Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых и сказка после 60, бывает?

Отдых, какое угловатое слово! Но как много в нем заложено! В молодости я всегда отдыхала весной и осенью на «нашем» юге. Когда только зацветали цветочки и все становилось зеленым. Эти благоухания я помню с трепетом. Прошли года, и если честно много-много лет. Я из девушки перевоплотилась в женщину, а сейчас уже и бабушкой стала. Внуки, это любые комочки, которые сопят когда маленькие. И рычат, когда становятся старше. Но как же приятно проснуться рано утром, и приготовить оладушки или сделать омлетик моим золотым мальчишкам. В этом году, дочь сделала мне чудесный подарок, она подарила путевку на Турецкое побережье. Прежде я руками и ногами упиралась, считала, что пожилым людям не место на морях и солнечных берегах. И вот зимой, я побывала в сказке. Как мне пояснили, что зимой как раз время для
пожилых. Солнце не обжигает, народ не мешает и снега нет, что защищает от травм! Рассказывать подробнее не стану, думаю, что с Турцией большинство знакомы. Но теперь, я готова к путешествиям! Огромное желание познать просторы, кроме дачного участка. После 60, теперь я точно знаю, что сказка возможна!!
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
мария юрьевнаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
СсылкаПожаловаться
заметь, тудоть хочеццо исключительно мужикам(судя по авторам тем)....
ЛюбовьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
СсылкаПожаловаться
Домик очень красивый в рекламном сообщении. Конечно хочу!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В СПА хочется?)))
СсылкаПожаловаться
В СПА хочется?)))
таки пойдет))))
хорошо модеры придумали - сами темки пишут - сами их выбирают - сами призы огребают)))))))
Гуляй, шальная Императрица!
В СПА хочется?)))
таки пойдет))))
хорошо модеры придумали - сами темки пишут - сами их выбирают - сами призы огребают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
Инна Иванова
Лучше поздно, чем никогда.
ЛюбовьВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Лучше поздно, чем никогда.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Локтионова Татьяна
А я в Турции была 2 раза подряд. И в этом году наверно туда же. Средиземное море- чудо!
Людмила Жукова
я люблю отдыхать на Майорке вот где красота и замечательный отдых прекрасное обслуживание а море такого нет больше нигде
Галина
Мне тоже за 60 и я много путешествую и жизнь как сказка, но в Вашем рассказе меня не это насторожило, а то что Вы на завтрак своим внукам печете и жарите. Все же лучше если Вы сварите им яйцо или кашку, да и себе, кстати тоже и тогда до 90 лет будете ездить и обслуживать своих здоровых родственников.
Ашик
Чудо-это Греция! Вот где чистейшее теплое голубое море. Кто не был-рекомендую. Причем в любую сторону-Родос,Крит,Халкидики. Везде хорошо! И с детьми и парой и одному.
Наталия Черепкова
а у меня родители хотят дачу. Выбрали коттеджный поселок "Лес-Поле" - Продажа участков в ленинградской области сейчас активно ведется и очень востребована. Местность тут красивая, от КАД недалеко, и цены отличные. Поселок развит в социальном плане, есть все инженерные коммуникации.
http://les-pole.ru/
Марем Тимурзиева
Хочу везде побывать, жаль жизни не хватит
Людмила Акименко
Я бы с удовольствием побывала в наших исторических местах. Заграница хорошо, но мы так мало знаем о нашей стране. Но к сожалению не могу себе это позволить. А за Вас очень рада, это очень здорово дети, внуки. А оладушки и блинчики это здорово, я тоже люблю радовать детей и внука, а также свою вторую половину.
Людмила Акименко
Я бы с удовольствием побывала в наших исторических местах. Заграница хорошо, но мы так мало знаем о нашей стране. Но к сожалению не могу себе это позволить. А за Вас очень рада, это очень здорово дети, внуки. А оладушки и блинчики это здорово, я тоже люблю радовать детей и внука, а также свою вторую половину.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием побывала в наших исторических местах. Заграница хорошо, но мы так мало знаем о нашей стране. Но к сожалению не могу себе это позволить. А за Вас очень рада, это очень здорово дети, внуки. А оладушки и блинчики это здорово, я тоже люблю радовать детей и внука, а также свою вторую половину.

Благодарю!
Алина Арехова
У меня родители вместе с нами достаточно часто ездят в Болгарию, так как у нас в Солнечном берегу в Хармони сьютс есть своя квартира, а там отдыхаем всегда ура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем