведется и очень востребована. Местность тут красивая, от КАД недалеко, и цены отличные. Поселок развит в социальном плане, есть все инженерные коммуникации.
http://les-pole.ru/
СсылкаПожаловаться
Марем Тимурзиева
Хочу везде побывать, жаль жизни не хватит
СсылкаПожаловаться
Людмила Акименко
Я бы с удовольствием побывала в наших исторических местах. Заграница хорошо, но мы так мало знаем о нашей стране. Но к сожалению не могу себе это позволить. А за Вас очень рада, это очень здорово дети, внуки. А оладушки и блинчики это здорово, я тоже люблю радовать детей и внука, а также свою вторую половину.
СсылкаПожаловаться
Людмила Акименко
Я бы с удовольствием побывала в наших исторических местах. Заграница хорошо, но мы так мало знаем о нашей стране. Но к сожалению не могу себе это позволить. А за Вас очень рада, это очень здорово дети, внуки. А оладушки и блинчики это здорово, я тоже люблю радовать детей и внука, а также свою вторую половину.
СсылкаПожаловаться

Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Алина Арехова
У меня родители вместе с нами достаточно часто ездят в Болгарию, так как у нас в Солнечном берегу в Хармони сьютс есть своя квартира, а там отдыхаем всегда ура.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru